Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 19:59, Главная форумов

Детки до года,или как с ними жить...

Здесь одна дама создала тему,что вот,свёкры такие-секие!Предупредили за 2 часа,вкуснях понавезли, с ребёнком нянькались и я ещё их кормить обязанна! Она на жёсткой не вкусной диете,муж бедный подъедается где может (ещё и в отпуске) Я бы хотела привести свой пример. Ребёнок родился у меня тяжело,доставали с того света, можно сказать...и по массажем с 7 утра бегала с ней,потому что ходить не будет и прочее...короче, ещё много чего было...и знаете,какая бы я не была замученная,я всегда всё успевала!за час могла накрыть стол,хотя тоже хозяйкой не горела желанием быть!НО!Стол всегда накрыт,ведь едут гости,чай,сырок,даже то,что они везут,это же выкладывала в тарелку и ставила на стол... вот интересно,это правда может,усталость или всё таки лень, невоспитанность и не уважение к родителям своего супруга?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Mюмзик
вот именно всё то , что Вы перечислили!
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Это просто здоровый пофигизм .. невестка делает как ей удобно. Ничего плохого здесь нет.. прям..уж..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Это просто здоровый пофигизм .. невестка делает как ей удобно. Ничего плохого здесь нет.. прям..уж..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот согласна!
СсылкаПожаловаться
Irina
Это тролль.
СсылкаПожаловаться
Irina
Это тролль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да это ясно как белый день,но ведь есть реальные личности,которые даже не состоя в браке,родив от мужика,требуют к себе отношения как к царице...
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Да это ясно как белый день,но ведь есть реальные личности,которые даже не состоя в браке,родив от мужика,требуют к себе отношения как к царице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди таких на место ставят сразу.
Если считать историю тролля правдой - у нее бомбануло сразу от звонка мужа.
"ТЫ ЧТО моих папу с мамой не покормила???".

И все. Будет готовить теперь всегда.
На отъ*би*сь, но будет.
Построили тетку по щелчку.
СсылкаПожаловаться
Irina
Умные люди таких на место ставят сразу.
Если считать историю тролля правдой - у нее бомбануло сразу от звонка мужа.
"ТЫ ЧТО моих папу с мамой не покормила???".

И все. Будет готовить теперь всегда.
На отъ*би*сь, но будет.
Построили тетку по щелчку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
И правильно...а не будет,мужик пойдёт подъедаться у соседки)))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне интересно прям: какие добрые люди приезжали в вам в гости, зная, что у вас такая...ситуация????? Какой нафиг стол?
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне интересно прям: какие добрые люди приезжали в вам в гости, зная, что у вас такая...ситуация????? Какой нафиг стол?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Откуда только не приезжали...и с работы, и с зарубежья родственники,и подруги, благодарна им,всегда была при деле и некогда было забивать голову дурными мыслями)))и кое где помогали с малышкой моей посидеть,если вдруг она капризничать начинает)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Откуда только не приезжали...и с работы, и с зарубежья родственники,и подруги, благодарна им,всегда была при деле и некогда было забивать голову дурными мыслями)))и кое где помогали с малышкой моей посидеть,если вдруг она капризничать начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурдом какой-то((((
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор умалчивает, что в обычные, будние дни муж с ребёнком помогал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Диордиев
Автор умалчивает, что в обычные, будние дни муж с ребёнком помогал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня не было мужа,через пару недель после рождения ребёнка!так что,мне помогали только мои руки!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да ваще, не в себе, родственнички..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Никому невестка НЕ ДОЛЖНА.. и с какой стати?
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это выходит,приезжает моя мама,я ж%#у рву...приезжает мужа мама,мне нас#@ть...так что ли?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Это выходит,приезжает моя мама,я ж%#у рву...приезжает мужа мама,мне нас#@ть...так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не надо ничего рвать, зачем? Вопрочем, и приезжать ни к кому не надо...свобода, лаааайла))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще себе рвать опу зачем?) У меня вообще родственники понимающие. Кому это надо?))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Конечно, не должна! Это только ей все должны?!
СсылкаПожаловаться
Tatulek
Конечно, не должна! Это только ей все должны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу да)))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
'стелиться', как она выражается, не должна. но человек, ожидающий к себе уважительного отношения, как минимум должен так же относиться к окружающим.
а этого там не было и нет. ни к свекрам, ни к мужу.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Я после кесарева всех встречала и столы накрывала.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
СсылкаПожаловаться
И не сломались же вроде?!)))да и я не расстаяла)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
И не сломались же вроде?!)))да и я не расстаяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно! А через полгода и в институт вернулась.На форуме сидеть-время у неё есть,а колбасы порезать или мужа за готовыми салатами отправить,нет!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
СсылкаПожаловаться
А я нет- встречали меня с накрытым столом. Готовили мама мужа. Приехали, посидели совсем немного и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
А я нет- встречали меня с накрытым столом. Готовили мама мужа. Приехали, посидели совсем немного и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Самим то с ребёнком ездить ещё более неудобно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru