Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и их спокойствеие важнее хотелок мужа

Мой опыт. Я сначала с первым ребёнком спала 5 лет и со вторым сейчас тоже сплю :) Муж перебрался в другую комнату, всё понимает и не возмущается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
SARA
Конечно муж рад до безумия!!! И вы скоро радоваться начнете, когда он к любовнице переберется
VP VPВ ответ на SARA
SARA
Конечно муж рад до безумия!!! И вы скоро радоваться начнете, когда он к любовнице переберется
СсылкаПожаловаться

Мари -АннаВ ответ на SARA
SARA
Конечно муж рад до безумия!!! И вы скоро радоваться начнете, когда он к любовнице переберется
СсылкаПожаловаться
Конечно обрадуется, комнату освободит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сперматозоид оказался живучим- по полу переполз.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всё-таки ставлю на спортсмена, а не на соню!
Мary TigrВ ответ на Elena
Elena
Я всё-таки ставлю на спортсмена, а не на соню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

VP VP

А чего только до 5, а не до 18?)))
Мари -АннаВ ответ на VP VP
VP VP

А чего только до 5, а не до 18?)))
СсылкаПожаловаться
Какие 18?Лучше до женитьбы! Из-под маминого бока - к жене ...
Elena
А однажды утром приходите Вы в другую комнату- а он оттуда ещё дальше перебрался....
SARAВ ответ на Elena
Elena
А однажды утром приходите Вы в другую комнату- а он оттуда ещё дальше перебрался....
СсылкаПожаловаться

Emilli
А чего ему возмущаться, у него есть тоже с кем спать:)Мужик только рад.
Северус .
О! Потом удивляетесь, когда муж удирает.
Aleona N
Не понимаю я этого идиотизма. Зачем спать с детьми? Ладно до 6 месяцев кроватку к себе в комнату ставить, это удобно ребенок ночью еще просыпается, а потом зачем. Малыш учится спать самостоятельно, это этап взросления. Еще и грудью кормить до 2-3 лет, тоже бред.
ElenaВ ответ на Aleona N
Aleona N
Не понимаю я этого идиотизма. Зачем спать с детьми? Ладно до 6 месяцев кроватку к себе в комнату ставить, это удобно ребенок ночью еще просыпается, а потом зачем. Малыш учится спать самостоятельно, это этап взросления. Еще и грудью кормить до 2-3 лет, тоже бред.
СсылкаПожаловаться
Как показывает опыт, некоторые мамы кормят грудью до пенсии...сыночкиной или дочкиной...
Aleona NВ ответ на Elena
Elena
Как показывает опыт, некоторые мамы кормят грудью до пенсии...сыночкиной или дочкиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) да уж))) а потом они умирают и остается чадушко одно, ни детей, ни плетей(
Елена Харчевникова
Ну и зря! Детей нужно приучать к самостоятельности! А муж есть муж, своя жизнь тоже важна.Дети вырастут, у них своя жизнь, а вы с мужем останетесь. Да и вообще,удовольствие тоже получать нужно.
Ирен я.
Если второй грудной,на кой этот муж-то?понятно....
Margarita Mironicheva
Глупость какая!
Лора
то за бред спать с ребёнком? а если мальчик...так вообще психику можете испортить...будет потом бабок искать старше себя.
Кононец ЭлинаВ ответ на Лора
Лора
то за бред спать с ребёнком? а если мальчик...так вообще психику можете испортить...будет потом бабок искать старше себя.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня сокурсница, так она утверждает что сынок всегда подле мамки де должен быть. Не знаю что с него вырастит.
Кононец Элина
Есть у меня сокурсница, так она утверждает что сынок всегда подле мамки де должен быть. Не знаю что с него вырастит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вырастет что я озвучила.
Roбилла.
Спать раздельно и не заниматься любовью абсолютно разные вещи. Мы с мужем часто спим раздельно, он ложится намного раньше, храпит и сопит жестоко. Но это не мешает нам вести регулярную сексуальную жизнь.
Мary TigrВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Спать раздельно и не заниматься любовью абсолютно разные вещи. Мы с мужем часто спим раздельно, он ложится намного раньше, храпит и сопит жестоко. Но это не мешает нам вести регулярную сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
подозреваю, что лет через 10-15 я тоже от мужа свалю в другую комнату - нафига мне храп слушать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем