Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и их спокойствеие важнее хотелок мужа

Мой опыт. Я сначала с первым ребёнком спала 5 лет и со вторым сейчас тоже сплю :) Муж перебрался в другую комнату, всё понимает и не возмущается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Roбилла.
Спать раздельно и не заниматься любовью абсолютно разные вещи. Мы с мужем часто спим раздельно, он ложится намного раньше, храпит и сопит жестоко. Но это не мешает нам вести регулярную сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Но только у автора в названии темы написано другое
Roбилла.В ответ на SARA
SARA
Но только у автора в названии темы написано другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз есть второй малыш, значит присутствует сексуальная жизнь. А я и сама по молодости брала малышей в постель, поскольку один ребенок в кроватке мерз постоянно, а вторая просто не спала и все. Возилась по полночи, не плакала, но и не спала. Оба выросли и все нормально.
Мальвина СадВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Ну раз есть второй малыш, значит присутствует сексуальная жизнь. А я и сама по молодости брала малышей в постель, поскольку один ребенок в кроватке мерз постоянно, а вторая просто не спала и все. Возилась по полночи, не плакала, но и не спала. Оба выросли и все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок и с одного раза может получиться.А аноним дура!
Галина)))
Где же тут благо и спокойствие для детей?Это вы разленились...Ребенок в своей кроватке должен спать,а то потом отучить проблема.
Матильда
Ясный перец, дети важнее мужика, мужика сменить можно, а ребенок навсегда твой
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Ясный перец, дети важнее мужика, мужика сменить можно, а ребенок навсегда твой
СсылкаПожаловаться
Но спать с дитем бред
Кумка Красная
А в чём прикол?
Какая разница, кто где спит, если у вас дети всё равно регулярно появляются?
Дон Кихот
Закидайте меня тапками, со старшим до восьми, с младшим до шести
Дон Кихот
Закидайте меня тапками, со старшим до восьми, с младшим до шести
СсылкаПожаловаться
А чего не до первой поллюции?
Silence SilenceВ ответ на Evil Box
Evil Box
А чего не до первой поллюции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И о муже ни слова.
Silence Silence
И о муже ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а какой муж стал бы ждать 14 лет, чтобы жена дала?
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Так а какой муж стал бы ждать 14 лет, чтобы жена дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя... однажды за это время уважила)))
Silence SilenceВ ответ на Evil Box
Evil Box
Хотя... однажды за это время уважила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) вот жаль мне мужчин, которые женятся на таких вот мегаальфаяжематерях и становятся для них НИКЕМ, только осеменителем и банкоматом. А ведь мужчины женятся желая любви и заботы, уважения со стороны женщины, которую они выбрали среди многих других. А тут и любви нет, и уважения нет, а только статус разведёнки-с-прицепом-бывшей-жёнушкой-и-алиментами будет.
Silence Silence
)) вот жаль мне мужчин, которые женятся на таких вот мегаальфаяжематерях и становятся для них НИКЕМ, только осеменителем и банкоматом. А ведь мужчины женятся желая любви и заботы, уважения со стороны женщины, которую они выбрали среди многих других. А тут и любви нет, и уважения нет, а только статус разведёнки-с-прицепом-бывшей-жёнушкой-и-алиментами будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот реально не понимаю, что у этих мегаальфаяжематерей в мозгу перещелкивает при рождении детей. До этого же они вряд ли такими были, иначе бы замуж не брали.
Silence SilenceВ ответ на Evil Box
Evil Box
А я вот реально не понимаю, что у этих мегаальфаяжематерей в мозгу перещелкивает при рождении детей. До этого же они вряд ли такими были, иначе бы замуж не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знаете, я таких встречала: у них одна цель - выйти замуж (или даже просто в сожительство влезть) и залететь. Чтобы всё как у людей, как у подружек, чтобы "я состоялась как женщина, я - мамочка и мне все должны". И мужа забрасывали на х.. буквально с первых дней залёта!
Кононец Элина
Мужчина не будет чувствовать себя хозяином в доме, если будет как собака спать там где места нашлось. Никогда не понимала таких дам. У детей должна быть своя комната и кровать, хоть месяц им, хоть 10.
Evil Box
Вы сделали свой выбор. Жить с ним тоже вам.
Михайлов Кирилл
Пусть уж тогда в комнате мужа ночует какая нибудь девушка, чтобы ему не скучно было.
Птичка Киви
Дети разные. Один спит, как ангелочек, к другому подрываешься каждые 30-40 минут. И когда примерно раз на восьмой за ночь понимаешь, что ребенок от твоей усталости и вечного недосыпа выпадает из рук, приходится класть рядом с собой. А муж свое получит, в таких условиях по- быстрому. Особенно если сам упахался за день, и нужно успеть выспаться. Не до секс-марафонов. А со временем и сам уйдет в другую комнату, когда появится комп. Кому-то храп мешает, а мне даже намек на свет. У всех по-разному.
Птичка Киви
Дети разные. Один спит, как ангелочек, к другому подрываешься каждые 30-40 минут. И когда примерно раз на восьмой за ночь понимаешь, что ребенок от твоей усталости и вечного недосыпа выпадает из рук, приходится класть рядом с собой. А муж свое получит, в таких условиях по- быстрому. Особенно если сам упахался за день, и нужно успеть выспаться. Не до секс-марафонов. А со временем и сам уйдет в другую комнату, когда появится комп. Кому-то храп мешает, а мне даже намек на свет. У всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
А что нынче появляются сначала дети, потом комп?
Птичка КивиВ ответ на Evil Box
Evil Box
А что нынче появляются сначала дети, потом комп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дети родились в 80-е и 90-е, так что комп появился позже. Сейчас его видят с рождения.
Птичка Киви
Мои дети родились в 80-е и 90-е, так что комп появился позже. Сейчас его видят с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то у вас было, сейчас же такого быть не может

Глубинку я в расчет не беру.
Птичка Киви
Дети разные. Один спит, как ангелочек, к другому подрываешься каждые 30-40 минут. И когда примерно раз на восьмой за ночь понимаешь, что ребенок от твоей усталости и вечного недосыпа выпадает из рук, приходится класть рядом с собой. А муж свое получит, в таких условиях по- быстрому. Особенно если сам упахался за день, и нужно успеть выспаться. Не до секс-марафонов. А со временем и сам уйдет в другую комнату, когда появится комп. Кому-то храп мешает, а мне даже намек на свет. У всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Это пятилетний ребенок то выпадает из рук?
Птичка КивиВ ответ на Вера
Вера
Это пятилетний ребенок то выпадает из рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятилетний если только с кровати)) Я писала о маленьком ребенке.
Птичка Киви
Пятилетний если только с кровати)) Я писала о маленьком ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что автор пишет, что 5 лет спала с ребенком... жалко не 25... хотя все еще впереди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем