Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деми мур пыталас покончит с собой или стоит ли женщине за связыватся с юнцом

можете закидать меня тапками, только я всегда считала, что связывать свою жизнь нужно с человеком приблизительно твоих лет. допустимая разница в возрасте для меня 5-8 лет в одну или другую сторону. на мой взгляд, у людей одного поколения больше общих интересов. в молодости они слушали одну и ту же музыку, танцевали в одном стиле, разговаривали на примерно одинаковом слэнге. они смеются одинаковым шуткам. как правило, у них совпадают моральные ценности. они вместе стареют, а потому их не напрягают возрастные изменения друг друга. в глазах супруга они остаются молодыми и желанными.связывать свою жизнь с юнцом, подобно тому, как это сделали деми мур, надежда бабкина и прочие можно лишь в том случае, если супруга воспринимаешь, как временную игрушку для себя, любимой, и не думаешь с ним старится. тогда, натешившись вдоволь, ты спокойно отпускаешь его от себя, оставаясь благодарной за проведенные вместе годы. рассчитывать, на то, что юнец останется с тобой до самой смерти, позволить себе всерьез полюбить его, значит заранее знать, что расплачиваться за эту любовь придется болью и страданиями. а я лично не мазохистка
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Галка Галкина
Дело не в юнце, а в подорванной психике.
отшельникВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Дело не в юнце, а в подорванной психике.
СсылкаПожаловаться
дело в наивности немолодой дамы, верящей в то, что с помощью пластических операций, диет, косметологов можно вернуть уходящую молодость и удержать молодого мужа. вон пугачева и билык мужей- мальчиков меняют и умницы. для них эти мальчики - цацки, наигравшись с которыми их можно заменить другими
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
дело в наивности немолодой дамы, верящей в то, что с помощью пластических операций, диет, косметологов можно вернуть уходящую молодость и удержать молодого мужа. вон пугачева и билык мужей- мальчиков меняют и умницы. для них эти мальчики - цацки, наигравшись с которыми их можно заменить другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ней и Брюс Виллис красавчик был...и к ней относился хорошо...
Галка ГалкинаВ ответ на отшельник
отшельник
дело в наивности немолодой дамы, верящей в то, что с помощью пластических операций, диет, косметологов можно вернуть уходящую молодость и удержать молодого мужа. вон пугачева и билык мужей- мальчиков меняют и умницы. для них эти мальчики - цацки, наигравшись с которыми их можно заменить другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я ж о том же. У Аллы не подорванная психика, а у Деми - подорванная.
Галя Галис В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так и я ж о том же. У Аллы не подорванная психика, а у Деми - подорванная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я ж о том же. У Аллы не подорванная психика, а у Деми - подорванная.

Психику советской женщины, не так просто подорвать))))
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
дело в наивности немолодой дамы, верящей в то, что с помощью пластических операций, диет, косметологов можно вернуть уходящую молодость и удержать молодого мужа. вон пугачева и билык мужей- мальчиков меняют и умницы. для них эти мальчики - цацки, наигравшись с которыми их можно заменить другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в наивности немолодой дамы, верящей в то, что с помощью пластических операций, диет, косметологов можно вернуть уходящую молодость и удержать молодого мужа. вон пугачева и билык мужей- мальчиков меняют и умницы. для них эти мальчики - цацки, наигравшись с которыми их можно заменить другими

да!да!да!
Кобра СкармВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Дело не в юнце, а в подорванной психике.
СсылкаПожаловаться
Или в игре на публику.
Лу
согласна с твоими рассуждениями, ягусь, даже добавить нечего.
Мелкая мелочь
да не понятно на что она рассчитывала?)) он молодой красавчик при деньгах...а она хоть красивая,но уже стареющая актриса
ВизавиВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да не понятно на что она рассчитывала?)) он молодой красавчик при деньгах...а она хоть красивая,но уже стареющая актриса
СсылкаПожаловаться
Он приклеился к ней, когда она была в лучах славы и всего остального. Безупречная красотка) А он - никому неизвестный начинающий актер да и ещё и бесталанны
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
Он приклеился к ней, когда она была в лучах славы и всего остального. Безупречная красотка) А он - никому неизвестный начинающий актер да и ещё и бесталанны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Й)
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как люди меняюцца, говорю)
а с ними и отношения...





первое и последнее появление на публике - отличаецца
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да
AlishaВ ответ на Визави
Визави
Он приклеился к ней, когда она была в лучах славы и всего остального. Безупречная красотка) А он - никому неизвестный начинающий актер да и ещё и бесталанны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот))
ВизавиВ ответ на Alisha
Alisha
вот-вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
светскую хронику нужно не только читать, но и запоминать - что говорили тогда)
Это щас он Звезда и даже заиграл, наконец-то)))
Мелкая мелочьВ ответ на Визави
Визави
светскую хронику нужно не только читать, но и запоминать - что говорили тогда)
Это щас он Звезда и даже заиграл, наконец-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем запоминать то,что по-большому счету не нужно мне)
ВизавиВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
зачем запоминать то,что по-большому счету не нужно мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как входят в элиту? практически, всегда робко и незаметно...
И это... хорошо, если с Покровителем) Это и отражается в светской хронике. Тогда - это робкие и несмелые шаги.
Потом уже всё по барабану - и робость и Покровители))) Он самCусам
Конечно, теперь она стареющая актриса. Да ещё и суицидальными наклонностями.
Но начиналось не так)
AlishaВ ответ на Визави
Визави
светскую хронику нужно не только читать, но и запоминать - что говорили тогда)
Это щас он Звезда и даже заиграл, наконец-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я читала за него ...в любом случае ,он поступил как быдло ,хотел себе этим славу сделать...я думаю умные люди всё понимают ,кто он такой....и что из себя представляет...что за дерьмецо...могли бы красиво разойтись ...мало ли в жизни ,что там дальше может быть ...а она восстановится ,не от потери члена ...))) и мордахи-картинки,таких валом ...а от его -унижения...
ВизавиВ ответ на Alisha
Alisha
да я читала за него ...в любом случае ,он поступил как быдло ,хотел себе этим славу сделать...я думаю умные люди всё понимают ,кто он такой....и что из себя представляет...что за дерьмецо...могли бы красиво разойтись ...мало ли в жизни ,что там дальше может быть ...а она восстановится ,не от потери члена ...))) и мордахи-картинки,таких валом ...а от его -унижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Брюсик лучше, только как взгляд со стороны)
AlishaВ ответ на Визави
Визави
А Брюсик лучше, только как взгляд со стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и я со стороны...) во всяком случае ни чего я не читала отрицательного в их отношениях и была удивлена их расставанием...
Мелкая мелочьВ ответ на Визави
Визави
Он приклеился к ней, когда она была в лучах славы и всего остального. Безупречная красотка) А он - никому неизвестный начинающий актер да и ещё и бесталанны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет того какой актер он был спорить не буду, так как не знаю,но в парочке молодежных комедий он классно сыграл)
ВизавиВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
насчет того какой актер он был спорить не буду, так как не знаю,но в парочке молодежных комедий он классно сыграл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он вообще красавчик и будущее у него звёздное)
надо же было с чего-то начинать... Вот он и начал. C Деми Мур
Мелкая мелочьВ ответ на Визави
Визави
да он вообще красавчик и будущее у него звёздное)
надо же было с чего-то начинать... Вот он и начал. C Деми Мур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так правильно начал тогда) он ей молодость ,она ему славу -все честно по-моему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем