Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дерЁвня

а почему, пилять, как что так сразу "как-то по-деревенски". Карлсон, это тебе. Знаю, что извинился. Но. Не понимаю, чем деревня кого-то не устраивает. Вот сидит на прошлой неделе "кобыла" одна (знакомая) на барной стойке "жрет" текилу, матерится, расставляет ноги и зазывает "оуоуо!! мальчишки!!". ФУ!фу, фу. И она, коренная москвичка. И родители, бабушки дедушки москвичи. Позже я встретила ее уже в туалете, обблеваную. И полно таких вот "интеллигентов" из больших городов. Что это? Почему, если че так сразу "деревня" виновата? Нет, я родилась в Москве. Но я не понимаю искренне этой тупой дискриминации. Сказать гламурным москвичам не хрен и они "да ты ж деревня"...быдлятиной попахивает, а не как они думают - гламуром. По мне, так это признак недальновидности и порой тупости. Логика в чем? Ой, ток не надо "девушка из деревни уехать сможет, а деревня из нее никогда!" или как там..Сможет, сможет. Сама знаю таких. Никогда не скажешь, что из мухосранска. "Не важно откуда ты, важно кто ты и где ты"(с)
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Светлана Романова
И приезжие ничем не лучше. у нх провинциальный снобизм так сквозит. как не у одного москвича не проявляется.
СсылкаПожаловаться
И приезжие ничем не лучше. у нх провинциальный снобизм так сквозит. как не у одного москвича не проявляется.

всех опросила?
Светлана РомановаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
И приезжие ничем не лучше. у нх провинциальный снобизм так сквозит. как не у одного москвича не проявляется.

всех опросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!.
Светлана РомановаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
И приезжие ничем не лучше. у нх провинциальный снобизм так сквозит. как не у одного москвича не проявляется.

всех опросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не куй ехать в чужой город. "скромные" вы мои провинциалы.
Скромные сгождаются там где рождаются.
А наглые морды всегда едут в чужое место и норовят там наступить не легкой подступью, а сапогом.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
И приезжие ничем не лучше. у нх провинциальный снобизм так сквозит. как не у одного москвича не проявляется.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Светлана РомановаВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все, зацепила больное метсо=сказала правду.
сейас приезжие неивинные девочки=стеклянные девтсвенницы наикнутся на меня.
в моем же городе.
а не жирно ли будет.
Ефрем из СССР
Хорошо что я из подмосковья и к вашим и к нашим, как говориться, могу примкнуть )))
ЮлияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо что я из подмосковья и к вашим и к нашим, как говориться, могу примкнуть )))
СсылкаПожаловаться
и я с вами постою) в сторонке)
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
и я с вами постою) в сторонке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо, мне теперь вдвойне приятно будет, рядом с дамой )))
ЮлияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот спасибо, мне теперь вдвойне приятно будет, рядом с дамой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык что ж с приятным то человеком и не постоять)
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
дык что ж с приятным то человеком и не постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и стояли они в поле одни, только ветер гонял пыль и трава шумела ему в такт )))
ЮлияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и стояли они в поле одни, только ветер гонял пыль и трава шумела ему в такт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха-ха)) оги стояли час, стояли второй...уже снег пошел а они все стояли))
Александра Воробьева
мы,питерцы,вААПЧе страшные снобы.
термин "деревня" я тспользую не для тех,кто там родился,а для тех,кто ведёт себя неподобающим образом.
Ефрем из СССР
Деревенские - это будущие городские)))
А городские - это скрывающие своё прошлое за показной манерностью деревенские )))
ИРГАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Деревенские - это будущие городские)))
А городские - это скрывающие своё прошлое за показной манерностью деревенские )))
СсылкаПожаловаться
да мы вообще все уличные. из под яблонь.
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
да мы вообще все уличные. из под яблонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может из капусты?
ИРГАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может из капусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тогда ещё покупать нечего было, и капусту ещё не придумали.
Юлия
да-да.не место красит человека)
Жанна Курилович
Знакомства в Интернете имеют свою специфику, свои плюсы и минусы. Плюсом знакомства через интернет я считаю то, что начинается оно не с оценки внешности человека, за которой в реале часто скрывается пустышка, а с оценки его интеллектуального и, возможно, духовного уровня. Общность мыслей при благоприятном развитии знакомства может связать людей дольше и прочнее, чем тех, кто очарован только лишь внешностью.
Но этот сайт понравился: http://odinochestwo.ru/
Mila
"Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!";)))
Ефрем из СССРВ ответ на Mila
Mila
"Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!";)))
СсылкаПожаловаться
Проклятие всем Людам - эта фраза )))
Ефрем из СССР
Проклятие всем Людам - эта фраза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я нормально воспринимаю. С юмором)))
La Media NocheВ ответ на Mila
Mila
"Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!";)))
СсылкаПожаловаться
))))
La Media Noche
Никогда не понимала почему "деревня" многие воспринимают как унижение...Ну, из деревни и чего?В Испании "деревня" это как простой человек, наивный...
Anfisa***В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Никогда не понимала почему "деревня" многие воспринимают как унижение...Ну, из деревни и чего?В Испании "деревня" это как простой человек, наивный...
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала почему "деревня" многие воспринимают как унижение...Ну, из деревни и чего?В Испании "деревня" это как простой человек, наивный...

важнее не то КАК воспринимают, а в КАКОМ контексте и выражении это произносится. Вот и обижаются.
Йя хорошая;))
на все 100 поддерживаю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем