Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на шее у детей.

Навеяло темой. Опишу случай: коллега рожает 3го ребенка, семья благополучная, денег много, возраст позволяет. Все бы ничего, но работу бросать она не хочет, и младенец скинут на руки старшей дочки. Девочка учится в самой престижной школе города, соответственно нагрузки страшные, уроки до 12 ночи, еще посещает музыкалку и общественной работой завалена (староста класса). Коллега жалуется, что у дочки начались какие-то обмороки, головные боли, ее таскает по врачам и пичкает таблетками. Однажды у девочки случилась истерика, кричала в рыданиях "зачем вы его родили, вы меня спросили?" Мы на работе попытались внушить ей, что своим третьим она угробит первую, девчонка на медаль идет, а тут иногда приходится пропускать занятия, т к у мамы на работе завал и надо мелкого нянчить. Коллега возразила "она за свои слова по губам получила". Жалко девку, сил нет!!!(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
ПроСТО Я
А папаша ихний для чего ? Для стругания ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А папаша ихний для чего ? Для стругания ?
СсылкаПожаловаться
Он пашет как вол, содержит семью и хорошо содержит.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он пашет как вол, содержит семью и хорошо содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамаша пашет, папаша пашет, обеспеченные, а няню нанять не судьба ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
мамаша пашет, папаша пашет, обеспеченные, а няню нанять не судьба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь начинается самое интересное: на постоянную няню жалко денег. Богатые скупердяи. Хотя няня существует, женщина из верующей семьи, но приглашают ее редко, когда мама на работе, а дочке предстоит контрольная. Очень редко. В основном, жертвуется школьными занятиями.
ПроСТО Я
мамаша пашет, папаша пашет, обеспеченные, а няню нанять не судьба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем няня, чужой человек в доме , да мало ли как она с ребеночком будет обращается. А так удобно. Скинула на старшую и вуаля.
была у меня в детстве подруга, тое младших с 10 лет на нее скидывали, а сами отдыхали. Девчонка потом к психологу ходила что бы решиться на рождение ребенка.
марина горохова
Мать -идиотка, только чем тут девушке помочь ? Если класс последний , может поедет учиться куда-нибудь подальше , останется с ними...даже подумать страшно ...сама брата нянчила ( в школу мне справки по уходу за ребёнком давали , мама не могла больничный взять ) спасибо классная руководительница поддерживала....как-то справилась....
Абсолютное Зло
Вряд ли все так трагично. Не думаю, что мама такой уж зверь, просто иногда просит старшую посидеть с младшим. А дочка отказывается вот и все.
марина гороховаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вряд ли все так трагично. Не думаю, что мама такой уж зверь, просто иногда просит старшую посидеть с младшим. А дочка отказывается вот и все.
СсылкаПожаловаться
Если никого не слышит , а дочке.." по губам надовала", может и зверь ....если деньги есть , могла бы няню взять ..
Абсолютное ЗлоВ ответ на марина горохова
марина горохова
Если никого не слышит , а дочке.." по губам надовала", может и зверь ....если деньги есть , могла бы няню взять ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор толком не знает что именно в семье происходит, и судит со своей колокольни. Все мы умные, когда других касается.
Абсолютное Зло
Вряд ли все так трагично. Не думаю, что мама такой уж зверь, просто иногда просит старшую посидеть с младшим. А дочка отказывается вот и все.
СсылкаПожаловаться
Мне со стороны виднее, поверьте. Иногда сидит с ребенком - это мама. Ребенок полностью на руках девочки, мама с нами на работе постоянно.
Кошка на окошке.В ответ на Аноним
Аноним
Мне со стороны виднее, поверьте. Иногда сидит с ребенком - это мама. Ребенок полностью на руках девочки, мама с нами на работе постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мама крутая.Типа всё успела: и семья,и карьера! Многодетная семья (по сегодняшним меркам). Фасад красивый! Только мало кто знает,что за всё это старшее дитё расплачивается!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там девочка такая, что "бегать" не станет и при наличии кучи свободного времени - умненькая. И в жертву приносятся не гульки, а занятия и самочуствие. Мама на работе не так уж и много получает, создается впечатление, что работа - предлог спрятаться от детей. Там еще маму знать надо.. на шею сядет без зазрения совести, так и ищет, на ком бы поездить.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Там девочка такая, что "бегать" не станет и при наличии кучи свободного времени - умненькая. И в жертву приносятся не гульки, а занятия и самочуствие. Мама на работе не так уж и много получает, создается впечатление, что работа - предлог спрятаться от детей. Там еще маму знать надо.. на шею сядет без зазрения совести, так и ищет, на ком бы поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было так печально с ребенком, с ее учебой, то классный руководитель бы уже вызвал мамашу и принял меры...
HelenaВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы все было так печально с ребенком, с ее учебой, то классный руководитель бы уже вызвал мамашу и принял меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вызовут никого.Не алкаши и ладно. Раз другой позвонят и забьют.
МарфаВ ответ на Helena
Helena
Не вызовут никого.Не алкаши и ладно. Раз другой позвонят и забьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я е верю автору, что все так печально. да и слишком много подробностей жизни чужой семьи.
HelenaВ ответ на Марфа
Марфа
я е верю автору, что все так печально. да и слишком много подробностей жизни чужой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю.Сама также пропускала школу и ложилась спать в час ночи, всегда мечтала выспаться, на уроках спала. И ничего моей маме не было.Мне говорили что это проблемы моих родителей (дети), нет чтоб позвонить им да хоть как по воздействовать.а подробности.ну спросила много раз с кем малыш, та сама наверно про больницу говорила, вот и готово.
МарфаВ ответ на Helena
Helena
Я верю.Сама также пропускала школу и ложилась спать в час ночи, всегда мечтала выспаться, на уроках спала. И ничего моей маме не было.Мне говорили что это проблемы моих родителей (дети), нет чтоб позвонить им да хоть как по воздействовать.а подробности.ну спросила много раз с кем малыш, та сама наверно про больницу говорила, вот и готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже есть младшая сестра, и я тоже знаю, что это такое... не верю!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
я е верю автору, что все так печально. да и слишком много подробностей жизни чужой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я верю
Самая Меркантильная
а я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если все действительно так, как пишет автор, то это жуть...
ЕкатеринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда жаль убогих людей, которые, если ничем не занять, сразу пойдут за алкоголем и сигаретками.
Юлия МельниковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам не приходило в голову, что вы рады были посидеть в ребенком своих родителей, а кто-то не рад? И что ваши подружки курили за городами, а чьи-то нет? Я открою вам страшную тайну: люди отличаются друг от друга и если они не делают так как вы в свои 17, еще не значит, что они плохие и невоспитанные.
Lodomeria
Няню младшему ребенку нанять, денег жалко что ли? Бред собачий! Мать - колхозница какая-то, это у них там старшие дети с младшими сидят, папа- беспозвоночное, слова своего в доме не имеет.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Няню младшему ребенку нанять, денег жалко что ли? Бред собачий! Мать - колхозница какая-то, это у них там старшие дети с младшими сидят, папа- беспозвоночное, слова своего в доме не имеет.
СсылкаПожаловаться
Да есть няня, с почасовой оплатой, но ее зовут в самых крайних случаях. Жадные.
Лагерта Лодброк
И родители хотят все успеть, и дочка... А так не бывает, кто-то должен за все это заплатить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем