Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский максимализм или действиетльно предательство?

Доброе утро, форумчане. Хочу спросить вашего совета, потоу что сама разобраться не могу, а вокруг только субъективные мнения близких и переживающих за меня людей.
Мне 24, познакомилась с мужчиной в 2 раза старше меня. Красиво ухаживает, говорит правильные слова. Мы знакомы только 3 недели и в общем-то нас пока ничего глубокого не связывает. Он регулярно зовет меня к себе, говорит, что хочет жить со мной, но я пока не едила к нему и этот момент оттягивала. А вчера, когда мы были вместе на свидании, я случайно (!) увидела у него переписку с какой-то другой девушкой. Он переписывался с ней параллельно со мной в один и тот же день, отправил ей такие же фото, написал ей "я твой".
Я конечно же попросила его объясниться, потому что если он планирует отношения со мной, почему у него какие-то левые переписки в телефоне? В итоге он сказал, что я дура, если не понимаю, что главное - это то, что сейчая рядом с ним я, а не она.

Отсюда вопрос: действительно ли зря я сделала из этой переписки проблему? Может надо было проигнорировать? Мы вроде только начали общение, а он держит на подхвате еще какая-ту девушку, разве это правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Анатолий -
ну ничего криминального я не вижу. у вас отношений еще нет я так понял. так.. присматриваетесь. думаю вы тоже с мужским полом общаетесь кроме него.

а вообще в 2 раза это сильно....я конечно знаю пример такой и живут.. но больше 10 лет для меня слишком
СсылкаПожаловаться
вапще штоль! нет отношений..........а 3 недели общения это что по вашему?????????????)))))))))))
Анатолий -В ответ на Ник
Ник
вапще штоль! нет отношений..........а 3 недели общения это что по вашему?????????????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? они даже не любовники я так понял. друзья короче пока
Анатолий -
и что? они даже не любовники я так понял. друзья короче пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шучу я...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да шучу я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не очень поняла вашу шутку, за 3 недели он познакомил меня со своими друзьями, коллегами, везде представляя как свою девушку. Это довало мне повод ситать, что у нас начинаются отношения.
Аноним
не очень поняла вашу шутку, за 3 недели он познакомил меня со своими друзьями, коллегами, везде представляя как свою девушку. Это довало мне повод ситать, что у нас начинаются отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.......................а вапсче я канеш рада что гдето встречаются такие наивные 24 летние девочки....не водись с дядями нехорошими тока
Черная_гитара
Вы правы. Если в 48 мужчина до сих пор одинок, на это есть причина
Черная_гитара
Вы правы. Если в 48 мужчина до сих пор одинок, на это есть причина
СсылкаПожаловаться
это диагноз.
Анатолий -В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Вы правы. Если в 48 мужчина до сих пор одинок, на это есть причина
СсылкаПожаловаться
может он в 48 УЖЕ одинок?) причем дважды или трижды)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
может он в 48 УЖЕ одинок?) причем дважды или трижды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дважды)
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
дважды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды вдовец?
Александра
Правильно, что не закомплексовали все ему сказать сразу же. А то, что так быстро выкрутился, говорит о большом опыте горе-ловеласа. Бегите!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Правильно, что не закомплексовали все ему сказать сразу же. А то, что так быстро выкрутился, говорит о большом опыте горе-ловеласа. Бегите!
СсылкаПожаловаться
Убежала уже) Спасибо!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Убежала уже) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Не жалейте: недалекий он и разница огромная.
Анна Савельева
Да, дура и есть. Пшел он на фиг!! Старикашка, на х е ра он Вам? Ждет, кто быстрее в его койке окажется, для того и переписка..хихи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, дура и есть. Пшел он на фиг!! Старикашка, на х е ра он Вам? Ждет, кто быстрее в его койке окажется, для того и переписка..хихи.
СсылкаПожаловаться
Девушка тоже молодец, не хочет молодого нищеброда - хочет старого дядю с деньгами!
Лагерта Лодброк
Девушка тоже молодец, не хочет молодого нищеброда - хочет старого дядю с деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в деньгах, я работаю и обеспечиваю себя сама.
Moonlight
У него таких деушек, которым он вешает лапшу на уши - вагон и маленькая тележка. Красиво ухаживает он за всеми. Доводит до постели и бросает.
ЯИрина
в 48 лет с потенцией у него швах..конечно....как красный кайен подарит.... тут же и сливайтесь...
koshka mainecoon
Не удивлюсь если у него каждый месяц они меняются, глупенькие молодые девочки..
SCORPION
Уходите и точка.
Лагерта Лодброк
Хорошо он вам в уши льет. В 24 года следует уже поумнее быть, ведь налицо поматросит вас и бросит. Слова то они все говорят правильные, лишь бы доступ к телу получить!
Лагуна
Самоутвержается мужчина и просматривает "все меню, чтобы выбрать блюдо по вкусу";)
Это я
Если человек поставил себе цель создание семьи, а не "романтическую любовь", то это вполне нормально. Вы, как говорится, еще не определились, да и не факт, что определитесь положительно. А человеку тянуть не куда, возраст тоже поджимает, год-два ухаживать ему некогда, может и деток еще рассчитывает родить. Так что пока огорчаться не из-за чего. Стоит задуматься. Правильно, что вы спросили, хотя, если честно, ответ меня не порадовал: "дура"... Или просто вы так интерпретировали? Хотя есть конечно вероятность, что мужчина этот просто "ходок по барышням" и особо серьезных отношений не планирует. Но эти риски были бы в любом случае, хоть увидели бы вы переписку, хоть нет. Они есть всегда.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если человек поставил себе цель создание семьи, а не "романтическую любовь", то это вполне нормально. Вы, как говорится, еще не определились, да и не факт, что определитесь положительно. А человеку тянуть не куда, возраст тоже поджимает, год-два ухаживать ему некогда, может и деток еще рассчитывает родить. Так что пока огорчаться не из-за чего. Стоит задуматься. Правильно, что вы спросили, хотя, если честно, ответ меня не порадовал: "дура"... Или просто вы так интерпретировали? Хотя есть конечно вероятность, что мужчина этот просто "ходок по барышням" и особо серьезных отношений не планирует. Но эти риски были бы в любом случае, хоть увидели бы вы переписку, хоть нет. Они есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, "Дура" - это была цитата. Лекчисеких обротов было несколько. Хотя я и не стала визжать, когда увидела переписку, спокойно спросила: "что это значит", но вразумительного ответа не получила и ушла. А потом сообщения с текстом, что я "дура" запикали.
Nata-Nata
От старый развратник! Он просто легко относится к своим отношениям, прожил долгую жизь, много чего повидал, тешит ( или чешет))) свое мужское достоинство, пока еще здоровье позволяет.... Так что, поступайте, как ваше воспитание позволяет- или используйте его полной программе, или уходите и не теряйте время - ищите себе парня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем