Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делает предложение.

сделали мне предложение, выйти замуж и родить ребёнка,но мне уже за 40,у меня есть 3 детей от предыдущих браков,у него тоже 3 детей, от предыдущего брака,дети уже взрослые у нас.ему тоже ближе к 50.развелась я не так давно,с ним мы встречаемся год, но я как-то не задумывалась выходит больше замуж, темболее иметь ещё детей,это предложение меня ввело в ступор,я конечно отшутилась по-поводу детей, что дети это хорошо,но он всё таки настойчиво спросил ещё раз,пришлось ответить, что подумаю.но в этом возрасте я не предстваляю как это будет,ведь ребёнок будет маленький,а мы уже старенькие,мне просто будет жаль этого ребёнка.и заметила одну закономерность в моей жизни,сколько мужей, столько детей.да ещё боюсь,у него от прошлого брака, двойняшки:).может кто-то рожал после 40,расскажет как оно,а то как-то страшновато, не знаю даже,могу ли быть я готова к детям опять, в таком возрасте.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
nataly osaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
очень вам желаю удачи!!дети это прекрасно.
SpaceВ ответ на nataly osa
nataly osa
очень вам желаю удачи!!дети это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)), дети - это хорошо )) особенно когда до них дозреешь - они желанны как никогда
Klara Soft
Ава ужасная... просто кошмар...((((
По теме... не хотите не рожайте... ))
Marina Marishina
После 40 опять "сопли на кулак наматывать"????тем более трое уже есть, хотя....это личное каждого! Сама решай.
Василиса
на фиг, на фиг....
Basok-san
Мужик сказал рожай, значит - рожайте! :-)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Basok-san
Basok-san
Мужик сказал рожай, значит - рожайте! :-)
СсылкаПожаловаться
жестко ты))а решать это надо обоюдно
Миледи Миледи(жирная курица)
жестко ты))а решать это надо обоюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут или да - или нет... чего решать то? :-)
nataly osaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужик сказал рожай, значит - рожайте! :-)
СсылкаПожаловаться
если бы мне было 20, не задумывалась бы :)
Basok-sanВ ответ на nataly osa
nataly osa
если бы мне было 20, не задумывалась бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для него Вы сейчас и есть такая... :-)
nataly osaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, для него Вы сейчас и есть такая... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
розовые очки, это конечно прекрасно,я чуствую себя молодой,но на 20 это конечно ,был бы маразм :)
Basok-sanВ ответ на nataly osa
nataly osa
розовые очки, это конечно прекрасно,я чуствую себя молодой,но на 20 это конечно ,был бы маразм :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про него говорю....начало отношений, при чём здесь возраст? Мы в это время все молодые.. :-)
Фима
Дети, конечно, цветы жизни. Но вот вы подумайте насчет своего возраста. Вы с мужем будете пенсионерами, а ребенок ваш будет еще школьник. Кто-то вам будет помогать? Ладно, если ваши взрослые дети помогут. А если нет? Мы вот с мужем даже второго не хотим, потому как сорокет на носу. Многие сейчас до 60 еле дотягивают, и кому потом наш малыш будет нужен.
nataly osaВ ответ на Фима
Фима
Дети, конечно, цветы жизни. Но вот вы подумайте насчет своего возраста. Вы с мужем будете пенсионерами, а ребенок ваш будет еще школьник. Кто-то вам будет помогать? Ладно, если ваши взрослые дети помогут. А если нет? Мы вот с мужем даже второго не хотим, потому как сорокет на носу. Многие сейчас до 60 еле дотягивают, и кому потом наш малыш будет нужен.
СсылкаПожаловаться
вот, как раз, это меня останавливает сильнее всего.
Valery L.
Вам что больше делать нечего?)))
Дмитрий Котов
Это псих. Ну, ладно пойдёт ваш ребёнок в армию или на выпускной, а у него мамане за 60...вряд ли вас позовут. А с отцом и совсем засада, он к тому времени может уже протоколы у бога подписывать. Ещё можно понять отсутствие детей совсем, а то можно отряд ОМОНа сформировать, а всё туда же. Лучше в детдоме 10ти летнего возъмите, всё шансов больше.
nataly osaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это псих. Ну, ладно пойдёт ваш ребёнок в армию или на выпускной, а у него мамане за 60...вряд ли вас позовут. А с отцом и совсем засада, он к тому времени может уже протоколы у бога подписывать. Ещё можно понять отсутствие детей совсем, а то можно отряд ОМОНа сформировать, а всё туда же. Лучше в детдоме 10ти летнего возъмите, всё шансов больше.
СсылкаПожаловаться
про АМОН,он мне говорит, жаль что я тебя поздно встретил, если бы,когда молодой, было бы у нас сейчас, около 10 детишек :).я аж испугалась честно сказать,но приняла это за шутку.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
про АМОН,он мне говорит, жаль что я тебя поздно встретил, если бы,когда молодой, было бы у нас сейчас, около 10 детишек :).я аж испугалась честно сказать,но приняла это за шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про АМОН,он мне говорит, жаль что я тебя поздно встретил, если бы,когда молодой, было бы у нас сейчас, около 10 детишек :).я аж испугалась честно сказать,но приняла это за шутку.

Ааа , так он рожалка бестолковая , только в штанах .
Марфа Васильна Хачуткина
про АМОН,он мне говорит, жаль что я тебя поздно встретил, если бы,когда молодой, было бы у нас сейчас, около 10 детишек :).я аж испугалась честно сказать,но приняла это за шутку.

Ааа , так он рожалка бестолковая , только в штанах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха,ну почему, детей он выростил,их любит, это очень заметно.
мария титчева
соседка родила в 43 года - прекрасный и умный парень... ежели любите и вообще видите себя рядом с ним - без сомнений! у вас двоих появится смысл для оставшихся дней
Светлана)))В ответ на мария титчева
мария титчева
соседка родила в 43 года - прекрасный и умный парень... ежели любите и вообще видите себя рядом с ним - без сомнений! у вас двоих появится смысл для оставшихся дней
СсылкаПожаловаться
По-моему, у них и так смысла до фига - 6 детей на двоих.
мария титчеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
По-моему, у них и так смысла до фига - 6 детей на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но от других.. а тут - совместная пахота и общий смысл
nataly osaВ ответ на мария титчева
мария титчева
соседка родила в 43 года - прекрасный и умный парень... ежели любите и вообще видите себя рядом с ним - без сомнений! у вас двоих появится смысл для оставшихся дней
СсылкаПожаловаться
это тоже правильно.
мария титчеваВ ответ на nataly osa
nataly osa
это тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они года три поплевавшись стали жить ладненько...объединённые одной целью - дать парню максимум
Марфа Васильна Хачуткина
Не рожай , накуй тибе этат гимарой ?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем