Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся полезными советами. Не скромничайте..

Вчера вечером сняла тюль с окон, налила холодной воды, соли  и замочила тюль, немного мылом хозяйственным потерла.. Утром рано встала, гляжу тюль стала беленькой, простирнула в машинке  на режиме " Супер быстрая стирка", погода солнечная,повесила  сушится. Вечером и оставшуюся тюль постираю.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
Мари Фарт
Здорово, про соль не знала, классно))))
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Здорово, про соль не знала, классно))))
СсылкаПожаловаться
у меня дом около дороги, вся пылюка летит
KS
Так сколько сыпать соли при замачивают занавесок?
КлючикВ ответ на KS
KS
Так сколько сыпать соли при замачивают занавесок?
СсылкаПожаловаться
1-2 ложки на 5 литров воды
Совесть
А нам зачем это знать?
КлючикВ ответ на Совесть
Совесть
А нам зачем это знать?
СсылкаПожаловаться
делитесь секретами , жадины
Эйве
если в песочное тесто перед выпечкой добавить 2 столовые ложки жирной сметаны, выпечка получится еще нежнее и вкуснее
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
если в песочное тесто перед выпечкой добавить 2 столовые ложки жирной сметаны, выпечка получится еще нежнее и вкуснее
СсылкаПожаловаться
спасибо Эйве, попробую
TatВ ответ на Эйве
Эйве
если в песочное тесто перед выпечкой добавить 2 столовые ложки жирной сметаны, выпечка получится еще нежнее и вкуснее
СсылкаПожаловаться
где только сметану взять, пальма и крахмал
Мистерия Марковна
после стирки в стиральной машинке шторы сразу вешаю, влажные, хоты они после современных стиралок полусухие
Мистерия Марковна
после стирки в стиральной машинке шторы сразу вешаю, влажные, хоты они после современных стиралок полусухие
СсылкаПожаловаться
я на улице проветриваю
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ключик
Ключик
я на улице проветриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парься. повесь на окно и открой его. вот тебе и тоже самое.
Vitamin Sea
У меня вообще нет тюля в доме
КлючикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
У меня вообще нет тюля в доме
СсылкаПожаловаться
делитесь другими секретами, кроме тюли есть и другие вещи в доме
Vitamin SeaВ ответ на Ключик
Ключик
делитесь другими секретами, кроме тюли есть и другие вещи в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секретов никаких не знаю. Я не сама занимаюсь уборкой
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
секретов никаких не знаю. Я не сама занимаюсь уборкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и есть главный секрет)))
КлючикВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот это и есть главный секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло даме
Алексей Ураков
Тюль - существительное мужского рода. Нужно писать и говорить: нет тюля, красивый тюль, украсить тюлем...
КлючикВ ответ на Алексей Ураков
Алексей Ураков
Тюль - существительное мужского рода. Нужно писать и говорить: нет тюля, красивый тюль, украсить тюлем...
СсылкаПожаловаться
спасибо Алексей, поделись секр
етами, у тебя их много
Светлана Федюкова
Срасибо, сегодня попробую в соли замочить))) своих секретов нет, лентяйка я
Светлана Федюкова
Срасибо, сегодня попробую в соли замочить))) своих секретов нет, лентяйка я
СсылкаПожаловаться
да просто не вспомнили, к вечеру надумаете
Кошка Плюшка
рассказывала уже пару раз, повторю. жирные пятна на ткани, даже очень старые, прекрасно выводит простая белая зубная паста. на сухое пятно намазали и на ночь оставили, чтоб засохло. утром смыли и в стиралку.
2. почти все пятна невыводимые выводит отлично фигня амвеевская для духовок ,с кисточкой. тоже самое - на сухое пятно нанесли той же кисточкой и оставили, лучше на ночь. потом застирали под краном и в машинку.
Кошка Плюшка
рассказывала уже пару раз, повторю. жирные пятна на ткани, даже очень старые, прекрасно выводит простая белая зубная паста. на сухое пятно намазали и на ночь оставили, чтоб засохло. утром смыли и в стиралку.
2. почти все пятна невыводимые выводит отлично фигня амвеевская для духовок ,с кисточкой. тоже самое - на сухое пятно нанесли той же кисточкой и оставили, лучше на ночь. потом застирали под краном и в машинку.
СсылкаПожаловаться

Кошка ПлюшкаВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка Плюшка
рассказывала уже пару раз, повторю. жирные пятна на ткани, даже очень старые, прекрасно выводит простая белая зубная паста. на сухое пятно намазали и на ночь оставили, чтоб засохло. утром смыли и в стиралку.
2. почти все пятна невыводимые выводит отлично фигня амвеевская для духовок ,с кисточкой. тоже самое - на сухое пятно нанесли той же кисточкой и оставили, лучше на ночь. потом застирали под краном и в машинку.
СсылкаПожаловаться
Жирные пятна на ткани отлично выводит фейри.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем