Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Удмуртия Лучезарная
между мужчиной и трансвеститом может ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да угомонись ты уже) я уже поняла что ты ко мне неравнодушна и хочешь) но дорогая прости я не люблю стремных истеричных баб) иди уже включи порнуху с трансами и потеребонькай свою унылую вагину)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да угомонись ты уже) я уже поняла что ты ко мне неравнодушна и хочешь) но дорогая прости я не люблю стремных истеричных баб) иди уже включи порнуху с трансами и потеребонькай свою унылую вагину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама и угомонись , а то прям радости полные штаны ,что женатик в кафешку пригласил....а я лишь хочу помочь, отмазываю тебя перед женой твоего старого знакомого как могу ухахааааааааа
Удмуртия Лучезарная
сама и угомонись , а то прям радости полные штаны ,что женатик в кафешку пригласил....а я лишь хочу помочь, отмазываю тебя перед женой твоего старого знакомого как могу ухахааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже скучно без задора придумай какой нибудь более зло....бучий коммент) теряешь запал)я в тебя верю поднатужься) только не обосрись)
Мария
А ваш муж не против?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мария
Мария
А ваш муж не против?
СсылкаПожаловаться
у неё видимо его нет и не предвидится, вон как хочется с чужим мужиком пофлиртовать ухихи
ЖанеТТ .В ответ на Мария
Мария
А ваш муж не против?
СсылкаПожаловаться
мой нет)
Mademoiselle
А с коллегами по работе обедаете? Если грызёт совесть, значит рыльце в пушку )
ЖанеТТ .В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А с коллегами по работе обедаете? Если грызёт совесть, значит рыльце в пушку )
СсылкаПожаловаться
не обедаю) я удаленно работаю)ну если только корпоративы то не грызет и не гложет)
Мария
Обедайте лучше со своим, а на чужое не зарьтесь! Ну вот же живут же тётки неразумные, обедают со всеми подряд и не парятся, и ещё разрешения спрашивают)))
ЖанеТТ .В ответ на Мария
Мария
Обедайте лучше со своим, а на чужое не зарьтесь! Ну вот же живут же тётки неразумные, обедают со всеми подряд и не парятся, и ещё разрешения спрашивают)))
СсылкаПожаловаться
еще чего нибудь прокудахчите?)очень забавно выходит)
Мышка
че-та хочет предложить))) мутку мутит))
ЖанеТТ .В ответ на Мышка
Мышка
че-та хочет предложить))) мутку мутит))
СсылкаПожаловаться
ой да ну прекрати)) он не такой)))за 10 ле общения не мутил а тут вдруг на старости лет замутить решил угу)))
МышкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ой да ну прекрати)) он не такой)))за 10 ле общения не мутил а тут вдруг на старости лет замутить решил угу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мож не секас, а дело какое, ему выгодное)))
ЖанеТТ .В ответ на Мышка
Мышка
да мож не секас, а дело какое, ему выгодное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога великий комбинатор)) дело можно предложить и по почте)))
МышкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ога великий комбинатор)) дело можно предложить и по почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин, смотря какое дело)))) предложи ему встретиться со своими половинами)))
Светлана Яблокова
Какой-то напряг у него в семье, решил поднять свою самооценку, просто так вряд ли спустя столько лет мужик решился на встречу.
Светлана Яблокова
Какой-то напряг у него в семье, решил поднять свою самооценку, просто так вряд ли спустя столько лет мужик решился на встречу.
СсылкаПожаловаться
да блин а почему не может быть что вот просто так поболтать?)10 лет знакомы виделись посл раз года 3 назад)
Светлана ЯблоковаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да блин а почему не может быть что вот просто так поболтать?)10 лет знакомы виделись посл раз года 3 назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поболтать можно по телефону и интернету. Личная встреча всегда попахивает интимом.
Светлана Яблокова
Просто поболтать можно по телефону и интернету. Личная встреча всегда попахивает интимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин а у меня поему то не попахивает)))даже в мыслях нет)
Светлана ЯблоковаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
блин а у меня поему то не попахивает)))даже в мыслях нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то он точно не нужен, а то летели бы и без благословения форума.)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Вам-то он точно не нужен, а то летели бы и без благословения форума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, сколько лет товарищу?
Светлана Яблокова
Кстати, сколько лет товарищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
39
Светлана ЯблоковаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
39
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не старый, можно и поболтать с таким. решать, конечно же, вам.
саломея роор
при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем,

начнет свои яйки подкатывать. вы готовы? если хотите этого, идите
ЖанеТТ .В ответ на саломея роор
саломея роор
при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем,

начнет свои яйки подкатывать. вы готовы? если хотите этого, идите
СсылкаПожаловаться
за 10 лет знакомства не подкатывал)) или тщательно это скрывал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем