Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деевочки помогите , отравилась ... плохо

Вот проснулась  от того что стало плохо :-( живот болит сильно, рези прям трясет, рвота невозможная, за примерно час больше 10 раз вырвало уже наверное :-(

подскажите что выпить , чтоб хоть полегче стало
 страшно очень :-(
Vasilisa Fadeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
МюмзикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
При дизентирии и сальмонелёзе вода не поможет. и диагноз может поставить только врач и обследование, при частой рвоте только скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой (( а где автор? жива ещё?
Margarita MironichevaВ ответ на Anna
Anna
Марганцовку потом вытошнить надо, если не ошибаюсь. Причем пить оооочень много - несколько литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в идеале, не меньше трех литров. Я по молодости траванулась чем-то, меня мама 3-х литровую банку с марганцовкой заставила выпить)) Да, плохо было, но как-то вливала в себя, воспоминания на всю жизнь))
МюмзикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, в идеале, не меньше трех литров. Я по молодости траванулась чем-то, меня мама 3-х литровую банку с марганцовкой заставила выпить)) Да, плохо было, но как-то вливала в себя, воспоминания на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в семье и литра всем хватает )))
Margarita MironichevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в семье и литра всем хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливые)), а мы вот с 3-х литровыми банками
МюмзикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Счастливые)), а мы вот с 3-х литровыми банками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сын пару раз травился где-то, так литр еле-еле в него запихнули ( а в меня и литр не влезет
Margarita MironichevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сын пару раз травился где-то, так литр еле-еле в него запихнули ( а в меня и литр не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне с моей маман, хоть она и росточком не вышла, не справиться)), все равно заставит сделать, как ей надо))
МюмзикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Мне с моей маман, хоть она и росточком не вышла, не справиться)), все равно заставит сделать, как ей надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя такая же ))
Margarita Mironicheva
Ну, в идеале, не меньше трех литров. Я по молодости траванулась чем-то, меня мама 3-х литровую банку с марганцовкой заставила выпить)) Да, плохо было, но как-то вливала в себя, воспоминания на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да отравления вообще дело премерзкое. Весь организм отрубается - ни сил, ничего...(( И тошнить надо...
Vasilisa FadeevaВ ответ на Anna
Anna
Да отравления вообще дело премерзкое. Весь организм отрубается - ни сил, ничего...(( И тошнить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще как назло бляха внезапно и среди ночи
змееловВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
и еще как назло бляха внезапно и среди ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...может это токсикоз...
Margarita MironichevaВ ответ на Anna
Anna
Да отравления вообще дело премерзкое. Весь организм отрубается - ни сил, ничего...(( И тошнить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да, гадость еще та)), до обморока...ох, как вспомню....
ДругВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады звони в ветеринарку и ложись с ними
StelioВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поешь каку кошачью, поможет!
Маришка
Уголь активированный несколько таблеток и воды больше пейте, а лучше неотложку вызывайте.
tatjana ivanova
Теплую воду пить и желудок просывать . Подумайте что вы сьели ? На испорченный продукт должна быть автоматически рвотная реакция . Скорая может укол сделать и капельницу поставить . Выздаравливайте
DariaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Теплую воду пить и желудок просывать . Подумайте что вы сьели ? На испорченный продукт должна быть автоматически рвотная реакция . Скорая может укол сделать и капельницу поставить . Выздаравливайте
СсылкаПожаловаться
Извините, Татьяна, не на всякий испорченный продукт сразу срабатывает рвотный рефлекс. Особенно, если этот продукт поступил "в середине" плотной трапезы. Случается и отсрочка. Это более опасно.
Anna
Что рвет наверное хорошо... Хоть желудок очистится... Позвоните в Скорую проконсультируйтесь.
Ольга Фадеева
Тоже было недавно.Фасфолюгель,активированый уголь,смекта,пить много воды.
dashakoshka63@mail.ru
В скорую звоните, спрашивайте, что делать. Возможно, что вирусная инфекция (кишечный грипп), она сама проходит через пару дней. Если отравление, то лучше в скорую.
dashakoshka63@mail.ru
В скорую звоните, спрашивайте, что делать. Возможно, что вирусная инфекция (кишечный грипп), она сама проходит через пару дней. Если отравление, то лучше в скорую.
СсылкаПожаловаться
вирусна инфекция сама мерзкая и заразная штука. но прлходит, действительно, за пару дней.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
вирусна инфекция сама мерзкая и заразная штука. но прлходит, действительно, за пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и лечения нет.
Viper
уголь по одной таблетке на каждые 10 кг. своего веса.
Мюмзик
всё-таки лучше скорую вызвать
tatjana ivanovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всё-таки лучше скорую вызвать
СсылкаПожаловаться
Это могут быть камни ?
МюмзикВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Это могут быть камни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в почках??? причём здесь отравление в желудке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем