Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первых браков!

Добрый день девочки и мальчики!
Такое дело, вчера мой мужчина позвонил мне весь в слезах, на вопрос, что случилось, он сказал, что понимает, что его ребенок от первого брака уходит на второй план....(((( что я все больше и больше занимаю его место! (вчера он с ним гулял, вообще времени старается проводить много вместе) Что он понимает, что он больше не главный человек в его жизни... Что ему от этого очень обидно, он говорит, что понимает, что когда у нас будет ребенок он будет любить его больше, а этот будет далекий и другие чувства к нему будут(((
Девочки, как мне стало больно от этого((( мне стало его так жаль! Ведь он искренни все говорил!
Я ему сказала, что не допущу этого, что мы будем делать все для того, что-бы этого не случилось, что мы будем проводить время пока втроем а потом вчетвером очень много!
Говорят ребенок очень дорог, пока дорога жена... Может это и правда, он забыл жену и с ребенком теперь так...(((( Наверное я себя накручиваю)))
Но мне его так жаль, я никогда не видела такого папу, который так-бы любил своего ребенка, живя уже не один год в разных городах! Этим наверное он меня и зацепил....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы, я конечно сама растерялась от его рыданий и вообще на реакцию взрослого умного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он психопат просто с суицидальными наклонностями, это я вам как врач говорю
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
он психопат просто с суицидальными наклонностями, это я вам как врач говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же врач по автомобилям вроде.
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ты же врач по автомобилям вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врачевание это моя вторая профессия )
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
врачевание это моя вторая профессия )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозгоправ? ))) Если что, могу обратиться?
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мозгоправ? ))) Если что, могу обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если твой случай не запущенный уж совсем...то помогу ))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
если твой случай не запущенный уж совсем...то помогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спасибочки! )) Ну, если уж совсем беда, то только гильотина поможет. ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы, я конечно сама растерялась от его рыданий и вообще на реакцию взрослого умного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том-то и дело. еще большой вопрос почему с ним 1я жена не живет больше. и как он проявлял себя в браке - раз женщина предпочла не цепляться за такое сокровище, отца ребенка, который вроде как его сильно любит. согласитесь - наши женщины, которые зазомбированы с детства на "полную семью", не так часто выбирают развод. а мужчина этот не брезгует эмоциональным шантажом. ведь по сути он "виноватит" Вас в создавшейся ситуации. а теперь смекните-ка К ЧЕМУ все это - видимо Вы нацелены на замуж и ребенка, а ЕМУ это не нужно или неудобно. и вот - Вы у же в театре одного актера, да со слезами. не давайте себя сбить с толку. Вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ своей порции счастья и не пытаетесь идти к нему "по трупам". просто гоните таких манипуляторов от себя. это страшные люди.
Михаил Михайлович
обнять и плакать )))
София Синюгина
по жене по бывшей тоже рыдал?
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по жене по бывшей тоже рыдал?
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по жене по бывшей тоже рыдал?
СсылкаПожаловаться
А як же ж..."на кого же я тебя...";))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ерундистика.
Лариса Петрова
Какая сознательность) Но на фоне алиментщиков и поганых бывших жен - красиво, что... Молодцы.
саша иванова
Не знаю,не знаю,но за этими показательными выступлениями что то стоит.Внимательно наблюдайте за процессом.
Возможно будет отказ от общего вашего ребенка.
Ольга
Шекспир и плямянники....
Янина Савонина
У одной меня эта тема вызвала гомерический хохот? Нет, в авторы сценария к мелодрамам автора не пригласят...порожняк редкостный)
Наталия Лукина
Молодец! Говоить то, что хочет СЛЫШАТЬ мужчина-очень правильная позиция (сарказм, если чо...), так и надо, в принципе, строить из себя белую и пушистую... А по теме: не слезы его тебя трогают, а как на иголках сидишь, вдруг любовь к ребенку чашу весов перетянет... иначе, не писала бы сюда, а и дальше бы была уверена и в нем, и в том, что не вернется к жене и ребенку.
Светлана Сми.
Скажите, а когда это сериал начнут снимать и показывать? Кто в главных ролях? )))
Не уступает мексиканским по слезливости.
Элен
главное он не перестанет его любить...
Безника2
Мать Тереза, блин... приготавливайте место на шее, вам туда скоро сядут)
Татьяна Дмитриева
Какая там любовь к первому ребёнку, если папа понимает, что ребёнок от первого брака уходит на второй план. Главное для папы - материально обеспечить первого ребёнка, а он начал понимать, что денежки нужны будут для второго. Сама подобное пережила. И раздел алиментов, и возврат бывшего мужа от второй (любимой) жены через двадцать лет. Правда, мы с сыном его прогнали. Я вообще удивляюсь, как легко женщины разбивают семьи и считают, что они лучше жены.
Света Клюева
Я знаю женщин,которые не родили второго ребенка, потому что боялись,что тогда первого они будут любить меньше. Но это же совсем не так! Любви хватает на всех. Внимания ,конечно , будет меньше. Но любовь же не только во встречах выражается. А когда дети вырастают и уезжают далеко ,разве меньше мы их любим ? Ваш мужчина очень любит своего ребенка и поэтому заранее чувствует свою вину,которой и нет и не будет. Хорошие родители чаще всего считают себя плохими и наоборот. Но это от чувства ответственности.
Аноним
Я ничего не разбивала, до встречи со мной, он был в разводе два года как!
Елена Л.
согласна с автором - я тоже "никогда не видела такого папу"!
Наталия Лукина
А ребёнку-то что делать с его такой любовью?! На стенку в рамочку повесить? Мой БМ тоже, вон, любит... Целых два раза в год! Приедет, сыновьям душу разбередит любовью своей и опять на юга сваливает. А я потом их детские душевные травмы тут зализываю...
Видали мы таких "любящих"... Он, видите ли, "самый лучший папа!" Самые лучшие папы своих детей сами растят и воспитывают.
Прям, рыдаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем