Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 11:41, Главная форумов

Детские

Как думаете, если муж будет оплачивать коммуналку и покупать продукты. То хватит ли детских в размере 20 т.р. в мес.на ребенка? Купить игрушки,одежду. Сколько у вас уходило на ребенка до полутора лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Хорошие детские у вас
СсылкаПожаловаться
Хорошие детские у вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Максимальные...
СсылкаПожаловаться
Катарина
а самой посчитать не судьба?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а самой посчитать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как же я посчитаю? Хотелось бы чтобы поделились опытом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченьпросто: считаете сначала постоянные затраты, и если что-то остается, то либо откладываете (праздники, незапланированные затраты), либо тратите на развлечения ребенка в этом месяце.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
оченьпросто: считаете сначала постоянные затраты, и если что-то остается, то либо откладываете (праздники, незапланированные затраты), либо тратите на развлечения ребенка в этом месяце.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У вас есть дкти? Сыкока выходило?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас есть дкти? Сыкока выходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню - давно это было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы как? Мы же не знаем на ГВ Ваш ребенок или на ИВ. Если на ИВ, то дают ли смеси на молочке. Какие памперсы Вы предпочтете. Ну и куча других нюансов. По идее хватит)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
А мы как? Мы же не знаем на ГВ Ваш ребенок или на ИВ. Если на ИВ, то дают ли смеси на молочке. Какие памперсы Вы предпочтете. Ну и куча других нюансов. По идее хватит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мы пока не родились...вот вот должны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы пока не родились...вот вот должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вы, а ребёнок пока не родился. )))
СсылкаПожаловаться
)))
А муж что, кроме коммуналки и продуктов в остальном отказывает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
А муж что, кроме коммуналки и продуктов в остальном отказывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну у нас раздельный бюджет был. Он не привык мне что то покупать. Обычно я на свои деньги все покупала. Поэтому воти задумалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну у нас раздельный бюджет был. Он не привык мне что то покупать. Обычно я на свои деньги все покупала. Поэтому воти задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак сядьте и поговорите. Он должен понимать, что в декрете не может быть раздельного бюджета)
СсылкаПожаловаться
)))
Ну дак сядьте и поговорите. Он должен понимать, что в декрете не может быть раздельного бюджета)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
о , времена, о нравы- в одной семье муж и жена ведут раздельный бюджет!!! интересно, а вот как теперь быть с ребенком- он же ОБЩИЙ... то есть , при таких раскладах- мать и отец должны пополам платить расходы на реебнка...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
о , времена, о нравы- в одной семье муж и жена ведут раздельный бюджет!!! интересно, а вот как теперь быть с ребенком- он же ОБЩИЙ... то есть , при таких раскладах- мать и отец должны пополам платить расходы на реебнка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Мен тоже эта модель семьи не близка. Я из тех у кого, моя зарплата - моя, а мужа - общая))))
СсылкаПожаловаться
)))
Мен тоже эта модель семьи не близка. Я из тех у кого, моя зарплата - моя, а мужа - общая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
такое впечатление вот прсото создается, что подобная семья- и не семья вовсе, а так- вот бывает же, что посторонние люди снимают одно жилье на двоих)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
такое впечатление вот прсото создается, что подобная семья- и не семья вовсе, а так- вот бывает же, что посторонние люди снимают одно жилье на двоих)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Ну, не думаю, что имею право судить, но странно мне...
СсылкаПожаловаться
)))
Ну, не думаю, что имею право судить, но странно мне...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
говорят так- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. но мне такое прсото дико....а вот если скажем заболеет один супруг, тяжко заболеет- так что, второй может и не помочь ему в болезни- ну там лекарства купить, лечение оплатить? а что- это же мои деньги, я что, обязан , что ли- у нее свои деньги есть!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ну какой может быть "раздельный бюджет", если самые основные траты - квартплату и еду - оплачивает только муж?
СсылкаПожаловаться
Anna
Ну какой может быть "раздельный бюджет", если самые основные траты - квартплату и еду - оплачивает только муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
ну кроме еды и квартиры еще же есть потребности- одежда, те же самые какие никакие развлечения в виде театра-кино...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вообще то, это - долг мужа- обеспечивать жену и их семью, а долг жены- вести домашнее хозяйство, рожать и воспитывать их потомство...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вообще то, это - долг мужа- обеспечивать жену и их семью, а долг жены- вести домашнее хозяйство, рожать и воспитывать их потомство...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
У каждого мнение на счет "долга" свое ))) Я вот так не считаю. Каждый должен вносить в семью и материальный вклад, и бытовой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
История переписки7
Анна,я не говорила что недовольна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Анна,я не говорила что недовольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Довольны?)
СсылкаПожаловаться