Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, Главная форумов

День юбки во Франции

Как вы к этому относитесь?И готовы ли вы дать свою юбку сыну, чтобы он сходил в школу на один день?

ПС. Девочки, вынуждена принести свои извинения. То, что есть в наших новостных лентах и то, что есть в новостях Франции две большие разницы. Так что предлагаю рассматривать вопрос исключительно теоретически.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Агент 007
Можно было бы одолжить бороду дочке.:)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Аха. позавчера уже поглумились над французскими политиками
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться

ну не придурки ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина

ну не придурки ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что противовес пока ещё всё-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Хорошо, что противовес пока ещё всё-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только болтаться он будет под юбкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
от ты... )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
от ты... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от йа )))
СсылкаПожаловаться
от йа )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
пашла я ат вас )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пашла я ат вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ну сидеть тута ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
зато вентиляция))
СсылкаПожаловаться
зато вентиляция))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Знамя из юбки.Музей США.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Я сама-то в брюках хожу... Да и сынка, баюс, в мою юпачку не втиснулси бы... Он у меня малчик большенький. Поболе мужа, а муж на три размера (джинсовых) меня больше...))))
СсылкаПожаловаться
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.
СсылкаПожаловаться
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.
СсылкаПожаловаться

Ты хочешь сказать , что Министерство Образования Франции обязало детей ( мальчиков ) ходить в школу в юбках ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Va te faire foutre pauvre cloche malade .
СсылкаПожаловаться
Мать Кузьмы
Уважаемая Ирина , а что это за день ?
СсылкаПожаловаться
Мать Кузьмы
СсылкаПожаловаться

в этот день все мальчики приходят в школу в юбках. Официальная версия: чтобы мужчины научились лучше понимать женщин. Юбка обязательна. То, что родители против, никого не колышет.
СсылкаПожаловаться
Ирина

в этот день все мальчики приходят в школу в юбках. Официальная версия: чтобы мужчины научились лучше понимать женщин. Юбка обязательна. То, что родители против, никого не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути принудительное переодевание ровно на один учебный день.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мдя , о новостях из Франции , да еще таких судьбоносных , я узнаю из России ...А наши-то школьники , бедные , даже не знают , чего их там заставляют надевать ...Д вы хоть знаете , какие французские дети самостоятельные ? Что самоуправление в учебных заведениях работает реально , что они бастуют , даже против Государства выступают ? Два года в одном университете студентам не засчитали одну сессию , недостаточно начитанных часов ( не по их вине , бастовали профессора ). так буча была ! Универ забаррикадировали , декана взяли в заложники , забастовка длилась несколько недель ...а вы говорите ))))
СсылкаПожаловаться
Мать Кузьмы

Мдя , о новостях из Франции , да еще таких судьбоносных , я узнаю из России ...А наши-то школьники , бедные , даже не знают , чего их там заставляют надевать ...Д вы хоть знаете , какие французские дети самостоятельные ? Что самоуправление в учебных заведениях работает реально , что они бастуют , даже против Государства выступают ? Два года в одном университете студентам не засчитали одну сессию , недостаточно начитанных часов ( не по их вине , бастовали профессора ). так буча была ! Универ забаррикадировали , декана взяли в заложники , забастовка длилась несколько недель ...а вы говорите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Как у вас весело! Прикольно.
А вот еще смотрите, что я вычитала. http://www.thelocal.fr/20140514/french-s...
В этом тексте вообще получилось нечто среднее, между вашей ссылкой и тем, что я услышала)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru