Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕТЕЙ НАДО ПОРОТЬ..?!

КНУТ И ПРЯНИК: ПОРКА ДЕТЕЙ ОСТАЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ
МЕТОДОМ ВОСПИТАНИЯ?
Правда, большинство взрослых боится в этом признаться. По статистике, хоть раз да шлепали своих отпрысков 89% пап и мам.
Психологи при этом предупреждают: применяя к ребенку физическую силу, вы, во-первых, расписываетесь в собственной беспомощности,
а во-вторых, наносите серьезную травму неокрепшей детской психике.
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
лейла
надо пороть как сидоровых коз.они непослушные растут. моего ребенка не давала пороть бабушка и дед...теперь она им перечит ,кричит.скоро на голову с*ать начнет
Transport Expedition
Порку считаю более слабым наказанием,чем например лишить компа,денег,посадить под домашний арест.
Родители ведь не засекут.Ну поболит,перестанет.Ну 10 мин придётся потерпеть.Пороть нельзя детей у которых сердце слабое.Никогда не унижать,не кричать.Не ставить на колени,в угол.Просто внушить ребёнку,что он неправ был.разложить на кровати и спокойно высечь.И не впадать в раж.Лучше несколько минут сцепив зубы или постонать под розгами,чем мучиться от запретов.И считаю,что пороть должна только мать.Девочку понятно почему.Мальчика-сын отцу не простит такого.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем