Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги на телефон, ужасная просьба?

Немного стало неприятно от ситуации. Есть мужчина, с которым я общаюсь достаточно продолжительное время, отношений пока нет, виделись однажды. Пишет как хочет меня снова увидеть, по сто пятьсот смс с приятными словами и о том как он скучает. Мы сейчас находимся в разных городах, я уехала на период удаленной работы к родителям пожить. Он хотел завтра приехать ко мне на пару дней, побыть вместе. Сегодня у меня закончились деньги на телефоне (проворонила, не оплатила вовремя) и я нет интернета, что бы пополнить счёт , соцсети работают. Он мне утром пишет, доброе утро, безумно хочу к тебе. Я пожелала ему доброго утра и вежливо спросила, есть ли у него 50 руб, положить мне на телефон, что бы меня разблокировали, он проигнорировал это сообщение. Мне как раз позвонил знакомый и я спросила у него, через минуту знакомый кинул мне 200 р. А ухажёр все надписывает, как он скучает, я ему прямо написала, зачем он проигнорировал мою просьбу, он сказал, что не увидел просто это сообщение. Вот как думаете правда не увидел или пошёл он на фиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Пуш
он культурно сделал вид, что не заметил ваш позор
Miss ElenaВ ответ на Пуш
Пуш
он культурно сделал вид, что не заметил ваш позор
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Конечно не увидел. Не глобальте. Не те деньги, что бы отношения тестировать))
Все будет хорошо
Конечно не увидел. Не глобальте. Не те деньги, что бы отношения тестировать))
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, что такое 50 руб? мне реально они были нужны, что бы доступ получить к онлайн банку
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю, что такое 50 руб? мне реально они были нужны, что бы доступ получить к онлайн банку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте.
Странник
сама по себе просьба не ужасная! Но вот иногда возьмешь и подумаешь - у тетки нет 50 рублей или она настолько ленива, что до терминала дойти не может? Я понимаю если конечно женщина в поезде едет москва-владивосток или в глухой деревне живет....
АнонимВ ответ на Странник
Странник
сама по себе просьба не ужасная! Но вот иногда возьмешь и подумаешь - у тетки нет 50 рублей или она настолько ленива, что до терминала дойти не может? Я понимаю если конечно женщина в поезде едет москва-владивосток или в глухой деревне живет....
СсылкаПожаловаться
я в деревне нахожусь, мне до ближайшего терминала 9 км
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
я в деревне нахожусь, мне до ближайшего терминала 9 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не вижу проблем взять и оплатить телефон даме. Но это мое мнение
Ludmila BespaВ ответ на Странник
Странник
тогда не вижу проблем взять и оплатить телефон даме. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть дама не поленится и преодолеет эти 9 км, сама решит свою проблему. И запомнит, что надо быть ответственным человеком.
АННА **
жмот
Andreas Lich
Пошёл он нафиг если не готов содержать вас
Анна ПетроваВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Пошёл он нафиг если не готов содержать вас
СсылкаПожаловаться
Теперь буду знать, что 50 рублей на телефон - это содержание))) Ну и мужики) Жесть)
Анна Петрова
Теперь буду знать, что 50 рублей на телефон - это содержание))) Ну и мужики) Жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня тоже открытие)))
Анна Петрова
Теперь буду знать, что 50 рублей на телефон - это содержание))) Ну и мужики) Жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да вы то привыкли что вас содержат. Даже как то в диковинку отказ
Анна ПетроваВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Ну да вы то привыкли что вас содержат. Даже как то в диковинку отказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ни разу с убогими не сталкивалась) Вы и детей, видимо, так же содержите) Всегда смешно слушать, как папаши, платящие копеечные алименты, орут, как бывшая жирует на его деньги и обобрала его) Этот хмырь к девушке домой на два дня приехать собирался на днях: она там наготовила, чтобы встретить его, а он 50 рублей пожалел) Капец просто)
Анна Петрова
Да, ни разу с убогими не сталкивалась) Вы и детей, видимо, так же содержите) Всегда смешно слушать, как папаши, платящие копеечные алименты, орут, как бывшая жирует на его деньги и обобрала его) Этот хмырь к девушке домой на два дня приехать собирался на днях: она там наготовила, чтобы встретить его, а он 50 рублей пожалел) Капец просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу у меня хватило мозгов не стать чьим то папашей или мужем :D и теперь вся моя зарплата только для меня ;)
Анна ПетроваВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Слава богу у меня хватило мозгов не стать чьим то папашей или мужем :D и теперь вся моя зарплата только для меня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это закономерно: такие мужчины женщин не привлекают совсем, дур нет выходить за вас и тем более рожать)
Анна Петрова
Это закономерно: такие мужчины женщин не привлекают совсем, дур нет выходить за вас и тем более рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не привлекают - не развести ;)
Анна ПетроваВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Конечно не привлекают - не развести ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утешайте себя) Женщин привлекают умные успешные щедрые: в общем те, которым вы завидовали всю жизнь) А вы всё жмётесь по углам, сминая в потной ладошке 50-тирублевку, а то подойдёт какая-нибудь и отберёт) Мама была жестокой, видимо?) Или место жены до сих пор занимает, а ты мамин послушан?) Вариантов не много) Но с этим нужно к психологу-психиатру)
Ольга СВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Слава богу у меня хватило мозгов не стать чьим то папашей или мужем :D и теперь вся моя зарплата только для меня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, бог уберёг какую-то женщину от такого "счастья"
Andreas LichВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна, бог уберёг какую-то женщину от такого "счастья"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или меня от такого зла как женщины ;)
Ольга СВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Или меня от такого зла как женщины ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, трус вы, батенька....
Andreas LichВ ответ на Ольга С
Ольга С
Эх, трус вы, батенька....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тоже самое что сказать кому-нибудь трус кто они хочет прыгать без парашюта с 10-го этажа
Ольга СВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Это тоже самое что сказать кому-нибудь трус кто они хочет прыгать без парашюта с 10-го этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот прыжок - без вариантов, а вот с женщинами - масса вариантов
Анна Петрова
Да, ни разу с убогими не сталкивалась) Вы и детей, видимо, так же содержите) Всегда смешно слушать, как папаши, платящие копеечные алименты, орут, как бывшая жирует на его деньги и обобрала его) Этот хмырь к девушке домой на два дня приехать собирался на днях: она там наготовила, чтобы встретить его, а он 50 рублей пожалел) Капец просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ему - никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем