Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и интернет

моя бывшая сноха создала своим детям (моим племянником) странички в соц.сетях дочке Алене 11 сыну Паше 8 (на год старше моей дочи,но учатся в одном классе) Алену  пропустим т.к она уже свою жизнь без интернета не представляет! но малого того  она(мама) сама заставляет писать Пашу всем   письма!!!!!  Вот как ЭТО назвать?????          P.S  у моей дочи есть свой ноут (без интернета)  я считаю что на весь срам дети еще насмотрятся... А ВЫ?????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
их мама занята свой личной жизнью......но для тупых есть возрастные рамки и это +12 лет минимум, в любой соц.сети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение их маму волнует?
Мария Тищенко
У старшей дочери страницы в соц сетях нет. Сама говорит: а зачем? Хотя половина её одноклассников там зависает.
У мужа и у меня тоже нет.
Мария Тищенко
У старшей дочери страницы в соц сетях нет. Сама говорит: а зачем? Хотя половина её одноклассников там зависает.
У мужа и у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Мария Тищенко
У старшей дочери страницы в соц сетях нет. Сама говорит: а зачем? Хотя половина её одноклассников там зависает.
У мужа и у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
есть еще нормальные люди
Татьяна АлександроваВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
У старшей дочери страницы в соц сетях нет. Сама говорит: а зачем? Хотя половина её одноклассников там зависает.
У мужа и у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Дети умеют то,чего не умеют многие мамы.Они помогут маме создать страницу,запомнят код и будут заходить туда запросто.Более того,это они под никами добрых и богатых дядечек ,под ржанье ровесников,"флиртуют" с собственными мамашками в вирте.Те такие куры,что просто хохотацца.Павлов,на собачках тренируешься? Это они имяреки.
ЭммаЭмма
мамаша,че....ребенка надо книжки учить читать , а не интернет....поражают такие дуры
Алексей К.М.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мамаша,че....ребенка надо книжки учить читать , а не интернет....поражают такие дуры
СсылкаПожаловаться
А книги покупать? Библиотека в 1000 томов по 300...500р - цена машинки. И полки во всю стену? А в инете - и бесплатно, и почти вся Ленинка на терабайтнике размером с пачку сигарет.
Татьяна АлександроваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мамаша,че....ребенка надо книжки учить читать , а не интернет....поражают такие дуры
СсылкаПожаловаться
Я-за то,чтобы знакомить детей с Интернетом.С умом.Но для этого мама обязана быть умной.А с этим проблемы.
Татьяна Александрова
Детей нужно обучить Интернету.Именно нужно,надо,обязаны.Рассказать и показать все механизмы закулисья.Начать с целеполагания : смысла Интернета,зачем он замысливался( именно за чем) и почему.На чьи средства существует,роль рекламы и рекламные трюки.Ознакомить с психотехниками сект и прочих вербовщиков,на примерах показать,что есть враньё в сети,к чему оно приводит.Ежедневно повторять перед заходом в сеть истину : "В Интернете обмениваются информацией,Интернет-рынок,в Интернете не может быть друзей,которых ты в жизни не знаешь.Цель социальной сети -забрать деньги и превратить тебя в покупателя,привив зависимость.В сети нет и не может быть эмоций,не верь,не верь ,не верь никому в Интернете."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем