Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Учителя

Знаю, что учителя устали от дурацких букетов, конфет, чаев и кофия. Хочу завтра положить учителю в пакетик подарочный бутылку коньяка. Ваше мнение?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Елена
он/она подумает, что вы принимаете его/ее за имеющего склонность к алкоголю человека. а если учитель трезвенник?
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
он/она подумает, что вы принимаете его/ее за имеющего склонность к алкоголю человека. а если учитель трезвенник?
СсылкаПожаловаться
значит выставит, когда будет праздник или передарит
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
значит выставит, когда будет праздник или передарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. у трезвенников и окружение часто такое как они. возможно это унизит. в ВУЗе когда училась, слышала от некоторых преподавателей подобное мнение об алкоголе в подарок.
Варвара ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
значит выставит, когда будет праздник или передарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так настаиваете на алкоголе, видимо и сами не против пропустить рюмашку.
ГлюмдалькличВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Вы так настаиваете на алкоголе, видимо и сами не против пропустить рюмашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написала же, что читала на форуме учительском - что надоели им букеты-конфеты, хоть бы питье-еду кто-нить преподнес. Я же не придумываю ничего. Сама в ступоре.
Варвара ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
написала же, что читала на форуме учительском - что надоели им букеты-конфеты, хоть бы питье-еду кто-нить преподнес. Я же не придумываю ничего. Сама в ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего и спрашивать, раз вы считаете коньяк хорошим подарком. Я бы очень обиделась на такой подарок от детей и родителей. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ конфеты или шоколад кстати всегда.
ГлюмдалькличВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Так чего и спрашивать, раз вы считаете коньяк хорошим подарком. Я бы очень обиделась на такой подарок от детей и родителей. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ конфеты или шоколад кстати всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не навязываю ничего - если вы не заметили - я спрашиваю мнения у разных людей
lina
да, это целая проблема.
Елена Кузнецова
Подождите, а разве не 5 день учителя???
татьяна
хороший ежедневник и хорошую ручку
Анна ПоповаВ ответ на татьяна
татьяна
хороший ежедневник и хорошую ручку
СсылкаПожаловаться
Ага, год календарный подходит к концу, в самый раз дарить ежедневник. Кто ежедневниками пользуется, тот себе уже в январе купил. Бесполезный подарок.
Чучундра
Вообще считаю что подарки это лишнее. Унижает как учителя так и родителей. Надо знаниями заниматься а не лизанием. Хотя наша учительница так не считала..... Но я все равно не унижалась.
Нелля
Можно я немного в вашу тему влезу? Извиняюсь заранее. Вот у меня тоже вопрос. Девочки, вы от класса всем учителям подарки делаете на День учителя или только классному педагогу?
АйришаВ ответ на Нелля
Нелля
Можно я немного в вашу тему влезу? Извиняюсь заранее. Вот у меня тоже вопрос. Девочки, вы от класса всем учителям подарки делаете на День учителя или только классному педагогу?
СсылкаПожаловаться
Есть учителя у кого нет классного руководства ..им что же обдкленными ходить?? Хоть открыточку всем будет приятно) у меня нет классного руководства,т.к очень большая нагрузка чассовая, я и так по 10 часов в день включая субботу пашу..
НелляВ ответ на Айриша
Айриша
Есть учителя у кого нет классного руководства ..им что же обдкленными ходить?? Хоть открыточку всем будет приятно) у меня нет классного руководства,т.к очень большая нагрузка чассовая, я и так по 10 часов в день включая субботу пашу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот представьте у нас сейчас их 10 + классный руководитель. Раньше мы цветы покупали+символичные подарки. Это от всего класса. А сейчас разоришься только на цветах. Я родительский комитет просто, вот и озадачилась. Многие родители тоже возмущаются, почему так много денег на подарки уходит, хоть я и пытаюсь экономить. А цены-то какие сейчас. Вот вы, как учитель скажите, что можно купить символического учителям, что бы и им приятно было и по бюджету родительскому сильно не ударило?
Gabriela Sabatini
вы бы еще валюту положили
ГлюмдалькличВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вы бы еще валюту положили
СсылкаПожаловаться
что это?
Gabriela SabatiniВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну евро или доллары
ГлюмдалькличВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну евро или доллары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя...
Excellent
лучше подарочную карту
ГлюмдалькличВ ответ на Excellent
Excellent
лучше подарочную карту
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и будет... Даже не знаю, что от класса будет дариться. А я ведь в родительском комитете состою...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем