Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мои..

вообщем подруга сидит у меня бухая,в слезах(ща спать уложу).
почитали мы с ней комменты и....В ШОКЕ...
я сама за мужиков заступаюсь, но нельзя же так оправдывать их(((( что ГБ что ОБ ...ответственность надо нести с 2х сторон..тем более это не прогулки под
луной, а 7 лет совместной жизни.
сейчас она написала ему по вайберу(я заставила) ,а он молчит, цука, хотя в сети..
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Шу шаВ ответ на угу
угу
а пишет она ему куда-то там накуа?
иногда, чтоб удержать, надо отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
права..но она выпила...всё равно бы написАла)))щас то спит и славабогу
угуВ ответ на Шу ша
Шу ша
права..но она выпила...всё равно бы написАла)))щас то спит и славабогу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык надо было сразу её так упоить, чтоб она не позвонить, не написать, не "мама" выговорить не смогла.
Моя правдаВ ответ на Шу ша
Шу ша
урод он ...мне такие не попадались..подругу жаль..роман на моих глазах начинался и вёл он себя достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобще-то людей с двойным дном хорошо видно. Она просто разум не включала видимо. Вы писали, что он ее у друга отбил - уже показатель
Шу шаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вобще-то людей с двойным дном хорошо видно. Она просто разум не включала видимо. Вы писали, что он ее у друга отбил - уже показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не совсем....скорее на руинах того брака построили своё счастье..тот брак по залёту был
Моя правдаВ ответ на Шу ша
Шу ша
ну не совсем....скорее на руинах того брака построили своё счастье..тот брак по залёту был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По всему выходит, что просто подвернулась она ему. Бабенка проверенная, приятель поди рассказывал о ней, не надо узнавать лишнего, завоевывать. Погано, если так
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Шу ша
Шу ша
ну не совсем....скорее на руинах того брака построили своё счастье..тот брак по залёту был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не совсем....скорее на руинах того брака построили своё счастье..тот брак по залёту был

прямо большое счастье
Наталья
мне жаль очень(((
Сагарматха
Ничего то вы не поняли. Вам написали, что его действия в принципе были предсказуемы, если глаза раскрыть и посмотреть на ситуацию адекватно! Если отбросить давно устаревшие понятия как порядочность и т.д. и т.п., то ничего сверхестественного не произошло. Отвалил мужик и все! А тетке надо просто правильные выводы сделать, ибо обучение у нас ПЛАТНОЕ! По другому она бы не поняла!
Моя правда
Меня тоже комменты покоробили. Похоже это коллективное бессознательное форума
Шу шаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Меня тоже комменты покоробили. Похоже это коллективное бессознательное форума
СсылкаПожаловаться
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также
Изя ШтольцманВ ответ на Шу ша
Шу ша
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также


Планируете лезть в его личную жизнь? Круто )))) В случае чего и жениться заставите, да ? )))))))))
Шу шаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также


Планируете лезть в его личную жизнь? Круто )))) В случае чего и жениться заставите, да ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также


Планируете лезть в его личную жизнь? Круто )))) В случае чего и жениться заставите, да ? )))))))))


нет.лезть не буду естественно...а воспитываю в нём уважение к женщине что бы не случилось
Изя ШтольцманВ ответ на Шу ша
Шу ша
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также


Планируете лезть в его личную жизнь? Круто )))) В случае чего и жениться заставите, да ? )))))))))


нет.лезть не буду естественно...а воспитываю в нём уважение к женщине что бы не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение к женщине в ребенке может воспитать только живущий рядом мужчина, своим примером ))))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
+++++++++
куда мы катимся??? "прибью" сына поступи он также


Планируете лезть в его личную жизнь? Круто )))) В случае чего и жениться заставите, да ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папа когда-то заставил моего старшего брата жениться, когда от него девушка забеременела. Я считаю, что правильно поступил. За свои поступки нужно нести ответственность.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Мой папа когда-то заставил моего старшего брата жениться, когда от него девушка забеременела. Я считаю, что правильно поступил. За свои поступки нужно нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш брат счастлив в браке?
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ваш брат счастлив в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тогда другую девушку любил, мучился очень. Но потом жена ему родила одного за другим 5!!! детей, успокоился. Привык к ней, она сейчас болеет (сахарный диабет), он жалеет ее, заботится.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Он тогда другую девушку любил, мучился очень. Но потом жена ему родила одного за другим 5!!! детей, успокоился. Привык к ней, она сейчас болеет (сахарный диабет), он жалеет ее, заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если мужчина не может защитить и отстоять свою любовь, значит так ему и жить.
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну если мужчина не может защитить и отстоять свою любовь, значит так ему и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любил одну, зачем спал с другой? Поделом. Как брата жалко конечно, но зато сразу повзрослел.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Любил одну, зачем спал с другой? Поделом. Как брата жалко конечно, но зато сразу повзрослел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если из-за всех с кем спал ломать себе жизнь, то лучше уйти в монахи )
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если из-за всех с кем спал ломать себе жизнь, то лучше уйти в монахи )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы может не знаете, но есть такая штука, презерватив называется. Не хочешь детей, позаботься об этом.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Вы может не знаете, но есть такая штука, презерватив называется. Не хочешь детей, позаботься об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, я как раз в курсе потому и удивляюсь подобным решениям )))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нет, я как раз в курсе потому и удивляюсь подобным решениям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не представляешь, как я удивляюсь, когда парень спит с девушкой без контрацепции, а потом делает большие глаза: как беременна? Так и хочется сказать: каком кверху. Кто НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, тот и должен позаботиться о том, ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Не представляешь, как я удивляюсь, когда парень спит с девушкой без контрацепции, а потом делает большие глаза: как беременна? Так и хочется сказать: каком кверху. Кто НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, тот и должен позаботиться о том, ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С этим согласна абсолютно.
Читающая девушка
Вот интересно - когда женщины научатся ясно понимать простые мужские действия?
Умотал то ли в Египет, то ли на Майами без предупреждения после 7 лет "совместной жизни"? Значит, такая эта жизнь была распрекрасная.
Это просто прочитывается - "До свидания, дорогая! Я надолго уезжаю и когда вернусь - не знаю. А пока - прощай! Вычеркиваю!" (с)
Всё! Чего сопли-то наматывать да писать и названивать? Пусть перелистнёт страницу и живёт себе дальше.
А порядочно или непорядочно поступил сей конкретный мужчина - сейчас уже неважно. Что от этой оценки изменится?
Наталья
я очень не люблю ложь... и я всеми путями добиваюсь правды... Но не задумывалась никогда что мне с этой правдой делать... Я всегда находила способ применения...
Зная правду - этот человек уязвим. Зная правду Вы держите козырь в руках... Зная правду Вы уже в ссоре будете правы, и даже не важно попытается он обвинить или нет! Правда есть правда....
А этот мужиГ соврал... и нагло причем....У меня даже МЧ дал 5000 на телефон... когда я потеряла... Уезжала... В такси выпал, так у него и так денеГ не осталось так еще мне в сумку сунул....
Так я к чему... Вообще, пусть успокоится - вдруг он приедет и все наладится?
Вероятность есть ведь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем