Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,ну вот как реагировать?

привет всем)такая ситуация для меня не очень приятная сложилась и нужен совет...
Я замужем,при чем,по очень большой и взаимной любви,есть сын,3 августа ему исполнился год,ооооочень сильно хочу доченьку,и средства на это есть и силы,но есть одно "но"-не хочет муж!
Говорит минимум 2-3 года,в принципе ни чего страшного можно и подождать)))
Вчера состоялся не очень приятный разговор,в ходе которого выяснилось,что если я забеременею раньше чем через 2 года,и не сделаю аборт то он собирает вещи и уходит!
Его слова меня просто ошарашили...

P.S>на счет контрацептивов
-таблетки -нельзя,сердце очень слабое,
-вмс -нельзя тоже,
-презервативы очень сильно раздражают все внутри у меня....

Помогите советом,девочки((((
Машенька Блант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
. fifa
Поставьте себя на его место: если бы он захотел завести крокодила в ванной, слона на балконе и 4 датских догов в вашей спальне - Вы были бы против. А он бы истерил и закатывал скандалы по поводу вашей бесчеловечности и нелюбви к животным. Как вам это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня двое маленьких детишек. Дак вот разницы между уходом и проблеммами с воспитанием, кормлением, содержанием детей и животных большой нет. Только за детей ответственность больше: в зоопарк не сдашь и знакомым не подаришь. То есть, вы считаете, что если жена хочет ребенка, то мужчина должен визжать от восторга? А потом она так же захочет третьего, четвертого....А если она семерых намерена родить? И квартира однокомнатная. И папа - преподаватель математики с зарплатой 10 т.р.? Представьте себя на месте этого мужчины!!!!Да еще предьявы у жены лошадинные: ты должен заработать, должен воспитать, должен одеть, должен, должен, должен....Да страшно ему просто! Он на юг хочет летом съездить, а не сопли за беби вытирать. У него же НЕТ материнского инстинкта, который именно когда ребенку 2-3 года бьет у женщины фонтаном. А потом, после того как она нарожает, он (не дай Господи) уйдет к какой-нибудь старой деве. Будет сидеть у нее дома и удивляться: КАК ТИХО!!! И кто опять козлом останеться? Конечно мужчина. Бросил женщину с детьми... Вобщем, вот что я думаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы миллионер?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Такие семьи, как ваша, вообще должны быть на полном содержании государства. Тогда и демографическая ситуация наладится. Но это уже тема про поганые Российские законы.
ирина рудакова
не переживай! возможно, муж тебя тоже очень сильно любит и поэтому хочет чтоб ты восстановилась после родов. когда один декрет плавно перетекает в другой может заесть быт, да и с двумя маленькими детьми никуда не выйдешь. с одним малышом легче попросить посидеть.
Наталья
это че за муж такой????условия ставит, шоб ребенка родного в законном браке убить, да и еще вам здоровье подорвать, и грех такой взять....че за мужики пошли....ужас....
Татьяна Телеляева
Обратитесь к вашему гинекологу. Сейчас есть более современные методы предохранения. она вам подскажет и подберет именно то что вам подойдет. А насчет детей,я второго захотела только через 5 лет... но так и не завела.. ребенку сейчас 10 лет и я только сейчас могу вздохнуть спокойно-только сейчас у него сформировались ответственность и самостоятельность.. так что думайте сами..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем