Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давний спор о том, какая же семья лучше?

Есть у меня один друг, который считает, что
та семья, где с сексом все плохо, но где есть полное понимание друг друга супругами,
одинаковое интеллектуальнеое развитие, единообразное понимание и взгляд на многие вещи, где оба партнера разговаривают как бы на одном языке - это значительно лучше,
чем та семья, где офигенный секс, а поговорить вроде как и не о чем!
Я периодически занимаю то одну позицию, то другую.
Иногда говорю, что если есть в семье классный секс (и качество, и количество), то нафиг вообще разговоры!!??
Вроде бы и так можно жить...счастливо!
Неужели и правда лучше когда люди могут обсудить много тем, а в постеле не хотят друг друга и не понимают что одному надо от другого?!
А вы как считаете?

P.S. Только не надо писать, что есть семьи ( и их много), где и с сексом, и с общением и пониманием полный порядок....
Может и есть такие, но их явно не подавляющее количество!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
В смысле не захочет??? Секс это определенный набор движений, чуточку игры и страсти...Если женщина получает оргазм в результате всего этого..Чёй то она мужа не будет хотеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, если женщина холодна с мужем - его вина?
Ураган Катрина (ИИ)
значит, если женщина холодна с мужем - его вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вина женщины, в том, что она не может донести до мужа как куда и когда ее надо целовать..
А уж между людьми которые запросто обо всем договариваются - это нонсенс.
У меня поначалу была с мужем такая проблема. Один раз сказала - не помогает, второй раз сказала - помогает на время..третий раз отвернулась поплакала ( сманипулировала) ПОМОГЛО!! Теперь проблем НЕТ!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Вина женщины, в том, что она не может донести до мужа как куда и когда ее надо целовать..
А уж между людьми которые запросто обо всем договариваются - это нонсенс.
У меня поначалу была с мужем такая проблема. Один раз сказала - не помогает, второй раз сказала - помогает на время..третий раз отвернулась поплакала ( сманипулировала) ПОМОГЛО!! Теперь проблем НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лукавите вы, Варвара)))) все бы так поплакали и мужья бы замечательными любовниками бы стали)))) тут опыт нужен и возможно с разными женщинами!
Ураган Катрина (ИИ)
лукавите вы, Варвара)))) все бы так поплакали и мужья бы замечательными любовниками бы стали)))) тут опыт нужен и возможно с разными женщинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт и женщинам нужен, чобы понять куда когда и как))))
Вот и надо двоим экспериментировать))
Если двое хотят наладить свою сексуальную жизнь - они наладят.
А Вы рассматриваете случаи, когда одна не знает как, а другой не понимает че она хочет..
P.S. У меня как раз такая семья, о которой Вы просили не писать)))
Анастасия В ответ на Светлана
Светлана
Опыт и женщинам нужен, чобы понять куда когда и как))))
Вот и надо двоим экспериментировать))
Если двое хотят наладить свою сексуальную жизнь - они наладят.
А Вы рассматриваете случаи, когда одна не знает как, а другой не понимает че она хочет..
P.S. У меня как раз такая семья, о которой Вы просили не писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Если люди любят друг друга, то хотят доставить удовольствие своей половинке и соответственно обсуждают кому и что нравится, как сделать лучше... А опыт с разными партнерами не всегда поможет, здесь все слишком индивидуально! Мы, вот тоже об этом говорим и все нормуль!))))
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна! Если люди любят друг друга, то хотят доставить удовольствие своей половинке и соответственно обсуждают кому и что нравится, как сделать лучше... А опыт с разными партнерами не всегда поможет, здесь все слишком индивидуально! Мы, вот тоже об этом говорим и все нормуль!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно)) Я не понимаю, откуда берется мнение, что много семей живут не удовлетворенные сексуальной жизнью..
Как будто все женятся и замуж выходят не обращая внимание на секс!!..Ни разу таких не встречала)).
ВалеркаВ ответ на Светлана
Светлана
Опыт и женщинам нужен, чобы понять куда когда и как))))
Вот и надо двоим экспериментировать))
Если двое хотят наладить свою сексуальную жизнь - они наладят.
А Вы рассматриваете случаи, когда одна не знает как, а другой не понимает че она хочет..
P.S. У меня как раз такая семья, о которой Вы просили не писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна тоже:)
Чтобы понять, куда, когда и как тебя, чтоб хорошо было, вовсе необязательно это пробовать с футбольной командой. Один отрабатывает "как", другой... и так далее. Это касается обоих полов. И вполне можно о сексе говорить. Проблема именно в неумении говорить, общаться, вести глубокий диалог. И если нет его на других уровнях, никогда не будет и на этом. Поэтому и не бывает семей, у которых с сексом офигенно, а в остальном это люди с разных планет. Такое бывает у временно совокупляющейся пары, когда у обоих совпали актуальные гормональные состояния, а у людей, долго живущих вместе не прокатит никогда. Слишком много приходится жизненных граней разделять, и всё это влияет на постельную ситуацию.
СветланаВ ответ на Валерка
Валерка
Согласна тоже:)
Чтобы понять, куда, когда и как тебя, чтоб хорошо было, вовсе необязательно это пробовать с футбольной командой. Один отрабатывает "как", другой... и так далее. Это касается обоих полов. И вполне можно о сексе говорить. Проблема именно в неумении говорить, общаться, вести глубокий диалог. И если нет его на других уровнях, никогда не будет и на этом. Поэтому и не бывает семей, у которых с сексом офигенно, а в остальном это люди с разных планет. Такое бывает у временно совокупляющейся пары, когда у обоих совпали актуальные гормональные состояния, а у людей, долго живущих вместе не прокатит никогда. Слишком много приходится жизненных граней разделять, и всё это влияет на постельную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно!!! Поэтому сама тема "Во всем друг друга понимаем, а в сексе не можем договориться" - нонсенс!!!!
ВалеркаВ ответ на Светлана
Светлана
Совершенно верно!!! Поэтому сама тема "Во всем друг друга понимаем, а в сексе не можем договориться" - нонсенс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фишка в том, что не нонсенс, такое действительно бывает, вернее встречаются люди, в этом уверенные. А просто не видят, что это самое понимание у них поверхностное. Да, о сексе трудно разговаривать, уж очень интим. Мне кажется, способность обсуждать и выстраивать эту сторону отношений, как раз и есть показатель более глубокой ступени близости. И именно что внутренней. И если, как автор одну экстриму в топике описала, прямо ну всё люди разделяют, прямо ну во всём абсолютно понимание, то и там тоже будет. Абсолютное взаимопонимание возможно только у схожих, подходящих типажей. Такие и сходным сексуальным темпераментом обладают. Всё очень тесно взаимосвязанно.
СветланаВ ответ на Валерка
Валерка
Фишка в том, что не нонсенс, такое действительно бывает, вернее встречаются люди, в этом уверенные. А просто не видят, что это самое понимание у них поверхностное. Да, о сексе трудно разговаривать, уж очень интим. Мне кажется, способность обсуждать и выстраивать эту сторону отношений, как раз и есть показатель более глубокой ступени близости. И именно что внутренней. И если, как автор одну экстриму в топике описала, прямо ну всё люди разделяют, прямо ну во всём абсолютно понимание, то и там тоже будет. Абсолютное взаимопонимание возможно только у схожих, подходящих типажей. Такие и сходным сексуальным темпераментом обладают. Всё очень тесно взаимосвязанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему мнению все проще...Я думаю тема родилась из рассказа мужчины, который добивался секса, оправдывая тем, что имеет именно такую модель семьи..где все классно, кроме секса.. Но это конечно только мои домыслы....
Татьяна Р.В ответ на Светлана
Светлана
В смысле не захочет??? Секс это определенный набор движений, чуточку игры и страсти...Если женщина получает оргазм в результате всего этого..Чёй то она мужа не будет хотеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не захочет??? Секс это определенный набор движений, чуточку игры и страсти...Если женщина получает оргазм в результате всего этого..Чёй то она мужа не будет хотеть???
Секс - результат половой конституции человека. Сколько бы вы не плакали, если ваш муж слабак, то если у него стояло 10 мин , а от ваших слов вообще упадет. И поцелуйчики не
помогут. А уж про дольше и чаще- говорить вообще не приходится.
Различия в темпераменте- это непреодолимо.
СветланаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В смысле не захочет??? Секс это определенный набор движений, чуточку игры и страсти...Если женщина получает оргазм в результате всего этого..Чёй то она мужа не будет хотеть???
Секс - результат половой конституции человека. Сколько бы вы не плакали, если ваш муж слабак, то если у него стояло 10 мин , а от ваших слов вообще упадет. И поцелуйчики не
помогут. А уж про дольше и чаще- говорить вообще не приходится.
Различия в темпераменте- это непреодолимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда могли пожениться люди с разным темпераментом??? Сексом до свадьбы не занимались???
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
А как тогда могли пожениться люди с разным темпераментом??? Сексом до свадьбы не занимались???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как как? дуры бабы всегда на чудо надеются
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как как? дуры бабы всегда на чудо надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо бука, за разумный ответ)))))
Ураган Катрина (ИИ)
обсуждаемые проблемы с сексом не всегда можно решить!! обсуждайте на здоровье, только от обсуждений жена к примеру, мужа не захочет!!
если она его уже давно не хочет!!
"живут и ростят без особых скандалов"???
а давайте все назовем своими именами?
живут по привычке, как друзья, как соседи и ничего более!
а постель уж холодна настолько, что яйца умужика отмерзают, а у жена ТАМ все замшело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у жена ТАМ все замшело!!!

...а мох ТАМ у Вас растет на северной стороне?!..очень удобно, если вдруг в лесу окажетесь и без компаса...:-))
Тори
У меня с бывшим мужем секс был не на 100, а на все 200. Но мне с ним было не интересно, кроме его работы, нам не о чем было поговорить. Он практически ничего не читал, TV только про рыбалку смотрел, остальное его не интересовало, не любил гостей и сам никуда не ходил. В итоге брак распался, который держался только на сексе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тори
Тори
У меня с бывшим мужем секс был не на 100, а на все 200. Но мне с ним было не интересно, кроме его работы, нам не о чем было поговорить. Он практически ничего не читал, TV только про рыбалку смотрел, остальное его не интересовало, не любил гостей и сам никуда не ходил. В итоге брак распался, который держался только на сексе.
СсылкаПожаловаться
может быть в минуты секса вы были счастливы настолько, что этого счастья хватало до следующего уединения?)))))
что-то не верится, что было на 200%, а потом вы все это успешно бросили....)
скорее было менее чем на 100, иначе фиг бы вы куда отползли)))))
Ураган Катрина (ИИ)
может быть в минуты секса вы были счастливы настолько, что этого счастья хватало до следующего уединения?)))))
что-то не верится, что было на 200%, а потом вы все это успешно бросили....)
скорее было менее чем на 100, иначе фиг бы вы куда отползли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним сексом жизнь не проживешь, надобно еще хоть иногда и разговаривать друг с другом вне секса, какой бы он не был. Я и замуж пошла только по тому, что секс с ним был именно на 200, мы идеально подходили. Но прожив 10 лет, я поняла что одного секса в жизни мало, мне хотелось делить с ним не только пастель.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тори
Тори
Одним сексом жизнь не проживешь, надобно еще хоть иногда и разговаривать друг с другом вне секса, какой бы он не был. Я и замуж пошла только по тому, что секс с ним был именно на 200, мы идеально подходили. Но прожив 10 лет, я поняла что одного секса в жизни мало, мне хотелось делить с ним не только пастель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) а поговорить можно же и на работе? и с друзьями? и с родственниками? и с подружкой?))))
получается общение можно добыть на стороне - эту недостающую составляющую, а вот если секс добывать - это уже криминал, это уже измена!!!)))
Ураган Катрина (ИИ)
))))) а поговорить можно же и на работе? и с друзьями? и с родственниками? и с подружкой?))))
получается общение можно добыть на стороне - эту недостающую составляющую, а вот если секс добывать - это уже криминал, это уже измена!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должно быть однобокой семьи, в ней скучно. Должна быть гармония во всем: и друзья общие, (а не друзья и подружки) и выезды на природу совместные, и в гости вместе. А иначе зачем семью заводить, можно просто сексом заниматься, не о чем не парясь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тори
Тори
Не должно быть однобокой семьи, в ней скучно. Должна быть гармония во всем: и друзья общие, (а не друзья и подружки) и выезды на природу совместные, и в гости вместе. А иначе зачем семью заводить, можно просто сексом заниматься, не о чем не парясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как зачем семью? потому что возраст подходит! потому что все советуют! и говорят, что так надо, что будешь как все - настоящим человеком, а не одиночкой!
Ураган Катрина (ИИ)
как зачем семью? потому что возраст подходит! потому что все советуют! и говорят, что так надо, что будешь как все - настоящим человеком, а не одиночкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы ведемся...)))))
Ураган Катрина (ИИ)
как зачем семью? потому что возраст подходит! потому что все советуют! и говорят, что так надо, что будешь как все - настоящим человеком, а не одиночкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как зачем семью? потому что возраст подходит! потому что все советуют! и говорят, что так надо, что будешь как все - настоящим человеком, а не одиночкой!
ОсеньВ ответ на Тори
Тори
Не должно быть однобокой семьи, в ней скучно. Должна быть гармония во всем: и друзья общие, (а не друзья и подружки) и выезды на природу совместные, и в гости вместе. А иначе зачем семью заводить, можно просто сексом заниматься, не о чем не парясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!))))
Ураган Катрина (ИИ)
может быть в минуты секса вы были счастливы настолько, что этого счастья хватало до следующего уединения?)))))
что-то не верится, что было на 200%, а потом вы все это успешно бросили....)
скорее было менее чем на 100, иначе фиг бы вы куда отползли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая! Бесконечно заниматься только сексом в семье могут позволить совсем уж умственно отсталые- отсюда многодетные необеспеченные (мягко говоря) семейства . В жизни слишком много интересного, что бы проводить её только в постели . Солидарна с Тори. Первый брак распался по той же причине- не связывало ничего , кроме классного траха. Скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем