Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети без мужчин

Какие они, эти дети? Равелись супруги- дети ненужный хлам? Ну для папы уж точно. Новой супруге это явно не понравится. А если благоверный супруг взял таки и совершенно случайно прижил ребеночка на стороне? Представьте себя в роли супруги? До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!!!
А в роли папы? Масса свяческих отмазок, не будем даже рассматривать варианты.
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе? Доргие дамы! Если Вы растите ребенка без отца (а я полагаю, таких дам немало) опишите вашего мужчину на предмет его отцовских качеств.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Надежда СорокинаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Иногда бесполезное присутствие "подобия в штанах" приносит вред гораздо больший. Папа на растоянии раскрыл всю сущность, сын его не воспринимает, только жалобы выслушивает, понимая, что папа брешет, как сивый мерин, и при том уважает меня гораздо больше. Если бы до сих пор жили вместе, сын наравне с отцом ни во что бы меня не ставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы понимаете, что лучше без такого папы ребёнку и себе, но основная масса дорожит статусом кво и готова ради этого жертвовать собой, а ребёнку приходится волей-неволей созерцать это убожество и мамино в том числе и самому потом жить по этим правилам в собственной семье.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это Вы понимаете, что лучше без такого папы ребёнку и себе, но основная масса дорожит статусом кво и готова ради этого жертвовать собой, а ребёнку приходится волей-неволей созерцать это убожество и мамино в том числе и самому потом жить по этим правилам в собственной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мы и наблюдаем в 80% семей...
Марина-АврораВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Даже будучи с отцом ими в основном занимаются мамы. Только может в материальном плане дети имеют побольше благ при присутствующем отце, и то не факт.
СсылкаПожаловаться
воо именно- не факт и далеко не факт Я- например- росла в полной семье А сейчас двоих сама воспитываю- небо и земля- матположение мое и моих детей Не сравнить вообще У меня было вчено полуголодное полураздетое существование-0 ни еды нормальной досыта- ни одежды нормальной никогда- замухрышка никому не нужная И это при том- что отчец- не пил- не курил- пост занима довольно значительный Но семья ему нафиг не нужна была ПОэтому я лично для себя сделала вывод- никакой трагдеии у меня не будет- если у моих детей отца не будет- нормально МЕньше побоев будут иметь- вот и все Да сытнее вырастут
Синий волчараВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
воо именно- не факт и далеко не факт Я- например- росла в полной семье А сейчас двоих сама воспитываю- небо и земля- матположение мое и моих детей Не сравнить вообще У меня было вчено полуголодное полураздетое существование-0 ни еды нормальной досыта- ни одежды нормальной никогда- замухрышка никому не нужная И это при том- что отчец- не пил- не курил- пост занима довольно значительный Но семья ему нафиг не нужна была ПОэтому я лично для себя сделала вывод- никакой трагдеии у меня не будет- если у моих детей отца не будет- нормально МЕньше побоев будут иметь- вот и все Да сытнее вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой женщины, которая бы смогла заменить ребенку отца.
Марина-АврораВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Нет такой женщины, которая бы смогла заменить ребенку отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли- волк- есть случаи когда лучше его вообще не было- заменять никого не надо Вообще чтобы не было никогда
Синий волчараВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы не поняли- волк- есть случаи когда лучше его вообще не было- заменять никого не надо Вообще чтобы не было никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда откуда дети? Ветром что ли занесло?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Тогда откуда дети? Ветром что ли занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женщине-то это гораздо проще, чем мужику. И. кстати, всегда знаешь, что дети твои.
Синий волчараВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Ну женщине-то это гораздо проще, чем мужику. И. кстати, всегда знаешь, что дети твои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
«ПОэтому я лично для себя сделала вывод - никакой трагдеии у меня не будет- если у моих детей отца не будет- нормально» энто че искусственные
что ли?
Надежда СорокинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
воо именно- не факт и далеко не факт Я- например- росла в полной семье А сейчас двоих сама воспитываю- небо и земля- матположение мое и моих детей Не сравнить вообще У меня было вчено полуголодное полураздетое существование-0 ни еды нормальной досыта- ни одежды нормальной никогда- замухрышка никому не нужная И это при том- что отчец- не пил- не курил- пост занима довольно значительный Но семья ему нафиг не нужна была ПОэтому я лично для себя сделала вывод- никакой трагдеии у меня не будет- если у моих детей отца не будет- нормально МЕньше побоев будут иметь- вот и все Да сытнее вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только одно название полная семья, а де-факто номинальное присутстствие папы и больше ничего.
Анна Ивановна Иванова
Чего описывать? Как развелись - ни денег, ни воспитания. Сейчас сын вырос, ездит к нему в гости, приезжает весь взвинченный - у папы проблемы! Папа все свои проблемы на парня выливает, две недели на жизнь сыну жалуется, а сын потом по полгода в себя приходит. Вот позвонил 1 июня - спросил, приедет сын или нет. Сын сказал, что в июле приедет. До сих пор от папаши никаких известий нету. Сын ехать уже передумал - в квартире ремонт, мне нужна его помощь. А папаша так и не поинтересовался, в чем дело.
Анна Ивановна Иванова
Чего описывать? Как развелись - ни денег, ни воспитания. Сейчас сын вырос, ездит к нему в гости, приезжает весь взвинченный - у папы проблемы! Папа все свои проблемы на парня выливает, две недели на жизнь сыну жалуется, а сын потом по полгода в себя приходит. Вот позвонил 1 июня - спросил, приедет сын или нет. Сын сказал, что в июле приедет. До сих пор от папаши никаких известий нету. Сын ехать уже передумал - в квартире ремонт, мне нужна его помощь. А папаша так и не поинтересовался, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Одним словом, папаша становится обузой....Бедные папаши - Одно неосторожное действие, и ты уже отец!!!!Может создадим клуб "Отец с вечными проблемами"????Кто со мной в учредители?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Одним словом, папаша становится обузой....Бедные папаши - Одно неосторожное действие, и ты уже отец!!!!Может создадим клуб "Отец с вечными проблемами"????Кто со мной в учредители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом, когда будет сидеть голый и босый, никому не нужный - не постесняется подать в суд, на алименты. И сын ещё его содержать будет.
Анна Ивановна Иванова
А потом, когда будет сидеть голый и босый, никому не нужный - не постесняется подать в суд, на алименты. И сын ещё его содержать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не стоит так уж драмматизировать....Однако! Родственники с проблемами нам не нужны. Прощайте - "Отцы-бездельники"!!!
Марина-АврораВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Чего описывать? Как развелись - ни денег, ни воспитания. Сейчас сын вырос, ездит к нему в гости, приезжает весь взвинченный - у папы проблемы! Папа все свои проблемы на парня выливает, две недели на жизнь сыну жалуется, а сын потом по полгода в себя приходит. Вот позвонил 1 июня - спросил, приедет сын или нет. Сын сказал, что в июле приедет. До сих пор от папаши никаких известий нету. Сын ехать уже передумал - в квартире ремонт, мне нужна его помощь. А папаша так и не поинтересовался, в чем дело.
СсылкаПожаловаться
а как вы думали- у папаши старость на горизонте- все- трындец- натрахался нагулялся- пора о детях вспомнить- А то кто же говно за ним возить на старости будет- ну что вы
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а как вы думали- у папаши старость на горизонте- все- трындец- натрахался нагулялся- пора о детях вспомнить- А то кто же говно за ним возить на старости будет- ну что вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыновей двое - очень удобно, что от двух бывших жен. Месячишко - у одного, пару месяцев у другого...
Дюдюка Барбидокская
развелась,от первого брака 2 детей.муж постоянно приходил и помогал.
но это очень не нравилось моему второму мужу.
он сказал,что теперь это его дети и помощь от первого нам не нужна,
что он теперь сам будет нас содержать и заниматься воспитанием детей.
вместе уже 14,5 лет.
Дюдюка Барбидокская
развелась,от первого брака 2 детей.муж постоянно приходил и помогал.
но это очень не нравилось моему второму мужу.
он сказал,что теперь это его дети и помощь от первого нам не нужна,
что он теперь сам будет нас содержать и заниматься воспитанием детей.
вместе уже 14,5 лет.
СсылкаПожаловаться
А мне первый постоянно звонил И муж второй терпел
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
А мне первый постоянно звонил И муж второй терпел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой не захотел посторонних мужиков рядом со мной видеть.
Дюдюка Барбидокская
а мой не захотел посторонних мужиков рядом со мной видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два папы все таки не есть плохо. Думаю, инициативы стоит поддержать. Пригодится.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Два папы все таки не есть плохо. Думаю, инициативы стоит поддержать. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы с первым давно не общаемся,
только если где случайно пересекаемся.
да и то только приветами меняемся.
Дюдюка Барбидокская
а мой не захотел посторонних мужиков рядом со мной видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не видел этот паразит звонил несколько раз за месяц
Зая Косичкина
как все сложно
СкалярияВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
как все сложно
СсылкаПожаловаться
Именно, Зоенька. Не все в жизни цветочками усыпано.
Папина Дочка
очень жаль таких детей - никому, по сути, не нужные, несчастные малыши. Хорошо, если хотя бы мать хотела этого ребенка, и после развода он стал для нее отрадой,а ведь часто бывает, что дети "залетные", и для матери не большая радость, и для отца - спиногрызы.. на самом деле вокруг нас чуть не каждый второй ребенок из неполной семьи и это УЖАСНО!
Марина-АврораВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
очень жаль таких детей - никому, по сути, не нужные, несчастные малыши. Хорошо, если хотя бы мать хотела этого ребенка, и после развода он стал для нее отрадой,а ведь часто бывает, что дети "залетные", и для матери не большая радость, и для отца - спиногрызы.. на самом деле вокруг нас чуть не каждый второй ребенок из неполной семьи и это УЖАСНО!
СсылкаПожаловаться
да нормально все- просто из полных семей никто мусор не выносит- а какой там кошмар подчас творится- это просто ужам- но обсуждать это не принято- все шито-крыто для посторонних глаз Так что отсутствие отца- это прежде всего отсутствие достаточных денег- вот и все А так жети спокойнее вырастут- если денег достаточно А матери просто надо побольше работать- вот и все Не вижу никаких проблем Гулящий- а такие отцы буквально все- не самый лучший пример для ребенка в смысле строительства его будущей семьи Вообще- не вижу ни одной причины иметь у ребенка отца- вообще ни одной Честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем