Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные обвинения

Простите, что пишу со столь деликатной проблемой. Но я в замешательстве. Секса у меня не было 8 мес. В общем меня ничего не беспокоило в интимном плане. В смысле проблем никаких не было. Неделю назад случился незащищенный секс с мужчиной. И вот он мне звонит и говорит, то у него какое-то раздражение. Не обвиняя меня, но давая понять, что кроме как от меня он не мог ни от кого заразиться. Сижу в панике. Больницы закрыты. Не знаю, как дожить до завтра. У меня проблем никаких нет. Может ли быть такое, то прошло 8 мес., я чем-то болею, но симптомов никаких нет. Простите, жить не хочется, услышав такие обвинения.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Брат 3В ответ на Любава
Любава
))) Если б, простите, натер, через пару дней прошло бы. А он через неделю сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это как раз пару-тройку дней почти не беспокоет,так как любой мужик будет в эйфории ходить от секса.А вот после, этот "мозоль" как бы даёт о себе знать легкими болевыми ощущениями при контакте с трусами,вот тут то на него и обращаешь внимание.Посоветуйте своему мужику в бассеин сходить или дома в ванной позакисать,да подольше.Длительные водные процедуры-Хороший способ лечения любых мозолей.А если вы перед контактом ещё и выбрили у себя ТАМ,то у него не один мозоль,а несколько-как раз всё подходит под описание раздражения.Так что вы ,Любава,здоровы.Просто не повторяйте своих ошибок,велите регулярную половую жизнь.
Удачи.
ЛюбаваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Так это как раз пару-тройку дней почти не беспокоет,так как любой мужик будет в эйфории ходить от секса.А вот после, этот "мозоль" как бы даёт о себе знать легкими болевыми ощущениями при контакте с трусами,вот тут то на него и обращаешь внимание.Посоветуйте своему мужику в бассеин сходить или дома в ванной позакисать,да подольше.Длительные водные процедуры-Хороший способ лечения любых мозолей.А если вы перед контактом ещё и выбрили у себя ТАМ,то у него не один мозоль,а несколько-как раз всё подходит под описание раздражения.Так что вы ,Любава,здоровы.Просто не повторяйте своих ошибок,велите регулярную половую жизнь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, подняли мне настроение)
MEL DOU
Раздражение может быть не от болезни вот если бы закапал оттуда то да ,да ещё через какое время он позвонил ,если на второй день ну никак не правда все заражения имеют свой инкубационный период тоесть минимум 2-3 дня
ЛюбаваВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Раздражение может быть не от болезни вот если бы закапал оттуда то да ,да ещё через какое время он позвонил ,если на второй день ну никак не правда все заражения имеют свой инкубационный период тоесть минимум 2-3 дня
СсылкаПожаловаться
Сказал это через неделю, но почему у меня никаких симптомов нет
MargaritaВ ответ на Любава
Любава
Сказал это через неделю, но почему у меня никаких симптомов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин чаще всего без симптомов.это уже когда обращаешься скажем из-за невозможности забеременеть.то выясняется что-нибудь.
Лисичка Алиса
Наивняк.
Но поделом. Нечего тащить в постель кого ни попадя и самой ложиться под любого, кто поманит пальцем.
Для профилактики - регулярно посещайте хотя бы коридор венерологического диспансера, когда очень захочется подлечь под кого-то. Думаю после посещения зуд в промежности прекратится и УМ вернется в голову!
ЛюбаваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Наивняк.
Но поделом. Нечего тащить в постель кого ни попадя и самой ложиться под любого, кто поманит пальцем.
Для профилактики - регулярно посещайте хотя бы коридор венерологического диспансера, когда очень захочется подлечь под кого-то. Думаю после посещения зуд в промежности прекратится и УМ вернется в голову!
СсылкаПожаловаться
А Вы, скажите, пожалуйста, частый гость венеролога? Я вот нет, т.к. причин обращаться туда у меня никогда не возникало. А когда мой УМ вернется ко мне в голову, я посоветую Вам не злословить и быть добрее к людям, ведь зуд в промежности менее страшная проблема, нежели злоба, желчь, озлобленность и желчность. Всего Вам хорошего)
Лисичка АлисаВ ответ на Любава
Любава
А Вы, скажите, пожалуйста, частый гость венеролога? Я вот нет, т.к. причин обращаться туда у меня никогда не возникало. А когда мой УМ вернется ко мне в голову, я посоветую Вам не злословить и быть добрее к людям, ведь зуд в промежности менее страшная проблема, нежели злоба, желчь, озлобленность и желчность. Всего Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетенька, зуд СТРАШНЕЕЕ, чем вы думаете. Ножки научились раздвигать, а вот о последствиях узнать не пожелали.
Для сведения: мужичок прав, заразу ему могли и вы передать, т.к. многие венерологические болячки передаются женщинами, при этом эти "твари божьи", таскавшиеся под кем ни попадя, сами не болеют. А вот мужиков награждают.
Так что к врачу, к врачу... и к книжкам, а то все промежность никак не успокоите, может МОЗГ тогда начнет работать, а?
ЛюбаваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Тетенька, зуд СТРАШНЕЕЕ, чем вы думаете. Ножки научились раздвигать, а вот о последствиях узнать не пожелали.
Для сведения: мужичок прав, заразу ему могли и вы передать, т.к. многие венерологические болячки передаются женщинами, при этом эти "твари божьи", таскавшиеся под кем ни попадя, сами не болеют. А вот мужиков награждают.
Так что к врачу, к врачу... и к книжкам, а то все промежность никак не успокоите, может МОЗГ тогда начнет работать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас услышала. Еще раз всего Вам хорошего)
telenet bugВ ответ на Любава
Любава
Я Вас услышала. Еще раз всего Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете читал что некоторые болезни у девушек без симптомов а у парней проявляется слабо. нада обоим проверяться
ольгаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Тетенька, зуд СТРАШНЕЕЕ, чем вы думаете. Ножки научились раздвигать, а вот о последствиях узнать не пожелали.
Для сведения: мужичок прав, заразу ему могли и вы передать, т.к. многие венерологические болячки передаются женщинами, при этом эти "твари божьи", таскавшиеся под кем ни попадя, сами не болеют. А вот мужиков награждают.
Так что к врачу, к врачу... и к книжкам, а то все промежность никак не успокоите, может МОЗГ тогда начнет работать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им и надо, нечего совать повсюду без разбору!
Хайди ФляйссВ ответ на Любава
Любава
А Вы, скажите, пожалуйста, частый гость венеролога? Я вот нет, т.к. причин обращаться туда у меня никогда не возникало. А когда мой УМ вернется ко мне в голову, я посоветую Вам не злословить и быть добрее к людям, ведь зуд в промежности менее страшная проблема, нежели злоба, желчь, озлобленность и желчность. Всего Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NataliВ ответ на Любава
Любава
А Вы, скажите, пожалуйста, частый гость венеролога? Я вот нет, т.к. причин обращаться туда у меня никогда не возникало. А когда мой УМ вернется ко мне в голову, я посоветую Вам не злословить и быть добрее к людям, ведь зуд в промежности менее страшная проблема, нежели злоба, желчь, озлобленность и желчность. Всего Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любава, что вам приходиться читать. Зачем вам это? Вы не жалеете себя, ни в физическом ни в психологическом.
MEL DOU
Раздражение ещё раз говорю это не по венеричской части успокойся он просто сам тоже переживает и накручивает
... ибо
Если человек является носителем вируса герпеса, то сексуальный контакт (чрезмерная сексуальная активность - вы, возможно, после расставания "повстречались" за ночь не один раз) может спровоцировать его проявление. Посоветуйте МЧ обязательно сдать анализ на вирус герпеса и другие вирусные инфекции и сами сдайте. Но я бы, как и многие отписавшиеся, тоже советовала бы вам использовать презерватив "до" или какие-то дезинфицирующие средства "после" сексуального контакта - мирамистин, хлоргексидин. Даже секс с мужем - не гарантия безопасного секса. Одну мою подругу муж, как раз, и заразил венерической болезнью
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Если человек является носителем вируса герпеса, то сексуальный контакт (чрезмерная сексуальная активность - вы, возможно, после расставания "повстречались" за ночь не один раз) может спровоцировать его проявление. Посоветуйте МЧ обязательно сдать анализ на вирус герпеса и другие вирусные инфекции и сами сдайте. Но я бы, как и многие отписавшиеся, тоже советовала бы вам использовать презерватив "до" или какие-то дезинфицирующие средства "после" сексуального контакта - мирамистин, хлоргексидин. Даже секс с мужем - не гарантия безопасного секса. Одну мою подругу муж, как раз, и заразил венерической болезнью
СсылкаПожаловаться
И, да - зачем вам испытывать чувство вины и угрызения совести? Даже, если вы причина (это я вообще, гипотетически), то обязанность думать о своей безопасности лежит на каждом человеке индивидуально. Ничто не мешало вашему МЧ подумать о своей безопасности, его болячки - его проблемы, вы ему не жена, бумаг о гарантиях не подписывали. "жить не хочется" - ничего лучше не придумали? Дело житейское
Брат 3В ответ на ... ибо
... ибо
Если человек является носителем вируса герпеса, то сексуальный контакт (чрезмерная сексуальная активность - вы, возможно, после расставания "повстречались" за ночь не один раз) может спровоцировать его проявление. Посоветуйте МЧ обязательно сдать анализ на вирус герпеса и другие вирусные инфекции и сами сдайте. Но я бы, как и многие отписавшиеся, тоже советовала бы вам использовать презерватив "до" или какие-то дезинфицирующие средства "после" сексуального контакта - мирамистин, хлоргексидин. Даже секс с мужем - не гарантия безопасного секса. Одну мою подругу муж, как раз, и заразил венерической болезнью
СсылкаПожаловаться
После расставания "повстречались" за ночь не один раз)"
Вторые сутки они вместе,и не отдыхали.Им было просто не до отдыха вдвоём.
Сто две позиции сменили,обкатали,но всё равно он тянет руки к ней,Для него она прекрасна, как Луна она желанна,всё "внизу" -горит огнёёёём!!(дымится)
Но мысли только про секс,да про секс,
Про секс да про секс,про секс да про секс...
MEL DOU
Он говорит раздражение а герпес болючий
MEL DOU
Он говорит раздражение а герпес болючий
... ибоВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Он говорит раздражение а герпес болючий
СсылкаПожаловаться
Болючий только при первом своем проявлении, потом организм начинает подавлять вирус и он так сильно, как в первый раз, не проявляется
Elena Ilyhina
прежде чем обвинять ему..Вам необходимо провериться у врачей...узнать первопричину...а тогда делать обвинения....
ЕКАТЕРИНА Бес
у женщин много ИППП проходят в латентной форме за счет анатомо-физиологических особенностей. ..так что гоу к венерологу и гинекологу.
александр волк
И что ты зазря паришься он хотел пусть расхлёбывает ты лапа себя главное береги
маленький гном
Есть латинское выражение, которое медики тоже используют - "после этого - не значит, что вследствие этого". Если бы он к вам на свиданку со свежими отрицательными анализами из КВД пришел - это один разговор. Если у него на днях чего-то там зачесалось - это другой. Может, обострилось чего. И еще непонятно, кто кому тут должен обвинения предъявлять. Пы сы - а проверяться время от времени даже замужней верной даме не грех.
Анна Неважно
сходите к венерологу объяснить ситуацию и здайте анализы...и ему рот закроете и здоровье проверите. не переживайте, всякое в жизни бывает и стыдиться тут нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем