Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деми мур пыталас покончит с собой или стоит ли женщине за связыватся с юнцом

можете закидать меня тапками, только я всегда считала, что связывать свою жизнь нужно с человеком приблизительно твоих лет. допустимая разница в возрасте для меня 5-8 лет в одну или другую сторону. на мой взгляд, у людей одного поколения больше общих интересов. в молодости они слушали одну и ту же музыку, танцевали в одном стиле, разговаривали на примерно одинаковом слэнге. они смеются одинаковым шуткам. как правило, у них совпадают моральные ценности. они вместе стареют, а потому их не напрягают возрастные изменения друг друга. в глазах супруга они остаются молодыми и желанными.связывать свою жизнь с юнцом, подобно тому, как это сделали деми мур, надежда бабкина и прочие можно лишь в том случае, если супруга воспринимаешь, как временную игрушку для себя, любимой, и не думаешь с ним старится. тогда, натешившись вдоволь, ты спокойно отпускаешь его от себя, оставаясь благодарной за проведенные вместе годы. рассчитывать, на то, что юнец останется с тобой до самой смерти, позволить себе всерьез полюбить его, значит заранее знать, что расплачиваться за эту любовь придется болью и страданиями. а я лично не мазохистка
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Рыжий Песец
а у меня всего пара свиданий была с парнем моложе меня. Я не знала. сколько ему лет, но когда он спросил. сколько мне, я сказала 26, он слегка прифигел. И когда я спросила. а тебе сколько. он глухо выдавил из себя "Столько же";))))

Кароч. я как умеренная геронтофилка не смогла иметь с ним дел
Мила
....я этих малолеток не понимаю ...зачем им нужны дамы по возрасту старше их....что-то с головой или цель преследуют ...гнильцой от них попахивает.
отшельникВ ответ на Мила
Мила
....я этих малолеток не понимаю ...зачем им нужны дамы по возрасту старше их....что-то с головой или цель преследуют ...гнильцой от них попахивает.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, малолеткам от старших супругов нужно одно вне зависимости от пола - положение в обществе, деньги, возможность подняться по карьерной лестнице. дальше с возрастом благоверной либо смиряются и начинают бегать на сторону, либо добившись желаемого, уходят строить свою жизнь. что и сделал молодой красавчик эштон с деметрой
МилаВ ответ на отшельник
отшельник
на мой взгляд, малолеткам от старших супругов нужно одно вне зависимости от пола - положение в обществе, деньги, возможность подняться по карьерной лестнице. дальше с возрастом благоверной либо смиряются и начинают бегать на сторону, либо добившись желаемого, уходят строить свою жизнь. что и сделал молодой красавчик эштон с деметрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вот они и вызывают отвращение ...потому как изначально понятно ,что о любви нет и речи ...их тетАньки , от реальности лучше не уходить ...а для куражу можно ...вот только не надо сразу ВЗамуж...
отшельникВ ответ на Мила
Мила
....вот они и вызывают отвращение ...потому как изначально понятно ,что о любви нет и речи ...их тетАньки , от реальности лучше не уходить ...а для куражу можно ...вот только не надо сразу ВЗамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тетенькам надо понимать, что разница в возрасте должна компенсироваться положением в обществе и финансово. когда бывший "воспитанник" их достигает, жена - мамочка или муж-папаша становятся не нужны
МилаВ ответ на отшельник
отшельник
а тетенькам надо понимать, что разница в возрасте должна компенсироваться положением в обществе и финансово. когда бывший "воспитанник" их достигает, жена - мамочка или муж-папаша становятся не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно ...как всякая игра имеет свое начало и конец.
ангел гелана
вкратце напишите, зачем Деми наглоталась таблеток?
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вкратце напишите, зачем Деми наглоталась таблеток?
СсылкаПожаловаться
это из новостей на мэйл. ру. так кинозвезда переносит измену и развод с эштоном катчером
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
это из новостей на мэйл. ру. так кинозвезда переносит измену и развод с эштоном катчером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа!
СветЛана Белова
При чем здесь возраст, разрыв всегда болезненный....
отшельникВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
При чем здесь возраст, разрыв всегда болезненный....
СсылкаПожаловаться
При чем здесь возраст, разрыв всегда болезненный....

никто не возражает, только быстрый разрыв между зрелой женщиной и молодым мужчиной намного более вероятен, чем разрыв между ровесниками. это так же, как смерть. умирают и молодые, но с возрастом риск смерти повышается. так что связывая жизнь с " мужем-ребенком" фактор разницы в возрасте приходится учитывать и быть готовой к такому завершению брака
СветЛана БеловаВ ответ на отшельник
отшельник
При чем здесь возраст, разрыв всегда болезненный....

никто не возражает, только быстрый разрыв между зрелой женщиной и молодым мужчиной намного более вероятен, чем разрыв между ровесниками. это так же, как смерть. умирают и молодые, но с возрастом риск смерти повышается. так что связывая жизнь с " мужем-ребенком" фактор разницы в возрасте приходится учитывать и быть готовой к такому завершению брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я так, вообщем. Для меня отношения с мужчиной, даже если он на год младше неприемлемы, привыкла, что я ребенок, а не мамка, да и сыну уже 18, так что все, кто младше, воспринимаются по-матерински))))))))))
Aire
Я бы не стала связываться с тем, кто младше меня (год-два - не в счет).
Наташа
Ну так-то и с ровесником не факт что на всю жизнь.Если большая разница в возрасте, то такой итог более вероятен и все, ну и при расставании тебе кроме банального ты стерва и бревно добавят что ты старая стерва и старое бревно. Ну и если и вправду были какие-то эмоции, то все равно будет больно, разница в возрасте и официальность отношений ничего не меняют. Кстати и когда возраст примерно одинаковый ерунда это что не видишь возрастных изменений, просто во-первых это происходит со всеми, во вторых наладить отношения так чтобы в них было действительно хорошо стоит определенных усилий, по молодости кажется что можно начинать с начала сколько угодно раз, но со временем это надоедает, ну во всяком случае нужен более веский повод чем симпотная мордашка.
Катенок
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))
СсылкаПожаловаться
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))


Отвечаю!)))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))


Отвечаю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))


Отвечаю!)))))


Привет! У Белова была?! ))))))))))))))))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
АПЯТЬ????)))
Я лучче фсех! )))


Отвечаю!)))))


Привет! У Белова была?! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была! Не интересно((( опять церковные проповеди. Он любую тему на церковь сведет)))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Была! Не интересно((( опять церковные проповеди. Он любую тему на церковь сведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была! Не интересно((( опять церковные проповеди. Он любую тему на церковь сведет)))

Так я тя позвала, потому что он про камни начал разглагольствовать. А кто у нас на форуме в них лучше тебя разбирается?! Праильна - никто! )))))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Была! Не интересно((( опять церковные проповеди. Он любую тему на церковь сведет)))

Так я тя позвала, потому что он про камни начал разглагольствовать. А кто у нас на форуме в них лучше тебя разбирается?! Праильна - никто! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть разглагольствует, кто ему верит?
Праильна- никто!)))
Ангелок Джулай
Знаю один пример из жизни. Тетенька реально покончила с собой. Он был на 10 лет младше.
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю..мне лично не по себе связываться с ребятами 20-24..молодые..ну что с ними сделать..поваляются с тобой в койке и побегут дальше, а ты , не дай бог, влюбишься..а когда тебе 40, а возлюбленному 20..не понимаю..может и бывает, вон, Свиридова родила от 21 летнего, жила с ним, кстати, хороший парень, аборт не дал ей сделать, а она унижала его..и что..кому хуже никогда неизвестно
Марианна Колчина
Неустойчивая психика гражданки Деми Мур еще не показатель. Вон Пугачева с устойчивой психикой - уже второго малолетку на себе женила, а первого вообще сама выгнала.
отшельникВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Неустойчивая психика гражданки Деми Мур еще не показатель. Вон Пугачева с устойчивой психикой - уже второго малолетку на себе женила, а первого вообще сама выгнала.
СсылкаПожаловаться
об этом я говорю. если малолетку воспринимать как забавную цацку на время и регулярно менять эти цацки дабы не расслаблялись, все отлично. но если позволить себе любофф, то дела хреновы.
Марианна КолчинаВ ответ на отшельник
отшельник
об этом я говорю. если малолетку воспринимать как забавную цацку на время и регулярно менять эти цацки дабы не расслаблялись, все отлично. но если позволить себе любофф, то дела хреновы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь в любом возрасте и с любым партнером опасно себе позволить, и расслабляться тоже никогда и ни с кем не стоит: бросить-разлюбить могут каждую. Думаю, напротив, если молодой парень усвистал к молоденькой, то это понять-принять легче и проще, чем уход мужа-ровесника или мужа постарше...Вторую и третью ситуацию женщина себе никогда не объяснит без трагедии и ущерба для самооценки, а вот на первую объяснение веское и логичное есть, и ведь с ним не поспоришь!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем