Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад

Ребенка в садике перевели из яслей в другую группу. Она открывается в понедельник. Попросили постирать одеялко и покрывало( забрала), ещё выхлопать матрас))) вот это я слабо представляю, как я его хлопаю)) ( папа наш на работе), вопрос в том, что если вдруг откажусь вдруг скажется потом на отношении к ребёнку. Другой работы им не надо. Но вот именно хлопать матрас ну не хочу...а вы ходили на "задания" в дет сады? Как на это реагируете?
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
1345678919
Птица певчая
Это ваши домыслы. На мой взгляд, кроме детских матрасов, вы более ни в чём не разбираетесь.. И что дальше? Ваши проблемы, о чём вы там думаете.. Никаких детей я с вами не собиралась обсуждать - этого не было и нет.. Не надо сочинять..Автор спросила, автор получила ответ.. У меня очень хорошее образование, не одно.. Огромный стаж работы в саду, школе, младшей и старшей.. И я умею работать с детьми, имеющими особенности развития.. И учу этому других педагогов. Вы этого не умеете точно.. Я вообще никак не нуждаюсь в вашей оценке, одобрении. Мне без разницы впши сомнения. Но мне не без разницы, когда грубые люди не умеют себя вести.. Корректное отношение к собеседнику - конек педагога.. Вы в итом отношении не образец.. Грубое, напористое , обвинительное обращение у человеку, без оснований к этому - отвратительно, недопустимо.. И потому мне интересны ваши персональные данные.. И в каком таком месте, с таким подходом к людям, вы считаетесь хорошим специалистом..
Птица певчая
А вы, как я понимаю, теоретик, а не практик.. Иначе бы знали, что термины это одно, а реальнвя жизнь -совершенно другое.
Viper
мне кажется вы разговариваете с голосами в своей голове, а не в присутствующими на форуме)
Птица певчаяВ ответ на Мария Грабарская
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Я же говорю, уже едут, всё сами сделают.. Лежите, не разговаривайте)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчая
Перечитала.. Ни одного некорректного замечания в ваш адрес.
Птица певчая
У меня есть дети.. Может быть, мы попросим модераторов закрыть тему, ибо по-вашей логике, обсуждение абстрактное проблем какого-то садика, без названия номера, адреса, фамилии-предосудительно.. Давайте "посадим" всех детских психологов, ибо они ведь обсуждают проблемы детей!.. Уничтожим все учебники и все форумы молодых мам.. Вы извините, уважаемая,эно в своём желании оправдать саою грубость и нападки, вы становитесь смешной..
Птица певчаяВ ответ на Мария Грабарская
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Не надо пытаться.. Вам будет сложно, невозможно.. За свою профессиональную жизнь, я помогла большому количеству детей.. Из специальный школ они смогли перейти в обычные, общеобразовательные, и стали доступны для обычного социума и социум -для них.. Я потратила много сил, создавала программы, пособия , методики для КАЖДОГО из них, потому что каждый неповторим.. Благодарные родители, довольные дети и удовлетворение от работы.. Что можете вы, кроме работы летом? А, и дезинфекции матрасов, конечно же...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем