Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депресс

Дамы и господа! Кто-нибудь лечился от депрессии? У кого-нить она вообще была? Как боролись? Это возможно ?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Марина ЖдановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.

Юль,боюсь,не получится самой.кстати,а форма тяжелая у вас?
Марина Жданова
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.

Юль,боюсь,не получится самой.кстати,а форма тяжелая у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..говорят достаточно МДП точнее даже, что еще хуже, уж лучче б просто депрес
Марина ЖдановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да..говорят достаточно МДП точнее даже, что еще хуже, уж лучче б просто депрес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жестко.у вас приступы?как проявляется это?
Марина Жданова
Жестко.у вас приступы?как проявляется это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приступы, то депресс жесткий-аж не ем месяц-два, и минус 5-7 кг, то радостье несусветная и без повода. ну и по очереди, щас вот депрес подкатывает неделю как.
Марина ЖдановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
приступы, то депресс жесткий-аж не ем месяц-два, и минус 5-7 кг, то радостье несусветная и без повода. ну и по очереди, щас вот депрес подкатывает неделю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тады в аптеку.иначе хрен знает,как дальше болячка проявлять себя начнет.у всех по-разному,у меня жутко начинало прыгать давление,голова так кружилась,всю трясло,потом обливалась.короче все радости,скорая меня уже вся знала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня только деревня и спасала. по началу лежишь как бревно. потом встаёшь - воды из крана то нет и тупо в толчёк надо. механический тяжёлый труд, особенно в одиночку нервы хорошо в порядок приводит. потом сидела подолгу просто на жезлонге, мусор жгла, в небо пялилась....тоже осень была... пока не поняла, что мне холодно... чувство! понимаешь? тебе холодно и чего то хочется. собралась тогда, уехала и знать о депресси ничего не хочу. ищи, способ есть, просто тебе плохо и ты его не видишь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня только деревня и спасала. по началу лежишь как бревно. потом встаёшь - воды из крана то нет и тупо в толчёк надо. механический тяжёлый труд, особенно в одиночку нервы хорошо в порядок приводит. потом сидела подолгу просто на жезлонге, мусор жгла, в небо пялилась....тоже осень была... пока не поняла, что мне холодно... чувство! понимаешь? тебе холодно и чего то хочется. собралась тогда, уехала и знать о депресси ничего не хочу. ищи, способ есть, просто тебе плохо и ты его не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм...в этом наверное что-то есть, надо попробовать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
хм...в этом наверное что-то есть, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуй, чем чёрт не шутит. пробить самые элементарные желания - есть, спать, двигаться... видеть....а там остальное подтянется.
Марина ЖдановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ощущения... после курса - для тебя это будет роскошью. важен живой человек рядом, который на себе тебя вытенет. только с такими в депрессуху не уходят... они раньше дёргают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Amaranta,я не пью транквилизаторы,это они вызывают такое привыкание.я могу это уверенно говорить,т.к. лечусь у лучшего специалиста и при этом она хорошая знакомая,правду сказала.также вызывают привыкание антидепрессанты,призводства России и Индии,американский препарат лечит.а поддержка у меня есть,мой мужчина столько натерпелся за то время пока выяснили причины и выявили болячку!и вытягивал,и ночами не спал,и на работе больничный брал,чтоб со мной находиться.Жаль,если у вас не так было,поддержка правда очень важна..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Amaranta,я не пью транквилизаторы,это они вызывают такое привыкание.я могу это уверенно говорить,т.к. лечусь у лучшего специалиста и при этом она хорошая знакомая,правду сказала.также вызывают привыкание антидепрессанты,призводства России и Индии,американский препарат лечит.а поддержка у меня есть,мой мужчина столько натерпелся за то время пока выяснили причины и выявили болячку!и вытягивал,и ночами не спал,и на работе больничный брал,чтоб со мной находиться.Жаль,если у вас не так было,поддержка правда очень важна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё может... просто не надо верить в горсть таблеток как в панацею (в первое время - она как глоток воздуха). бороться... именно боросться - вам и за вас, приходится самой....берегите мужа! не вгоните его в тоже состояние, из которого выбираетесь! я очень верю, что скоро вы забудете о лечении и просто будете счастливы ))))))))))))
Марина ЖдановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё может... просто не надо верить в горсть таблеток как в панацею (в первое время - она как глоток воздуха). бороться... именно боросться - вам и за вас, приходится самой....берегите мужа! не вгоните его в тоже состояние, из которого выбираетесь! я очень верю, что скоро вы забудете о лечении и просто будете счастливы ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое!я тож уверенна,что год не буду лечиться,да и не верю я в чудесные таблетки.позитив и любовь и спокойствие-вот главное лечение.а таблетки-в помощь.понимаете.у меня ведь не постоянное состояние угнетения,по мне даже не скажешь,что болею.у меня просто начались приступы и без таблеток было не обойтись.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Спасибо вам большое!я тож уверенна,что год не буду лечиться,да и не верю я в чудесные таблетки.позитив и любовь и спокойствие-вот главное лечение.а таблетки-в помощь.понимаете.у меня ведь не постоянное состояние угнетения,по мне даже не скажешь,что болею.у меня просто начались приступы и без таблеток было не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю! )))
Русьнябышек
Во-первых перестать себя жалеть, во-вторых найти дело.
Елена АнголенкоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во-первых перестать себя жалеть, во-вторых найти дело.
СсылкаПожаловаться
Во-первых перестать себя жалеть, во-вторых найти дело.

Это точно, все дурь от безделья!!!!
КЭТВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во-первых перестать себя жалеть, во-вторых найти дело.
СсылкаПожаловаться
дык я себя не жалею и после работы делаю ремонт и готовлю, а потом падаю спать.
РусьнябышекВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык я себя не жалею и после работы делаю ремонт и готовлю, а потом падаю спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не депрессия а переутомление. Надо просто отдохнуть и больше стараться не накапливать усталость.
катя этинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во-первых перестать себя жалеть, во-вторых найти дело.
СсылкаПожаловаться
когда депресуха все из рук валится заинтересоватся чем-то нереально, надо лечить причину
РусьнябышекВ ответ на катя этина
катя этина
когда депресуха все из рук валится заинтересоватся чем-то нереально, надо лечить причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам назвала причину. Жалость к себе. Пока жалеешь себя бедную, ничего не получится.
катя этинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вам назвала причину. Жалость к себе. Пока жалеешь себя бедную, ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалость к себе -это не депрессия, депрессия это болезнь там не только жалость там много чего еще и человек порой неосознает сам что с ним происходит. Я тож иногда могу себя пожалеть ну сяду на минутку пожалею себя бедную но потом иду и занимаюсь тем чем надо -это никак не депрессия
РусьнябышекВ ответ на катя этина
катя этина
жалость к себе -это не депрессия, депрессия это болезнь там не только жалость там много чего еще и человек порой неосознает сам что с ним происходит. Я тож иногда могу себя пожалеть ну сяду на минутку пожалею себя бедную но потом иду и занимаюсь тем чем надо -это никак не депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставили мне диагноз депрессия, лечили, и таблетками, и психологами, и санаториями. Пока сама себя в руки не взяла, так и жила как кисель. Есть либо переутомление и надо отдыхать, либо саможаление и безделие, и от этого недо избавлятся. Часто бывает и то и другое вместе.
КЭТВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ставили мне диагноз депрессия, лечили, и таблетками, и психологами, и санаториями. Пока сама себя в руки не взяла, так и жила как кисель. Есть либо переутомление и надо отдыхать, либо саможаление и безделие, и от этого недо избавлятся. Часто бывает и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как себя в руки взяли?
РусьнябышекВ ответ на КЭТ
КЭТ
а как себя в руки взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сама не знаю. Стыдно стало что сижу нихрена не делаю, а только себя жалею. Но у вас просто похоже немного иная ситуация. Для начала найдите возможность отдохнуть. Там уже виднее будет.
RubiNВ ответ на КЭТ
КЭТ
а как себя в руки взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я переехала сейчас, все оставила. Помогло. Не могу сказать, что совсем беспросветно было, но все равно периодически срывало.
А вот сейчас намного легче.:)
катя этинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ставили мне диагноз депрессия, лечили, и таблетками, и психологами, и санаториями. Пока сама себя в руки не взяла, так и жила как кисель. Есть либо переутомление и надо отдыхать, либо саможаление и безделие, и от этого недо избавлятся. Часто бывает и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно а себя в руки взяли только потому что вам помогли и таблетки и психологи и санатории
РусьнябышекВ ответ на катя этина
катя этина
ну правильно а себя в руки взяли только потому что вам помогли и таблетки и психологи и санатории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа. После окончания лечения я еще хрен знает сколько страдала хренью. Единственное чем мне помогло лечение, это тем что в санатории я отдохнула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем