Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки...опять уморили, обожаю наших форумных мужуков))

Все) Ржу! Тута 2-3 гения как всегда обитают, которые несут таааакую ахинеюююююю...причем мне кажется,что всеже не троллят! А в частности -Игорь Серегин и Порядочный мерзавец кажися. Причем они свое убогое мнение вобщем-то (не понятно чем подкрепленное,ибо г-н серегин просто катастрофически некрасив + по лицу видно задрот в 5 поколении, а мерзвец помнице еще крайне зелен, как впрочем и серегин), так вот свое убогое мнение они выставляют как мнение всех мужиков. при том нормальных и адекватных))) Ну откудва им знать мнение нормлаьных мужиков скажите мне? Когда сами они таковыми не являются.
Обявить напрмер,что женщина с ребенок это второй и 101 сорт и мол никогда она замжу не вйдет и выбирать не из кого...я вас умоляю, моя тетушка к примеру с 2 детьми вышла замуж в 35 и сейчас ей 60-живут душа в душу, дети зовут его папой. Мои подруги все вышли замуж во второй раз, да и вообще это явление повсеместное. Но мне интеерсно это явление-откуда беруться такие странные и агрессивные товарищи? Откуда такая убогость разума? Воспитание папаш? проблемы с девочками в детстве? Щас конечно они объявят,что ну все-все им дают и влюблены они в королеву..не верю! такие задроты в лучшем случае отхватят ту, которая им хотябы даст и будут радоваться. Так вот господа, свои комплексы и неудовлетворенность оставьте себе пожалуйста и не нужно нормальным дама с нормальными желаниями говориь гадости и глупости,
PS Лана Мерзавец! Тут тебя многие защищают, опять де ты объяснился) признаю свою  ошибку! Но стебаться нехорошо
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Василиса
пожалеть их надо - убогие же люди, на жизнь обиженные....
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
пожалеть их надо - убогие же люди, на жизнь обиженные....
СсылкаПожаловаться
а мне вот чето не жалеется)
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а мне вот чето не жалеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно, юродивых всегда жалели на Руси....
Порядочный Мерzавец
Ну не фига се! Ну че Шпулька Савина, съела? не такой уж я и плохой, у меня и сторонницы есть)))))))
Порядочный Мерzавец
Ну не фига се! Ну че Шпулька Савина, съела? не такой уж я и плохой, у меня и сторонницы есть)))))))
СсылкаПожаловаться
признала уже все-не плакай)
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
признала уже все-не плакай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это значит ШО дамы с ребенком хорошего мужика не найдут))))) ЫЫЫЫЫЫЫ
Порядочный Мерzавец
А это значит ШО дамы с ребенком хорошего мужика не найдут))))) ЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..тока что ты не задрот в 5 поколении, остально как прежде
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
не..тока что ты не задрот в 5 поколении, остально как прежде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха ха кстати Юлец, а ты замужем?
Порядочный Мерzавец
ха ха ха кстати Юлец, а ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчерась вот предложение сделали) как раз ищу где свадебку сыграть. еси чо-третий раз.
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
вчерась вот предложение сделали) как раз ищу где свадебку сыграть. еси чо-третий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а детей скока?
Порядочный Мерzавец
а детей скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нискока пока
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
нискока пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3 раза за муже и детей не нажила во дела))))) подозрительно))))
Двоюрная Тетка
Серегин- мужское ( если можно так выразится) воплощение Бэллочки и Романовой, а Мерзавец чем Вам не угодил? Адекватный и пообщаться с ним приятно)) Наговариваете Вы на него, напраслину возводите)))
Двоюрная Тетка
Серегин- мужское ( если можно так выразится) воплощение Бэллочки и Романовой, а Мерзавец чем Вам не угодил? Адекватный и пообщаться с ним приятно)) Наговариваете Вы на него, напраслину возводите)))
СсылкаПожаловаться
уже не возвожу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Серегин- мужское ( если можно так выразится) воплощение Бэллочки и Романовой, а Мерзавец чем Вам не угодил? Адекватный и пообщаться с ним приятно)) Наговариваете Вы на него, напраслину возводите)))
СсылкаПожаловаться
Серегин - ржачный тролль=) Настроение так поднял=))))
Гарри Поттер
Не знаю, вернее не читала высказываний данных персон по поводу "злободневных" тем, но скажу одно, встречала в жизни мужиков, которые говорили о себе, что мол они не какие-нибудь там халам-балам, а реальные альфа, мега, супер-пупер самцы и отбор второй половины будет жёстким и требовать от неё соответствующего отношения к себе, но в жизни вышло совсем иначе и сейчас эти крутые перцы просто лётают за своими жёнушками, некоторые из которых не то чтобы достойные женщины, а вообще не стоят мало-мальского уважения. В общем, жизнь распоряжается по своему.
Порядочный МерzавецВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не знаю, вернее не читала высказываний данных персон по поводу "злободневных" тем, но скажу одно, встречала в жизни мужиков, которые говорили о себе, что мол они не какие-нибудь там халам-балам, а реальные альфа, мега, супер-пупер самцы и отбор второй половины будет жёстким и требовать от неё соответствующего отношения к себе, но в жизни вышло совсем иначе и сейчас эти крутые перцы просто лётают за своими жёнушками, некоторые из которых не то чтобы достойные женщины, а вообще не стоят мало-мальского уважения. В общем, жизнь распоряжается по своему.
СсылкаПожаловаться
что мол они не какие-нибудь там халам-балам))))) а в реальности ни трах тибидох тибедох ни ахаламай махалай)))))
Гарри ПоттерВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
что мол они не какие-нибудь там халам-балам))))) а в реальности ни трах тибидох тибедох ни ахаламай махалай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по-русски плохо понимать, а тем более говорить
Изольда Штольцман
Серегин троль, а Мерзавец вполне адекватный юноша, со своими впрочем тараканами, хотя кто из нас без тараканов?
Порядочный МерzавецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Серегин троль, а Мерзавец вполне адекватный юноша, со своими впрочем тараканами, хотя кто из нас без тараканов?
СсылкаПожаловаться
да лан у меня куча комплексов))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
да лан у меня куча комплексов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан у меня куча комплексов))))))
Комплексы или тараканы, как Вам удобнее )))
Елена Ельнина
Если Серегин не тролль.То его пожалеть нужно,и так жизнь поди не сахар.
отшельник
просто игорька, видимо, дама с ребенком послала по хорошо известному адресу, а он, дурак, не понимает почему. он ведь был уверен, что осчастливливает "несчастную, а она, стрева, не оценила
Елена ЕльнинаВ ответ на отшельник
отшельник
просто игорька, видимо, дама с ребенком послала по хорошо известному адресу, а он, дурак, не понимает почему. он ведь был уверен, что осчастливливает "несчастную, а она, стрева, не оценила
СсылкаПожаловаться
Учитывая что у него недавно были темы про меркантильных дам и его не очень хорошую фотку в единственном экземпляре,думаю троллит парниша.
КЭТВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Учитывая что у него недавно были темы про меркантильных дам и его не очень хорошую фотку в единственном экземпляре,думаю троллит парниша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз...но иить такие и впрямь есть)) которые рассуждаю не пойти ли дешевле к шлюхам. в то время када им и шлюха за бабки не особо то и дают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем