Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки...опять уморили, обожаю наших форумных мужуков))

Все) Ржу! Тута 2-3 гения как всегда обитают, которые несут таааакую ахинеюююююю...причем мне кажется,что всеже не троллят! А в частности -Игорь Серегин и Порядочный мерзавец кажися. Причем они свое убогое мнение вобщем-то (не понятно чем подкрепленное,ибо г-н серегин просто катастрофически некрасив + по лицу видно задрот в 5 поколении, а мерзвец помнице еще крайне зелен, как впрочем и серегин), так вот свое убогое мнение они выставляют как мнение всех мужиков. при том нормальных и адекватных))) Ну откудва им знать мнение нормлаьных мужиков скажите мне? Когда сами они таковыми не являются.
Обявить напрмер,что женщина с ребенок это второй и 101 сорт и мол никогда она замжу не вйдет и выбирать не из кого...я вас умоляю, моя тетушка к примеру с 2 детьми вышла замуж в 35 и сейчас ей 60-живут душа в душу, дети зовут его папой. Мои подруги все вышли замуж во второй раз, да и вообще это явление повсеместное. Но мне интеерсно это явление-откуда беруться такие странные и агрессивные товарищи? Откуда такая убогость разума? Воспитание папаш? проблемы с девочками в детстве? Щас конечно они объявят,что ну все-все им дают и влюблены они в королеву..не верю! такие задроты в лучшем случае отхватят ту, которая им хотябы даст и будут радоваться. Так вот господа, свои комплексы и неудовлетворенность оставьте себе пожалуйста и не нужно нормальным дама с нормальными желаниями говориь гадости и глупости,
PS Лана Мерзавец! Тут тебя многие защищают, опять де ты объяснился) признаю свою  ошибку! Но стебаться нехорошо
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
отшельникВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Учитывая что у него недавно были темы про меркантильных дам и его не очень хорошую фотку в единственном экземпляре,думаю троллит парниша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трллят тоже из-за собственных комплексов, рассчитывая на определенную реакцию публики вот и у масика явный комплекс неполноценности
Елена ЕльнинаВ ответ на отшельник
отшельник
трллят тоже из-за собственных комплексов, рассчитывая на определенную реакцию публики вот и у масика явный комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.Сидит в нем что то видимо,что требует такого выхода.Что бы посабачиться,что бы попинали.Или может даже в ней.
Порядочный Мерzавец
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))
СсылкаПожаловаться
Дак ему в радость.
Порядочный МерzавецВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дак ему в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он че садо мазо любит?
Елена ЕльнинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Он че садо мазо любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.
а как вы оцените действие мужчины пришедшего на женский сайт с заявлением :"все бабы дуры".
Или думаете у него мозгов не хватает реакцию предугадать?
Порядочный МерzавецВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.
а как вы оцените действие мужчины пришедшего на женский сайт с заявлением :"все бабы дуры".
Или думаете у него мозгов не хватает реакцию предугадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож экстримал))))))
МаргошаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))
СсылкаПожаловаться
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))

образно!))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))

образно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да боюсь в они бы его сейчас разорвали))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ыыыыы вылез из толпы разъяренных мадамок))))) вроде невредим)))) а куча все допинывает Игорька))))))
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло, что ты знаком с большинством=) А то щас напару с Игорьком бы лежал в нокауте=)))
Адьён

Ёрик
...протестую!!! статья заказная...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...протестую!!! статья заказная...
СсылкаПожаловаться
не завидуйте - и про Вас напишут...)))
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
не завидуйте - и про Вас напишут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласно средневековому баяну - увы! беден...
Рада
ой,девочки и не говорите! я бываю здесь редко и еще реже участвую в обсуждениях.но вот вчера на свою голову возмутилась неиим Антон-Антоном. ну болван.каких свет не видывал! пишет.мол женщина с ребенком -это просто второй сорт и если у мужчины нет своих детей,а только дети жены-то он тоже урод! ну вот что с таким делать?? мне даже спорить с ним расхотелось.. тупые люди как тупые ножи-вроде и вреда от них нет .но бесят-до ужаса!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на Рада
Рада
ой,девочки и не говорите! я бываю здесь редко и еще реже участвую в обсуждениях.но вот вчера на свою голову возмутилась неиим Антон-Антоном. ну болван.каких свет не видывал! пишет.мол женщина с ребенком -это просто второй сорт и если у мужчины нет своих детей,а только дети жены-то он тоже урод! ну вот что с таким делать?? мне даже спорить с ним расхотелось.. тупые люди как тупые ножи-вроде и вреда от них нет .но бесят-до ужаса!!!
СсылкаПожаловаться
Хотите поговорить об этом?
Порядочный Мерzавец
Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не хочу..и правда неинтересно.. жизнь намного сложнее и разнообразней, а человеческие отношения-это совсем сложно. и когда такие"эксперты" выдают свои бредовые идеи за некое правило-ну это просто смешно! начинаешь думать-вот же человека жизнь обидела! или женщина..впрочем,обычно-это одно и тоже..
Порядочный МерzавецВ ответ на Рада
Рада
да нет, не хочу..и правда неинтересно.. жизнь намного сложнее и разнообразней, а человеческие отношения-это совсем сложно. и когда такие"эксперты" выдают свои бредовые идеи за некое правило-ну это просто смешно! начинаешь думать-вот же человека жизнь обидела! или женщина..впрочем,обычно-это одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеческие отношения сложные от того что мы их сами осложняем))))
Banan PerezrelyВ ответ на Рада
Рада
ой,девочки и не говорите! я бываю здесь редко и еще реже участвую в обсуждениях.но вот вчера на свою голову возмутилась неиим Антон-Антоном. ну болван.каких свет не видывал! пишет.мол женщина с ребенком -это просто второй сорт и если у мужчины нет своих детей,а только дети жены-то он тоже урод! ну вот что с таким делать?? мне даже спорить с ним расхотелось.. тупые люди как тупые ножи-вроде и вреда от них нет .но бесят-до ужаса!!!
СсылкаПожаловаться
я поняла, что он пишет о том, что женщина с ребенком, которая ищет ребенку отца и только, а сама ничего не может и не хочет мужчине предложить - ни любви, ни желания быть ему хорошей женой и матерью его детей, никому не нужна.
Галина
и правда! убогие они все!
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина
Галина
и правда! убогие они все!
СсылкаПожаловаться
а ты ничего так симпотная))))
Валентинович
Не все мы убогие. Просто у одниких оба полушария защищены черепом, а у других штанами.
Анонимно АнонимноВ ответ на Валентинович
Валентинович
Не все мы убогие. Просто у одниких оба полушария защищены черепом, а у других штанами.
СсылкаПожаловаться
Мы к мужчинам вообще-то хорошо относимся.
Анонимно Анонимно
Тут женщин-спасателей обсуждали, а это мужчины-ликвидаторы (иллюзий). Тяжела жизнь и тех, и других.
Кира Муравьева
насколько я поняла мужское негодование вызвано большей частью тем, что женщина ищет не спутника своей жизни, а отца ребенку. не увидели они у женщины желания полюбить мужчину как такового и ему любовь подарить, не видит она ценности мужчины самого по себе, но хочет жить с тем, кто станет хорошим отцом ребенку. это их и возмутило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем