Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопросик..

Девчонки, поделитесь мнением, я замужем 4 года, муж потерял работу и не может найти уже в течении полугода, я вся вымоталась,но речь не об этом..в данный момент работаю в фирме, где чувствую себя белой вороной, общаться не хочется..корпаративы для меня казнь..офис переехал и я добираюсь на работу аж 1,5 часа в одну сторону..перспективы ну очень сомнительные..вы бы ушли с работы?еще все родсвенники "советуют" уйти в декрет, но я пока не готова к этому, пугают что в моем возрасте трудно сменить работу будучи без детей,(типа кто возьмет девушку, когда уже возраст"подошел";) так ли это?(мне почти 25)кто с этим сталкивался, подскажите..
Тигренок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
vitta_vittaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наоборот, мужикам легче найти! Я сейчас работаю продавцом, у меня в коллективе все мужчины, одна я там - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где вы работаете?кем работают мужчины?
SherfikВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
а где вы работаете?кем работают мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работаю в спорт отделе, там ещё 2 продавца, 2 старших и управляющий.
vitta_vittaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Работаю в спорт отделе, там ещё 2 продавца, 2 старших и управляющий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы что то совсем от темы ушли..начали обсуждать мужа девушки,хотя она просила вроде как совет уходить ей с работы или нет!:-))))
А по поводу её мужа могу последнее сказать.Если он не работает то это конечно плохо,но если посмотреть с другой стороны вникнуть в ситуацию и понять,то скорей всего проблемы как таковой в принципе нет,всё утрировано слишком со стороны массы.Человек потерял работу,он разъезжает по собеседованиям и получает отказ,естественно он хочет найти максимально выгодное для их семьи предложение о работе(грузчик,продавец-консультант без опыта с з\п 15 тыс и т.д. с копеешной з\п отпадает, оплата коммунальных услуг а по МО они выше чем в Москве + дорога +продукты итого не выгоды не перспектив!),далее у человека пропадает всякая уверенность в себе куча комплексов по поводу того что он как работник не востребован!
Sherfik просто нельзя судить по себе в таких ситуация кто то раним кто то нет,все по разному всё воспринимают.Кто потеряв работу воспримут о новом толчке в рабочей сфере,а кто то опустит руки.
SherfikВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Мы что то совсем от темы ушли..начали обсуждать мужа девушки,хотя она просила вроде как совет уходить ей с работы или нет!:-))))
А по поводу её мужа могу последнее сказать.Если он не работает то это конечно плохо,но если посмотреть с другой стороны вникнуть в ситуацию и понять,то скорей всего проблемы как таковой в принципе нет,всё утрировано слишком со стороны массы.Человек потерял работу,он разъезжает по собеседованиям и получает отказ,естественно он хочет найти максимально выгодное для их семьи предложение о работе(грузчик,продавец-консультант без опыта с з\п 15 тыс и т.д. с копеешной з\п отпадает, оплата коммунальных услуг а по МО они выше чем в Москве + дорога +продукты итого не выгоды не перспектив!),далее у человека пропадает всякая уверенность в себе куча комплексов по поводу того что он как работник не востребован!
Sherfik просто нельзя судить по себе в таких ситуация кто то раним кто то нет,все по разному всё воспринимают.Кто потеряв работу воспримут о новом толчке в рабочей сфере,а кто то опустит руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вита, продавцы получают далеко не 15 тыс, а в 2 раза побольше. Так я ещё умудряюсь с любимым за квартиру платить съёмную, и ничего - выживаем.
Такие оправдания присущи лишь к девушкам, вернее применимы, но не к здоровому лбу!
vitta_vittaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вита, продавцы получают далеко не 15 тыс, а в 2 раза побольше. Так я ещё умудряюсь с любимым за квартиру платить съёмную, и ничего - выживаем.
Такие оправдания присущи лишь к девушкам, вернее применимы, но не к здоровому лбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в курсе что продавцы могут получать и гораздо больше, я с вами не спорю.Просто есть продавцы которых набирают (и я даже знаю те организации)которые платят мало!Ну да ладно..остановимся каждый при своём мнении.
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вита, продавцы получают далеко не 15 тыс, а в 2 раза побольше. Так я ещё умудряюсь с любимым за квартиру платить съёмную, и ничего - выживаем.
Такие оправдания присущи лишь к девушкам, вернее применимы, но не к здоровому лбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас продавцы получают и меньше в Новосибе - это первое...и второе Лет ВАМ сколько??
SherfikВ ответ на Надежда
Надежда
У нас продавцы получают и меньше в Новосибе - это первое...и второе Лет ВАМ сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 21 год, а это так принципиально?
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мне 21 год, а это так принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 21 год, а это так принципиально?

Чувствуется по ответам... Девочка не говори Гоп пока не прыгнула... В жизни бывает всякое.. Рассуждаешь как по меньшей мере зам.министра по непонятным вопросам...а на самом деле всего то продавец...:)
SherfikВ ответ на Надежда
Надежда
Мне 21 год, а это так принципиально?

Чувствуется по ответам... Девочка не говори Гоп пока не прыгнула... В жизни бывает всякое.. Рассуждаешь как по меньшей мере зам.министра по непонятным вопросам...а на самом деле всего то продавец...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тётенька, в Москве сразу не берут на должность постарше, а до этого я была директором торговой точки в Евросети, так что не Вам меня учить. Тем более я не спрашивала совета, для этого у меня есть мама.
Так что, тётенька, всего хорошего!
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тётенька, в Москве сразу не берут на должность постарше, а до этого я была директором торговой точки в Евросети, так что не Вам меня учить. Тем более я не спрашивала совета, для этого у меня есть мама.
Так что, тётенька, всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вау и правда о чем это мы!!! ДИРЕКТОР В ЕВРОСЕТИ и ПРОДАВЕЦ в спорттоварах! КРУТО!!!
SherfikВ ответ на Надежда
Надежда
Вау и правда о чем это мы!!! ДИРЕКТОР В ЕВРОСЕТИ и ПРОДАВЕЦ в спорттоварах! КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тётенька, ты чего ко мне прицепилась, отстань ты от меня. Мне лично по хрен, кто ты и кем работаешь.
А продавцом - круто работать, как ты выразилась, потому что офисным воротничком меньше получаешь. Может мне ещё перечислить, где я работала для успокоения твоей души?
Комментарий удален.Почему?
vitta_vittaВ ответ на Тайная мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!!Я никогда не понимала такого видения что называется "рубить с плеча".Мне одна девушка тоже выразилось как многие тут выражаются "выкинь мужа"(когда муж без работы остался)На что я ей ответила,что бы нос свой не совала в нашу семью,а если она так будет рассуждать то не далёк путь к её собственному разводу!
Banan Perezrely
Возраст для рождения ребенка подходящий и до полутора лет будет оплачиваемый отпуск. И м.б., но не факт, ребенок подстегнет вашего мужа к более активным действиям. Но решать вам, конечно. Просто если работа в лом и ребенка хочется, то можно и рискнуть. Я бы рискнула, но при этом бы понимала, что надеятся нужно толко на себя, любимую.
Лариса Кульчицкая
Na muzha ne davitj,emu i tak tjazhelo!A to chto 1,5 chasa do raboti-hernja,na drugie parametri smotretj nado:1.Horoshij nachaljnik.2oficialjnij stazh.3 vidajut premii.i t.d.A rozhatj.kogda muzh rabotu najdet.
Мармеладова
Из всего вышенаписанного не поняла одного - Вы сейчас беременны???
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Интернет-работа - фуфло, сама искала, сначала нужно оплатить, а потом вроде как возьмут. Бред
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лен, не глухо, наоборот, нужно самому звонить и искать, а не сидеть и ждать - когда позвонят. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам идёт к горе.
Татьяна
Увольняйтесь,здоровье ваше и спокойствие дороже.И что за глупое выражение возраст подошел?Родить никогда не поздно,было бы здоровье и деньги.))))
horesha@mail.ru
Тигренок, я думаю, тут мужу стимул нужен: если Вы готовы "вкалывать" на "каторге", то он с удовольствием будет этим пользоваться и дальше, судя по всему - кушать есть что, можно и по поводу "3 копеек" выступать... Но, как вариант, все-таки обсудите с ним:готов он наступить на горло песне и поддержать Вас делом (пойти на маленькую зарплату) и снять с Вас ответственность... Получается ведь его"3 копейки" против Вашей каторги..
stervochk@
Мы с тобой примерно ровестницы. Я в разводе, детей нет. Окончила институт в этом году, работаю за 3 копейки и то не по специальности. Могу сказать следующее: если мужа любишь- поддерживай, но не переусердствуй. Мне непонятно, что тебя в работе так напрягает-сама работа или коллектив? Есть такое изречение: "Если не можешь изменить ситуацию, -измени свое отношение к ней." Попробуй постепенно наладить отношения с коллективом-све же люди все-таки! А там и работать легче будет! И вообще постарайся так не зацикливаться на всем этом. А с ребенком я бы пока все-таки повременила, еще молодая. Пару годиков в запасе есть, а там и наладится все! Удачи вам!
Ночь Нежная
я вот вообще работу потеряла и сразу решила рожать, полтора года получала пособие (целых 1,5 тыс рублей!), за это время муж успел несколько раз поменять работу... Тяжело... Так что не торопись пока, жизнь нужно наладить и работу хорошую найти и тебе и мужу!
Галя Галис
родственникам вообще никогда ничего не надо говорить! не про ваши проблемы на работе, про проблемы мужа тоже не зачем. тебе есть с кем поделится, на форуме , с подругами. подруг же можно поменять если что, и забыть. а родственники будут до пенсии вспоминать как твой не работал(гадина, тунеядец), а ты его кормила(бедная, несчастная)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем