Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте признаемся себе!

Вот и наступило 14 февраля! за несколько дней до этого, куда не зайдешь везде слышишь "католический праздник", "русский день влюбленных 8 июля", "сердечки, мишура для влюбленных", подруги все - фи! отмечать не будем. И что я вижу с утра - все прыгают от вида валентинки, в соц. сетях обмен сердечками, статусы "вот 14 февраля а я одна", а особенно у тех кто яростно критиковал этот день! ну давайте честно признаемся себе, что все мы хотим внимания в этот день, мечтаем о романтике и цветах! или кому-то принесли цветы а он отказался? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Настена Тимошкина
Мы с мужем никогда не отмечали этот день...Даже когда встречались...И как то ничего)))Живы здоровы и счастливы вместе)Я даже в школе не любила этот праздник и никогда не сходила с ума в соцсетях...И меня реально раздражает поклонение этому непонятному празднику
Настена Тимошкина
Мы с мужем никогда не отмечали этот день...Даже когда встречались...И как то ничего)))Живы здоровы и счастливы вместе)Я даже в школе не любила этот праздник и никогда не сходила с ума в соцсетях...И меня реально раздражает поклонение этому непонятному празднику
СсылкаПожаловаться
Что плохого в том, что кто то в этомт день лишний раз порадует свою половинку? Вас так раздражает чужая радость?
Настена ТимошкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Что плохого в том, что кто то в этомт день лишний раз порадует свою половинку? Вас так раздражает чужая радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)))Чужая радость меня радует))Меня раздражает обилие сердечек)))
све го
детский садик..замотаться в розовое и стать счастливой ..до конца 14 февруля ? у тех кто это не отмечает, внимания и в другие дни хватает видимо
Василиса
Т.к. я не влюблена и не в отношениях, то к праздику не имею:-)
Julia Leo
Все пытаетесь убедить себя, что у вас романтика?
Романтика должна быть каждый день, а не фиговины в виде сердечек на 14 февраля и слюни, а потом все остальные дни мат. Причем матерятся больше тетки... романтиШные вы наши!
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Все пытаетесь убедить себя, что у вас романтика?
Романтика должна быть каждый день, а не фиговины в виде сердечек на 14 февраля и слюни, а потом все остальные дни мат. Причем матерятся больше тетки... романтиШные вы наши!
СсылкаПожаловаться
Мы очень романтишно материмся. Мужуки так не умеют.)))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Мы очень романтишно материмся. Мужуки так не умеют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и ты тоже??? Я всегда думала, что только у меня из приличных слов, только знаки препинания))
С праздником тебя!!!)
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Ой и ты тоже??? Я всегда думала, что только у меня из приличных слов, только знаки препинания))
С праздником тебя!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И тебя тоже. Вообще считаю, что матом гораздо проще, короче и точней сформулировать своё отношение к некоторым животрепещущим вопросам.))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо! И тебя тоже. Вообще считаю, что матом гораздо проще, короче и точней сформулировать своё отношение к некоторым животрепещущим вопросам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за! Всеми руками и ногами! Очень кратко и доступно любому уму и не очень...уму...)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Я только за! Всеми руками и ногами! Очень кратко и доступно любому уму и не очень...уму...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убедительней звучит.))
КсенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Все пытаетесь убедить себя, что у вас романтика?
Романтика должна быть каждый день, а не фиговины в виде сердечек на 14 февраля и слюни, а потом все остальные дни мат. Причем матерятся больше тетки... романтиШные вы наши!
СсылкаПожаловаться
Романтики каждый день не бывает и быть не может, не врите
Julia LeoВ ответ на Ксения
Ксения
Романтики каждый день не бывает и быть не может, не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее нет у б ы д л а. Т.к. оно привыкло в грязи в ней ему комфортно. Потому и пишет, что романтики КАЖДЫЙ день не бывает.)))
КсенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ее нет у б ы д л а. Т.к. оно привыкло в грязи в ней ему комфортно. Потому и пишет, что романтики КАЖДЫЙ день не бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие жуткие реалии вас окружают.. Одно бы@ло вокруг..
Теперь понятно, откуда столько агрессии и злобы
Эйве
хороший праздник какая разница-чей?
Ксения
Этот день неприятен по большей части православнутым на всю голову клушам, которым их нищие пьщие муженьки не в состоянии даже розочку подарить чаще чем раз в год
Софи_В ответ на Ксения
Ксения
Этот день неприятен по большей части православнутым на всю голову клушам, которым их нищие пьщие муженьки не в состоянии даже розочку подарить чаще чем раз в год
СсылкаПожаловаться
Я-"православнутая на всю голову клуша",если выражаться Вашим сленгом. Муж с утра сходил на службу,помолился и приехал с букетами цветов.Никакой нищеты,никакого пьянства,ничего из того,что Вы тут описали.
Да и знакома я со многими лично,в отличие от Вас.В большинстве своем -это крепкие семьи,с твердыми моральными ценностями и устоями.Так что не надо ля-ля.
КсенияВ ответ на Софи_
Софи_
Я-"православнутая на всю голову клуша",если выражаться Вашим сленгом. Муж с утра сходил на службу,помолился и приехал с букетами цветов.Никакой нищеты,никакого пьянства,ничего из того,что Вы тут описали.
Да и знакома я со многими лично,в отличие от Вас.В большинстве своем -это крепкие семьи,с твердыми моральными ценностями и устоями.Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я эти "крепкие семьи с твердными моральными устоями". Одно лицемерие показушное.
Софи_
мы этот день никак не отмечаем.Но по букету свежих нежно-розовых тюльпанов мы с дочерью от папы получили.
Было очень приятно и радостно!
Ксения
На мой взгляд, это очень милый молодежный праздник
Не понимаю этой тупой агрессии патриотично настроенных граждан в отношении этого дня.
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
На мой взгляд, это очень милый молодежный праздник
Не понимаю этой тупой агрессии патриотично настроенных граждан в отношении этого дня.
СсылкаПожаловаться
Квасной патриотизм всегда пенится.
КсенияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Квасной патриотизм всегда пенится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и дурно пованивает зачастую
Эйве
я лично вот так иногда выгляжу

Жужа
Ксюха, держись за печень! Сейчаз клухи мЯчтать начнут и на романтику настраивать.))
Жужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем