Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕФФФКИ, ГЛЯНЬТЕ!

Осуществила сегодня свою хоть и маленькую, но даааавнюю мечту! Купила НАРДЫ! Да не с кем попало, а со своим изображением))). (см.фото)
Даю наводку москвичам: на площадке перед метро "Площадь Революции" в эти выходные ярмарка армянских товаров. Сцена там,как всегда, с песнями-плясками, но главное-содержимое ларьков. Там все из Армении: сувениры, варенье домашнее, бастурма, травяные чаи (мята, чебрец и т.д.), восточные сладости, всяки-разны инструменты из дерева (дундуки какие-то см. фото))), печеные и консервированные овощи, специи, аджика, пряности , сыры, молочка,мацарелла , ювелирка и самое главное, разные нарды. Давно хотела купить да жаба душила, а тут сторговалась за тыщу)), у нас в магазах такого размера не меньше 3-5 штук стоят. Урррря!


Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
красивое пальто и сидит просто идеально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо!
Sweta
там уже месяц или два ярмарка чая идет. Продают чай, мед и всякие сувениры. А у нас в Черемушках Азербайджанская и Белорусская ярмарки.
Маринасан
где там? Они сказали, что седни у них первый день и всего будут 3 дня.
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
где там? Они сказали, что седни у них первый день и всего будут 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Армянская может первый день, а так была ярмарка чая. Там много палаток, пальмы понаставили кругом. Я бывает еду с работы и захожу в метро на Театральной.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
Армянская может первый день, а так была ярмарка чая. Там много палаток, пальмы понаставили кругом. Я бывает еду с работы и захожу в метро на Театральной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армянская может первый день, а так была ярмарка чая. Там много палаток, пальмы понаставили кругом. Я бывает еду с работы и захожу в метро на Театральной.

ааааа, это да! ТАМ всегда теперь какие-нить ларьки со всякими ярмарками стоят, но вот эта интересная. Я там часто бываю т.к. это мой ветка.
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Армянская может первый день, а так была ярмарка чая. Там много палаток, пальмы понаставили кругом. Я бывает еду с работы и захожу в метро на Театральной.

ааааа, это да! ТАМ всегда теперь какие-нить ларьки со всякими ярмарками стоят, но вот эта интересная. Я там часто бываю т.к. это мой ветка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно ларьки просто с сувенирами стоят. А тут -я перепутала -говорили что ярмарка варенья! Но варенье я не вижу у продавцов - только мед, чаи и травы и всякие ложки деревянные. И уже месяц или два эти ларьки стоят.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
обычно ларьки просто с сувенирами стоят. А тут -я перепутала -говорили что ярмарка варенья! Но варенье я не вижу у продавцов - только мед, чаи и травы и всякие ложки деревянные. И уже месяц или два эти ларьки стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут -я перепутала -говорили что ярмарка варенья! Но варенье я не вижу у продавцов - только мед, чаи и травы и всякие ложки деревянные.

чета я не пойму КУДЫТЬ ты щаз смотришь?
есть там и варенье и что хошь.
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
А тут -я перепутала -говорили что ярмарка варенья! Но варенье я не вижу у продавцов - только мед, чаи и травы и всякие ложки деревянные.

чета я не пойму КУДЫТЬ ты щаз смотришь?
есть там и варенье и что хошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что то варенье не заметила - а может внимания не обратила. Мед видела.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
я что то варенье не заметила - а может внимания не обратила. Мед видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что то варенье не заметила - а может внимания не обратила. Мед видела.

варенья там полно, в таких маленьких стеклянных баночках.
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
я что то варенье не заметила - а может внимания не обратила. Мед видела.

варенья там полно, в таких маленьких стеклянных баночках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же все бегом с работы. А в среду решила подойти поближе к памятнику Патриарху Гермогену - прочитать что там за ним написано и разлетелась. Коленку всю отбила. Воббще много понаставили памятников в Александровском саду.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
я же все бегом с работы. А в среду решила подойти поближе к памятнику Патриарху Гермогену - прочитать что там за ним написано и разлетелась. Коленку всю отбила. Воббще много понаставили памятников в Александровском саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под ноги смотреть надо!))) памятники при чем?
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
под ноги смотреть надо!))) памятники при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
засмотрелась и не увидела, что там уровень пола выше. Короче ступеньки не заметила.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
засмотрелась и не увидела, что там уровень пола выше. Короче ступеньки не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
засмотрелась и не увидела, что там уровень пола выше. Короче ступеньки не заметила.

ну а ...ээээээ....мужик-то хоть, на которого ты засмотрелась)))) стоил разбитых коленок?
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
засмотрелась и не увидела, что там уровень пола выше. Короче ступеньки не заметила.

ну а ...ээээээ....мужик-то хоть, на которого ты засмотрелась)))) стоил разбитых коленок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да! симпатишный патриарх.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
о да! симпатишный патриарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нууууу...я думала, что хоть не зря падала...
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да нууууу...я думала, что хоть не зря падала...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
канеш не зря. А если серьезно -как часто священники и врачи-мужчины попадаются красивые и все мощные такие!
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
канеш не зря. А если серьезно -как часто священники и врачи-мужчины попадаются красивые и все мощные такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отличное сравнение)))) мужчина-врач для тебя тоже ...не мужчина??))))
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
отличное сравнение)))) мужчина-врач для тебя тоже ...не мужчина??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не про это! А про то -какие они красивые, врачи обычно накачанные. а священники статные и солидные. В деревне -где моего сына крестили такой батюшка был! Ростом под 2 метра, мощный, лицо красивое. А голос!
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
я не про это! А про то -какие они красивые, врачи обычно накачанные. а священники статные и солидные. В деревне -где моего сына крестили такой батюшка был! Ростом под 2 метра, мощный, лицо красивое. А голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ТАК. я пошла отсюда)))
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ТАК. я пошла отсюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно -больше пугать не буду. бывают иногда экземпляры симпатичные.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
ладно -больше пугать не буду. бывают иногда экземпляры симпатичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
НЕ НАДА ПРО МАКАРОНЫ(С))))!!!
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
НЕ НАДА ПРО МАКАРОНЫ(С))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ладна!
Мюмза !
я не умею в нарды играть ((((( но эти красивые....а дудук очень дорогой ,если настоящий, от 20 000...это, скорее всего, просто дудки ))
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я не умею в нарды играть ((((( но эти красивые....а дудук очень дорогой ,если настоящий, от 20 000...это, скорее всего, просто дудки ))
СсылкаПожаловаться
я не умею в нарды играть ((((( но эти красивые....а дудук очень дорогой ,если настоящий, от 20 000...это, скорее всего, просто дудки ))

фома неверующая, за что "купила за то и продаю", Говорю же продавцы сказали, что ДУДУК, а просто дудки и свирели лежали там внизу под этими дудуками.
Мюмза !В ответ на Маринасан
Маринасан
я не умею в нарды играть ((((( но эти красивые....а дудук очень дорогой ,если настоящий, от 20 000...это, скорее всего, просто дудки ))

фома неверующая, за что "купила за то и продаю", Говорю же продавцы сказали, что ДУДУК, а просто дудки и свирели лежали там внизу под этими дудуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно ))) я иногда в армянском магазине вкусняшки покупаю )) варенье, что-то вроде перчика с морковкой ,очень вкусно
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем