Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся полезными советами. Не скромничайте..

Вчера вечером сняла тюль с окон, налила холодной воды, соли  и замочила тюль, немного мылом хозяйственным потерла.. Утром рано встала, гляжу тюль стала беленькой, простирнула в машинке  на режиме " Супер быстрая стирка", погода солнечная,повесила  сушится. Вечером и оставшуюся тюль постираю.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Александра Андреева
Мне расскажите как диван почистить
Просто Сволочь 1В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне расскажите как диван почистить
СсылкаПожаловаться
тоже послушаю. Пока склоняюсь к химчистке)
Солнышко МайскоеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мне расскажите как диван почистить
СсылкаПожаловаться
1. Купить новый диван.
2. Накрыть диван покрывалом.
Ишь ты, Ирина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
1. Купить новый диван.
2. Накрыть диван покрывалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше диван со сьемными чехлами. у нас такой.просто снимаю чехол и стираю
Ишь ты, Ирина
если варишь картошку,воду из нее не выливай.как остынет до комнатной температуры,ее можно использовать как ванночку для рук.кожа становится как попа у младенца-мягкая и бархатистая.
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если варишь картошку,воду из нее не выливай.как остынет до комнатной температуры,ее можно использовать как ванночку для рук.кожа становится как попа у младенца-мягкая и бархатистая.
СсылкаПожаловаться
спасибо, как раз мне нужно
Ишь ты, Ирина В ответ на Ключик
Ключик
спасибо, как раз мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хорошо помогает сыворотка,остающаяся при приготовлении домашнего творога. я в свое время сама дочке творог делала из молока и хлористого кальция,сыворотку не выливала и тоже делала ванночки.ручки такие гладкие были!
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
еще хорошо помогает сыворотка,остающаяся при приготовлении домашнего творога. я в свое время сама дочке творог делала из молока и хлористого кальция,сыворотку не выливала и тоже делала ванночки.ручки такие гладкие были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вы умница, цалую в щечку
Ишь ты, Ирина В ответ на Ключик
Ключик
все вы умница, цалую в щечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Рогачкова
Я не знаю, что Вы делаете с тюлью, пока она висит на окнах. У меня тюль и без ночных замачиваний белоснежная после быстрой стирки. И не сушу я ее, вешаем влажную сразу после машинки.
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, что Вы делаете с тюлью, пока она висит на окнах. У меня тюль и без ночных замачиваний белоснежная после быстрой стирки. И не сушу я ее, вешаем влажную сразу после машинки.
СсылкаПожаловаться
у нас пыль летит с дороги
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем