Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, дайте мне пинка

Прошу ментальных пинков. Влюбилась, как дура последняя, вирутально в мужика. потом по скайпу, потом приехал (секса не было) Всё мне в нём нравится, и характер ,и внешность ,и вообще, как будто всю жизнь его знала.  Не ем, не сплю,не работаю-только про него думаю. Даже физически ощущаю его присутствие иногда. Огромное НО
1.Он женат, хотя говорит ,что не живёт с женой.
2. На другом конце света.
3.Младше меня на 6 лет.
Как наваждение.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
NatalyВ ответ на Марфушка
Марфушка
да зовёт , но не в гости, а в Америку прошвырнуться, только у меня то дежурства, я то не могу и огород у мамам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие-то отмазы


или напроситься именно в гости. чтоб посмотреть на его территории что творится
Светлана --В ответ на Марфушка
Марфушка
да зовёт , но не в гости, а в Америку прошвырнуться, только у меня то дежурства, я то не могу и огород у мамам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не думали, что Вы там останетесь навсегда? Рынок секс-рабынь востребован в любые времена.
МарфушкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А Вы не думали, что Вы там останетесь навсегда? Рынок секс-рабынь востребован в любые времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где, в Америке, да кому я нужна -тётка в возрасте, кроме того у меня разговорный английский, я что совсем ку ку
Светлана --В ответ на Марфушка
Марфушка
где, в Америке, да кому я нужна -тётка в возрасте, кроме того у меня разговорный английский, я что совсем ку ку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, если так ))
Е ВВ ответ на Марфушка
Марфушка
да зовёт , но не в гости, а в Америку прошвырнуться, только у меня то дежурства, я то не могу и огород у мамам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сошла? Променять Америку на дежурства и огород? Не майся дурью! Быстро собралась и вперёд в Америку! Маман пусть сама в своём огороде колупается, а дежурства - договаривайся со сменщицами!
АнгелВ ответ на Е В
Е В
С ума сошла? Променять Америку на дежурства и огород? Не майся дурью! Быстро собралась и вперёд в Америку! Маман пусть сама в своём огороде колупается, а дежурства - договаривайся со сменщицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфушка
Марфушка
почему, он в Москве живёт, у него своя компания, а я уральская наивная дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы с ним познакомились? На СЗ?
МарфушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А где вы с ним познакомились? На СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в анонимном чате
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфушка
Марфушка
в анонимном чате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, привлекли друг друга своим умом и манерой общения. А это уже хорошо.
А что это за анонимный чат? Просто чат или видеочат?
МарфушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Значит, привлекли друг друга своим умом и манерой общения. А это уже хорошо.
А что это за анонимный чат? Просто чат или видеочат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некто ми
Наталья КириченкоВ ответ на Марфушка
Марфушка
почему, он в Москве живёт, у него своя компания, а я уральская наивная дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить без вас не может? Вот и скажите, чтоб хату вам купил, поближе к себе
Гульнара ХайдароваВ ответ на Марфушка
Марфушка
почему, он в Москве живёт, у него своя компания, а я уральская наивная дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он такой же москвич, как Вы Марфа Ивановна. В инете многое что можно написать, Вам ли не знать. Вы в данном случае под вымышленным именем и без фото. Не удивлюсь, если под этим ником мужчина угорает
КаринаВ ответ на Марфушка
Марфушка
почему, он в Москве живёт, у него своя компания, а я уральская наивная дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены,что у него своя компания? Очень похоже на лохотрон.
Елена АлександровнаВ ответ на Марфушка
Марфушка
почему, он в Москве живёт, у него своя компания, а я уральская наивная дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не альфонс, а просто потянуло его на даун-шифтинг)))
Светлана --
Есть такое выражение - "хочется - хуже чем болит"... Вот Вы возьмете себя в руки, будете избегать его, терпеть. Пережмете и пройдет (может быть пройдет). Не будете ли Вы себя "кушать", что возможно упустили своего человека? Я не призываю ни к чему, решать Вам. Я это к тому, что сейчас Вас заклюют что женат, что Вы разлучница. Только поймите, Вы - не разлучница (не захочет уйти от жены, не уйдет).
Джессика Альба
Если устроит быть запасной для коротких встреч несколько раз в год, сроком так лет на 5, то вперед - любите!
МарфушкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если устроит быть запасной для коротких встреч несколько раз в год, сроком так лет на 5, то вперед - любите!
СсылкаПожаловаться
не устроит
мне или всё или ничего
Е ВВ ответ на Марфушка
Марфушка
не устроит
мне или всё или ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему так и скажите - или всё или ничего! И посмотрите на реакцию. Если исчезнет значит готовил вам роль запасного аэродрома. Если не испугается значит ваши планы совпали.
Е ВВ ответ на Марфушка
Марфушка
не устроит
мне или всё или ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А исчезнет, так и переживать не о чем!
Марфушка
я уже себя всю съела, был бы не женат, как пиявка бы прилепилась, а так , говорю же -не сплю не ем, в скайпе сижу сутками с ним
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марфушка
Марфушка
я уже себя всю съела, был бы не женат, как пиявка бы прилепилась, а так , говорю же -не сплю не ем, в скайпе сижу сутками с ним
СсылкаПожаловаться
В скайпе целыми сутками, значит не живёт с женой, ждёт повода развестись и жениться на уральской девахе ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В скайпе целыми сутками, значит не живёт с женой, ждёт повода развестись и жениться на уральской девахе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь надо смеяться?
Марфушка
я уже себя всю съела, был бы не женат, как пиявка бы прилепилась, а так , говорю же -не сплю не ем, в скайпе сижу сутками с ним
СсылкаПожаловаться
Так по сходите с ума, помечтайте, для чего она жизнь то дана?чего вы себя терзаете?

понравилcя мужик, все в проядке, вы же не от мужа уходите?
МарфушкаВ ответ на net
net
Так по сходите с ума, помечтайте, для чего она жизнь то дана?чего вы себя терзаете?

понравилcя мужик, все в проядке, вы же не от мужа уходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведу аллегорию-, к примеру-вдруг вы любите шоколад -жить без не го не можете, так вот , вам сутками про шоколад верещат, и поглядеть дают, а покушать нет-что с вами будет?
Марфушка
приведу аллегорию-, к примеру-вдруг вы любите шоколад -жить без не го не можете, так вот , вам сутками про шоколад верещат, и поглядеть дают, а покушать нет-что с вами будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы знаете, что ничего с ним не будет, это точно?

тогда чтож делать... поговорить с собой, что все это к cожалению фигня - все эти мечты...не общатся с ним.

и со временем все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем