Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети из пробирки

Соседка, родила двойню путем ЭКО, одна без мужа и вот она ходит с ними гулять, они играют, бегают, красивые оба, но не живые что ли, как будто искусственные, без души мне кажется. И тут я наткнулась, что христианство таких детей не принимают, и вообще этот вопрос еще не изучен и никто не знает результатов. Что  это дети будущего, но возможно, что и нет. Вот я теперь думаю,а вдруг ученые создавая так человека, могут подвести нас к страшному будущему. Если у этих деток нет души, то и много, что заложено в человеке нет, а к чему это может привести не известно. Тема просто поразмышлять, не более
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
black soulВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ну да - сердца почки печенка и тд от левого мертвого человека кому то внедряют в замен своих больных!!! но пробирка и подсадка в матку новой жизни, иногда и с чужой яйцеклеткой (сперматозоид может быть чей угодно - он все равно инородное тело для конкретной женщины) - что то, как-то сомнительное мероприятие для рождения человеков((((...зачатие рождение - дело всегда было Божье!....спорный в общем вопрос - выбор каждый делает свой!....
СсылкаПожаловаться
Многим давно было суждено умереть еще до рождения или сразу после. Но наши доблесные спасают и вытягивают
АЛЯ
этот вопрос ничего общего общего не имеет с этой темой! спасать - задача любого врача, миссия! бороться за любую жизнь! у вас просто не было случая и молите Бога, чтобы в вашей семье не случилось беды! а придет - всем Богам и Аллахам будете молиться, чтобы близкий и родной человек остался в живых! и не важно в каком состоянии! бойтесь своих слов о суждено и не дали помереть!
ЛуиВ ответ на black soul
black soul
Многим давно было суждено умереть еще до рождения или сразу после. Но наши доблесные спасают и вытягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и тут вопрос, прогресс медицины, они спасают многих людей, но необходимо ли это спасение, может и терпим мы потом катастрофы
black soul
Какого случая? Чем вы меня напугать хотите? У нас в семье и больные духовно и физически и самоубийцы и пьяницы и религиозные фанатики есть... Если вы знали все проблемы моей семьи, вы бы так не говорили)))
Людмила КомароваВ ответ на Луи
Луи
вот и тут вопрос, прогресс медицины, они спасают многих людей, но необходимо ли это спасение, может и терпим мы потом катастрофы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и Вы тоже молите Бога, что бы в Вашей семье не случилось бесплодие и не пришлось прибегать к Эко, другого способа родить может ведь и не быть.
Элина
Ни разу не видела детей из пробирки. Но знаю точно что гадалки и астрологи учитывают как родился ребёнок или естественным путем или кесарево.
Белка ЖдановичВ ответ на Элина
Элина
Ни разу не видела детей из пробирки. Но знаю точно что гадалки и астрологи учитывают как родился ребёнок или естественным путем или кесарево.
СсылкаПожаловаться
А случайно не учитывают в какой позе он зачат? Или где зачат?
Рокси
это им слабо не знают куда приплести)))
Белка Жданович
А случайно не учитывают в какой позе он зачат? Или где зачат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не учитывают.
ЛуиВ ответ на Элина
Элина
Ни разу не видела детей из пробирки. Но знаю точно что гадалки и астрологи учитывают как родился ребёнок или естественным путем или кесарево.
СсылкаПожаловаться
да даже взять двух детей, моих друзей, один родился естественным путем, другой путем кесарево, первый все начал делать быстрее, у второго же были проблемы и врач сказала, что ребенок испытал сильный стресс, и ему сложно
Людмила Комарова
Бред, вот честно. Моя дочь в 10 дней уже голову держала, в 4,5 месяцев самостоятельно села и в 9 месяцев самостоятельно пошла без поддержки. В 5 лет читала и писала печатными буквами без обучения в развивающих центрах. Родилась посредством кесарева, потому что было тазовое предлежание, при котором естественным путём ей бы просто свернули шею при рождении. Она уже взрослая, никаких болезней хронических. Так что Вы несёте здесь откровенный бред из серии "сарафанового" радио.
Лариса
А в естественных родах ребёнок по-вашему кайф испытывает? Когда с трудом скорчившись протискивается мучительно на этот свет - это не стресс?
Галина Губадова
Так стресс при родах ребёнок испытывает, и это не зависит каким способом он зачат))) ну бред сивой кобылы))) маразм автор
Андреева
врать не мешки ворочать... больший стресс испытывают дети, проходя через родовые пути...а интеллект и здоровье - от генов зависит, а не от способа рождения...
СветланаВ ответ на Луи
Луи
да даже взять двух детей, моих друзей, один родился естественным путем, другой путем кесарево, первый все начал делать быстрее, у второго же были проблемы и врач сказала, что ребенок испытал сильный стресс, и ему сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бред.
Галина ГубадоваВ ответ на Светлана
Светлана
Вот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуются)
Peace!
Да уж... 21 век... без души... Бедные детки. В приход антихриста тоже верите?
Белка Жданович
Я знакома с первым ребёнком в Харькове,зачатым таким способом. Такой же человек как и все. Правда девочка уехала за границу,от предвзятых домыслов и пустых разговоров.
Белка Жданович
Я знакома с первым ребёнком в Харькове,зачатым таким способом. Такой же человек как и все. Правда девочка уехала за границу,от предвзятых домыслов и пустых разговоров.
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю эту девочку, красивая получилась)
ENEMEN
Ничего подобного, это психологи учитывают, естественные роды или искусственные, только на психику это оказывает влияние, там очень сложно вам объяснять.
black soul
Ну вы выдумщица)) есть у них и душа и сердце и чувства))
Марина-Аврора
НЕ о том автор пишите. Вы пишите правду- так мол и так. Соседка-курва, мало того что не замужем- так еще и двоих детей себе нарыла. Ни тебе правдами-неправдами мужика в загс за гора не тянула- ни тебе битвы за алименты или хотя бы какие-то деньги от мужика и на тебе- все тоже самое что у и всех-только с минимальным напрягом и практически без потерь- непорядок! Надо биться за мужа- рожать от него же дабы удержать и привязать и присосаться к его карману. А тут такой неформат- все у нее и так есть и даже поболее чем у замужних. Т.е. живет лучше всех- но без мужа- как такое может быть. Такому не должно быть места и надое е всеми силами гнобить. Дабы жизнь ей не была таким же кайфом как и у всех остальных замужних клуш. Правду писать надо- даже если она горькая)
Марина-Аврора
НЕ о том автор пишите. Вы пишите правду- так мол и так. Соседка-курва, мало того что не замужем- так еще и двоих детей себе нарыла. Ни тебе правдами-неправдами мужика в загс за гора не тянула- ни тебе битвы за алименты или хотя бы какие-то деньги от мужика и на тебе- все тоже самое что у и всех-только с минимальным напрягом и практически без потерь- непорядок! Надо биться за мужа- рожать от него же дабы удержать и привязать и присосаться к его карману. А тут такой неформат- все у нее и так есть и даже поболее чем у замужних. Т.е. живет лучше всех- но без мужа- как такое может быть. Такому не должно быть места и надое е всеми силами гнобить. Дабы жизнь ей не была таким же кайфом как и у всех остальных замужних клуш. Правду писать надо- даже если она горькая)
СсылкаПожаловаться

еще и дети красивые
Наталья Ш
Сильнее бреда я давно не слышала.Хоть не позорилась бы
Пила Двуручная
Чушь собачачья, христианство принимает всех людей и кривых и косых и из пробирки , хоть с Марса инопланетянина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем