Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский максимализм или действиетльно предательство?

Доброе утро, форумчане. Хочу спросить вашего совета, потоу что сама разобраться не могу, а вокруг только субъективные мнения близких и переживающих за меня людей.
Мне 24, познакомилась с мужчиной в 2 раза старше меня. Красиво ухаживает, говорит правильные слова. Мы знакомы только 3 недели и в общем-то нас пока ничего глубокого не связывает. Он регулярно зовет меня к себе, говорит, что хочет жить со мной, но я пока не едила к нему и этот момент оттягивала. А вчера, когда мы были вместе на свидании, я случайно (!) увидела у него переписку с какой-то другой девушкой. Он переписывался с ней параллельно со мной в один и тот же день, отправил ей такие же фото, написал ей "я твой".
Я конечно же попросила его объясниться, потому что если он планирует отношения со мной, почему у него какие-то левые переписки в телефоне? В итоге он сказал, что я дура, если не понимаю, что главное - это то, что сейчая рядом с ним я, а не она.

Отсюда вопрос: действительно ли зря я сделала из этой переписки проблему? Может надо было проигнорировать? Мы вроде только начали общение, а он держит на подхвате еще какая-ту девушку, разве это правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Аноним
почти)) он вежлив (был), учтив, внимателен) но как оказалось не ко мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор...а фото интимные?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
автор...а фото интимные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, что вы, фото из заведения, где он меня ждал, пока я маникюр делала
Аноним
нет, что вы, фото из заведения, где он меня ждал, пока я маникюр делала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него фотоотчет значит был перед той барышней??? она не жена случаем?)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у него фотоотчет значит был перед той барышней??? она не жена случаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, он дважды разведен, но вы правы, похоже на фотоотчет.
Жужа
Он прав - Вы дура. Умная бы встала и ушла, послав старого блудливого кАзла в далекое эротическое.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Он прав - Вы дура. Умная бы встала и ушла, послав старого блудливого кАзла в далекое эротическое.
СсылкаПожаловаться
вот да)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он прав - Вы дура. Умная бы встала и ушла, послав старого блудливого кАзла в далекое эротическое.
СсылкаПожаловаться
ну я примерно так и сделала, а за это получила 5 сообщений, что я дура в разных лексических оборотах.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
ну я примерно так и сделала, а за это получила 5 сообщений, что я дура в разных лексических оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы еще не внесли его в черный список?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я примерно так и сделала, а за это получила 5 сообщений, что я дура в разных лексических оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрите и забудьте.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну я примерно так и сделала, а за это получила 5 сообщений, что я дура в разных лексических оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть. Нет слов. Не тратьте на него даже слово досвидания
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну я примерно так и сделала, а за это получила 5 сообщений, что я дура в разных лексических оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же сказали - кАзел. Что еще от него можно ждать?
Ева ВестаВ ответ на Жужа
Жужа
Он прав - Вы дура. Умная бы встала и ушла, послав старого блудливого кАзла в далекое эротическое.
СсылкаПожаловаться
Не. Не надо сразу посылать. Пусть удочерит.
Ева Веста
Не. Не надо сразу посылать. Пусть удочерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме "правильных слов" там ничего не предвещается.)) Пикапит напоследок молодых дурех.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Он прав - Вы дура. Умная бы встала и ушла, послав старого блудливого кАзла в далекое эротическое.
СсылкаПожаловаться
одна ж останется, это ж ее последний шанс
Самая Меркантильная
одна ж останется, это ж ее последний шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не рассматривала его, как свой "шанс". Мужчина был мне интересен, он умен, воспитан и опытен. Ну и еще кабель оказался немножко...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не рассматривала его, как свой "шанс". Мужчина был мне интересен, он умен, воспитан и опытен. Ну и еще кабель оказался немножко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний шанс, говорю, хватай,пока не сбежал
Honney Pot
ведите себя так же как он и не рассчитывайте на него серьезно
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ведите себя так же как он и не рассчитывайте на него серьезно
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, я теперь вообще никак себя с ним вести не буду. Я же по его мнению осталась в этой ситуации крайней...
Светлана)))
А чего это он сразу жить зовет? Некому ему носки стирать, да? "Пока ничего не связывает" Но жить зовет. А Вы знаете, что специалисты по семейным отношениям говорят, что съезжаться надо только и только тогла, когда любовь и уже планируется свадьба? А это че такое у Вас? Да не ваш это вариант. Он ищет себе домработницу, совмещенную с наложницей.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чего это он сразу жить зовет? Некому ему носки стирать, да? "Пока ничего не связывает" Но жить зовет. А Вы знаете, что специалисты по семейным отношениям говорят, что съезжаться надо только и только тогла, когда любовь и уже планируется свадьба? А это че такое у Вас? Да не ваш это вариант. Он ищет себе домработницу, совмещенную с наложницей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! С этой стороны я не задумывалась об этом!
Светлана)))
Ой, ток вчиталась, е-мое, да ему 48 лет!!! Девушка, Вы в своем уме?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, ток вчиталась, е-мое, да ему 48 лет!!! Девушка, Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Он очень хорошо выглядит, лет на 10 моложе своего возраста
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Он очень хорошо выглядит, лет на 10 моложе своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, как он выглядит??? Вы на кого собрались молодость потратить? Бегите, не оглядываясь!!!!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какая разница, как он выглядит??? Вы на кого собрались молодость потратить? Бегите, не оглядываясь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Березка 1
Что ж за жесть то такая. Вот вроде 24 года. Не маленькая. Неужели мозгов нет??? Или ты думала он скажет - ой я действительно писал другой девке, и еще на подхвате есть несколько. Понятное дело что он отвертелся как мог и лапши тебе навешал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем