Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевенькие подарочки от дяди 40+

Дамы! я в шоке и растерянности.. Предупреждая подозрения в хищничестве сразу скажу - работаю, все есть для жизни, не нуждаюсь. И ничего не прошу и не выпрашиваю. Просто не знаю как правильно реагировать. Мне 30+, мужчине 40+, встречаемся месяцев 6. До этого было из "обязательных" 8 марта, но поскольку только начали встречаться - коробочка конфеток как милый сувенир и 1 роза. Потом всегда с пустыми руками, досуг средний но всегда его оплачивал он - кино, кафе, ничего сверх романтичного. Теперь мой юбилей. Ну что вы думаете - книга.. и опять 1 роза. Меня приятельницы спрашивают - что подарил мужчина, а мне так стыдно. Неужели в 40 лет ума нет, что уже можно дарить что-то существенное. Золото на каждом углу продается и не всегда прям дорого, гаджеты опять же модные.. про шубы и авто молчу-молчу (это сарказм).. Хотя он - начальник отдела в банке.. Странный подарок приняла, потому что не вежливо было не забирать, но поставила его в душевный игнор. Не беру трубку, если беру - говорю что занята, что сама перезвоню. Неужели надо что-то ему объяснять? что это просто позор тратить 18 копеек на подарок женщине и считать себя мужчиной?  вот я ни разу не меркантильная, но это по-честному изумляет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
898
КсюВ ответ на ELENET
ELENET
А молдаванка на съёме это не человек? Причём должен мужчина или нет, у женщины юбилей, скорее всего пригласила в качестве гостя. Вы приходите на праздник без подарка? Домой к друзьям с пустыми руками? На юбилей в нашей стране принято дарить дорогие подарки, во всяком случае близким людям. Не понимаю возмущения. Разумеется обижаться или нет, это выбор автора, но поступать так однозначно нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот полностью согласна.
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
А молдаванка на съёме это не человек? Причём должен мужчина или нет, у женщины юбилей, скорее всего пригласила в качестве гостя. Вы приходите на праздник без подарка? Домой к друзьям с пустыми руками? На юбилей в нашей стране принято дарить дорогие подарки, во всяком случае близким людям. Не понимаю возмущения. Разумеется обижаться или нет, это выбор автора, но поступать так однозначно нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте. Я очень воспитанный мальчик. Вчера познакомился с женщиной здесь на форуме и выяснилось ,что у нее сегодня день рождение. Решил сделать приятное и отправил ей шикарный букет,в нем только роз 15 штук и и.д.. Ведь у нее день рождение и захотелось сделать приятное. Это её день .
ELENET В ответ на Эд
Эд
Здравствуйте. Я очень воспитанный мальчик. Вчера познакомился с женщиной здесь на форуме и выяснилось ,что у нее сегодня день рождение. Решил сделать приятное и отправил ей шикарный букет,в нем только роз 15 штук и и.д.. Ведь у нее день рождение и захотелось сделать приятное. Это её день .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родился на Сахалине и вырос в Молдавии 20 лет. Молдаване замечательные люди ,трудолюбивые, гостеприи́мные и среди них нет алкоголиков ,а также весёлые. Там даже нет медрезвителей.
РевенкоВ ответ на Эд
Эд
Я родился на Сахалине и вырос в Молдавии 20 лет. Молдаване замечательные люди ,трудолюбивые, гостеприи́мные и среди них нет алкоголиков ,а также весёлые. Там даже нет медрезвителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.. Замечательные.. Только русских почему то ненавидят.....
snaxin xalilovВ ответ на Ревенко
Ревенко
Ну да.. Замечательные.. Только русских почему то ненавидят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может потому ненавидят русских что русские сами ненавидят всех ?
snaxin xalilovВ ответ на Ревенко
Ревенко
Ну да.. Замечательные.. Только русских почему то ненавидят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может потому ненавидят русских что русские сами ненавидят всех ?
snaxin xalilovВ ответ на Ревенко
Ревенко
Ну да.. Замечательные.. Только русских почему то ненавидят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может потому ненавидят русских что русские сами ненавидят всех ?
snaxin xalilovВ ответ на Ревенко
Ревенко
Ну да.. Замечательные.. Только русских почему то ненавидят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может. потому ненавидят русских что русские сами ненавидят всех....... ?
Наталья КВ ответ на Эд
Эд
Я родился на Сахалине и вырос в Молдавии 20 лет. Молдаване замечательные люди ,трудолюбивые, гостеприи́мные и среди них нет алкоголиков ,а также весёлые. Там даже нет медрезвителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в РФ "медрезвителей "тоже нет...закрыли..и давно..опред категория людей "резвится"нынче на улице...зимой вплоть до замерзания до смерти
ELENET В ответ на Эд
Эд
Здравствуйте. Я очень воспитанный мальчик. Вчера познакомился с женщиной здесь на форуме и выяснилось ,что у нее сегодня день рождение. Решил сделать приятное и отправил ей шикарный букет,в нем только роз 15 штук и и.д.. Ведь у нее день рождение и захотелось сделать приятное. Это её день .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что в этом плохого . Для меня " дурак не имеет национальности ". И вообще вы меня не слышали, поэтому зачем так говорить? Видимо у вас плохое настроение и вы видите то чего нет. Хорошего вам вечера
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем оскорбление ,что она молдованка или, что снимает квартиру. С каких пор национальность это оскорбление, а что снимают так это пол Москвы они тоже оскорблены этим,полная глупость. Меня можете назвать ,любой национальностью и меня это не оскорбить
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
Воспитанные мальчики никогда не говорят с презрением о людях. Вы же написали, молдаванка 46 лет, на съёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она оказалась оферисткой ,не всем людям можно доверять (((
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
А молдаванка на съёме это не человек? Причём должен мужчина или нет, у женщины юбилей, скорее всего пригласила в качестве гостя. Вы приходите на праздник без подарка? Домой к друзьям с пустыми руками? На юбилей в нашей стране принято дарить дорогие подарки, во всяком случае близким людям. Не понимаю возмущения. Разумеется обижаться или нет, это выбор автора, но поступать так однозначно нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я беднее не стану ,а ей радость и удовольствие.
ELENET В ответ на Эд
Эд
Я беднее не стану ,а ей радость и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 роз, никого не разорит, даже человека среднего достатка, но вы пишите как будто совершили поступок, супер классный.
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
15 роз, никого не разорит, даже человека среднего достатка, но вы пишите как будто совершили поступок, супер классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи,что с вами . Я человек вообще не знаю и просто захотел сделать приятное потому что день рождение и в нем не только розы написано и т.д
Нина ТимофееваВ ответ на Эд
Эд
Господи,что с вами . Я человек вообще не знаю и просто захотел сделать приятное потому что день рождение и в нем не только розы написано и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
День рождениЯ!
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Эд
Эд
Господи,что с вами . Я человек вообще не знаю и просто захотел сделать приятное потому что день рождение и в нем не только розы написано и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, а КАК Вы подарили этот букет женщине с форума? Послали "прямо на форум" ? Или она Вам адрес свой написала? Вот прям взяла и написала адрес своей квартиры незнакомому человеку - первому встречному- поперечному???
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Эд
Эд
Господи,что с вами . Я человек вообще не знаю и просто захотел сделать приятное потому что день рождение и в нем не только розы написано и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, а КАК Вы подарили этот букет женщине с форума? Отправили "прямо на форум"? Или она Вам свой адрес написала? Прямо взяла и написала адрес своей квартиры незнакомому человеку, первому встречному- поперечному?
Маргарита Трубецкая
Интересно, а КАК Вы подарили этот букет женщине с форума? Отправили "прямо на форум"? Или она Вам свой адрес написала? Прямо взяла и написала адрес своей квартиры незнакомому человеку, первому встречному- поперечному?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё банально просто , когда есть мозг . Было достаточно номера телефона и в каком городе ,а курьерская служба уже сами связались с ней.
ЭдВ ответ на ELENET
ELENET
15 роз, никого не разорит, даже человека среднего достатка, но вы пишите как будто совершили поступок, супер классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот этот букет.
NatalieВ ответ на Эд
Эд
вот этот букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень красивый букет! Мило!!!
ЭдВ ответ на Natalie
Natalie
Очень красивый букет! Мило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже очень понравился, считаю если даришь ,дари от души.
КсюВ ответ на Эд
Эд
вот этот букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень красивый букет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем