Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы бы обрадовались получив в подарок от мужчины всего 1 розу?

поясняю... было б это в мои 18 лет, в студенческую пору так сказать вопросов нет. а вот сейчас когда личность я уже устоявшаяся и цену себе знающая... мне знаете ли одной розой мозг не снесет. и вообще считаю это не совсем приличным принести на свидание 1 розу. лучше уж букет ромашек или коробку конфет на те же деньги. а вы как считаете?
в@силис@ прекр@сн@я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Kuga
Kuga
а я считаю что не стоит набивать себе цену.по тому что вы умирать вродь как не собираетесь,и мнение о себе еще изменится много раз. у окружающих кстати тоже=)
все нужно принимать с благорадностью. и одну розу,и одну ромашку .потому что искренность не в огромных букетах и поездках в Емираты.
суть-то не в том знаете ливы себе цену,а насколько жизнь вас мокнула...а когда мокает прилично так,то не то что ромашке рад будешь....а мороженке ескимо.
СсылкаПожаловаться
Эмираты, если что
Insaria
Розы-это прекрасно,ничего тут плохого нет. Просто,я думаю,Вы считаете если букет большой и дорогой-я шикарная,а если одна роза - что это,он меня так низко ценит? Ну и бред.и зрелая женщина вроде...
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Insaria
Insaria
Розы-это прекрасно,ничего тут плохого нет. Просто,я думаю,Вы считаете если букет большой и дорогой-я шикарная,а если одна роза - что это,он меня так низко ценит? Ну и бред.и зрелая женщина вроде...
СсылкаПожаловаться
читайте внимательнее вопрос. я не о стоимости а об оригинальности. можно и апельсин разрисованный принести и радости будет гораздо больше чем от цветка.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем