Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, Главная форумов

Депресс

Дамы и господа! Кто-нибудь лечился от депрессии? У кого-нить она вообще была? Как боролись? Это возможно ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Пётр А...
Давай вместе подеприссируем-у меня тож
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Давай вместе подеприссируем-у меня тож
СсылкаПожаловаться
хуле...лечить надо, а не депрессовать
СсылкаПожаловаться
КЭТ
хуле...лечить надо, а не депрессовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матершинница- иди рот помой
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Матершинница- иди рот помой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усе....сходила, так лечиццо то буим?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
усе....сходила, так лечиццо то буим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот теперь будем. Для началу какова цель-от депрессии какого типа начнем?
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Ну вот теперь будем. Для началу какова цель-от депрессии какого типа начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эндогенного
СсылкаПожаловаться
КЭТ
эндогенного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не матерись-а
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Не матерись-а
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет ты смотри чо..не матерюся я-такая бывает
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хандра была, но это не диагноз =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хандра была, но это не диагноз =))
СсылкаПожаловаться
хандра-эт не то,она сама проходит.или с минимальными усилиями.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Если есть возможность, съездите на море или еще куда-нибудь, смените обстановку. Как можно чаще общайтесь с друзьями и старайтесь реже бывать одна. И просто постарайтесь себя чем-нибудь занять.
СсылкаПожаловаться
Марина Жданова
Угу,ща лечу у врача.прописаны антидепрессанты.вообще,этот диагноз может поставить только врач-психиатр.лечиться придется год где-то.
СсылкаПожаловаться
Марина Жданова
Угу,ща лечу у врача.прописаны антидепрессанты.вообще,этот диагноз может поставить только врач-психиатр.лечиться придется год где-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так и поставил! в том и дело...а в больницу не хочу.
СсылкаПожаловаться
Марина Жданова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а помогают антидепрессанты то?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но я не лежу в больнице,хотя предлагали.ни в коем случае не соглашайтесь,даже на дневной стационар!пейте стимулотон,он эффективен и относительно недорог.еще прописывают транквилизаторы,но их лучше не пить,тока в крайнем случае(сильные панические атаки и большое перенапряжение)
СсылкаПожаловаться
Марина Жданова
да,но я не лежу в больнице,хотя предлагали.ни в коем случае не соглашайтесь,даже на дневной стационар!пейте стимулотон,он эффективен и относительно недорог.еще прописывают транквилизаторы,но их лучше не пить,тока в крайнем случае(сильные панические атаки и большое перенапряжение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот и я не хочу в больницу, а по-другому лечить отказываются( и давно лечитесь? как вообще эффект-стойкий?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
вот и я не хочу в больницу, а по-другому лечить отказываются( и давно лечитесь? как вообще эффект-стойкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой-то врач у вас сам больной!что значит-отказывается?!лечусь недавно,тож думала,что сама справлюсь,но по итогу получила сильные приступы в виде давления,головокружения и много еще чего.помогают,уже через дней был результат.все зависит от стадии болезни
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После смерти мужа, была страшная депрессия. Ничего не помогало. Страшнее всего было когда еда не лезла в глотку. Тогда пошла к психологу. Прошла пять сеансов, вышла с ее помощью. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Алла В
После смерти мужа, была страшная депрессия. Ничего не помогало. Страшнее всего было когда еда не лезла в глотку. Тогда пошла к психологу. Прошла пять сеансов, вышла с ее помощью. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чето вы быстро)) у мени месяцами еда в глотку иногда не лезет,худею до состояния призрака, потом вроде ничо-отпускает. психотерапевты помогают на один вечер, у тром все опять-писец.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.
СсылкаПожаловаться
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала? на собственном опыте это говоришь?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
пробовала? на собственном опыте это говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тааа....причём курс у меня был не годовой, а меньше. что бы со мной сейчас не случилось - ни за что! почему? потому, что больше меня из этого "пост лечебного" состояния никто не вытянет (реально понимаю - ни муж, ни ребёнок)....я почти год пролежала глядя в грязную стенку в общаге. как вытягивали ...отдельная история....да и то, с такими дровами, что и не хочу вспоминать. решать тебе. из клиники знаковая вышла как новенькая... НО я не знаю что с ней теперь. просто курс - у всех проблемы. и то, учитывать, что тогда мне на 10 лет меньше было....уезжай в деревню, копай землю, носи воду, коли дрова - через месяц отпустить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пусть так.научусь.но те чудные ощущения никому не пожелаю.когда скорая приезжает и ни хрена сделать не может,а тебя так штырит!
СсылкаПожаловаться
Марина Жданова

Пусть так.научусь.но те чудные ощущения никому не пожелаю.когда скорая приезжает и ни хрена сделать не может,а тебя так штырит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ощущения... после курса - для тебя это будет роскошью. важен живой человек рядом, который на себе тебя вытенет. только с такими в депрессуху не уходят... они раньше дёргают
СсылкаПожаловаться
ощущения... после курса - для тебя это будет роскошью. важен живой человек рядом, который на себе тебя вытенет. только с такими в депрессуху не уходят... они раньше дёргают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru