Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!!((((((

Девочки милые, помогите хоть каким словом! ((( недавно создавала тему про миому матки, в кратце, миома оказалась 12 см, сказали врачи что лапароскапию невозможно при такой миоме делать, будет полосная операция, перед ней чистка, будут брать на исследование гистологическое как я поняла, и ещё по всей видимости беременна, хгч сдаю две недели,через каждые два дня, растет постоянно, на узи беременности не видят, боюсь что внематочная, хотя внематочной тоже они не видят, я все глаза выплакала уже, сил нет никаких ((( не знаю,тему создала чтобы выговориться что ли(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена а если ещё и обычные тесты все до одного показывают две полоски?? при новообразованиях тесты тоже две полоски показывают?? (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в инструкции к тестам написано по какой причине бывает ложноположительный результат - прием гормонов или новообразования. Давайте рассуждать логически: вы наверняка знаете когда у вас был половой контакт с возможностью забеременеть. Сравниваем соответствие единиц хгч сроку беременности (погуглите таблицу), и прикидываем был ли в это время половой акт. Другой способ: сколько дней прошло от первого дня последних месячных, тоже сравниваем с хгч. Если сроки не соответствуют, то здоровая беременность маловероятна, это может быть и внематочная, и неполный выкидыш, и новообразование. В любом случае нельзя тянуть время
Аноним
Ох Елена, да я бы хоть завтра на операцию пошла, врачи говорят хгч опять сдавать, завтра вот поеду к врачу, буду разговаривать, пусть уже что-то решают (((
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох Елена, да я бы хоть завтра на операцию пошла, врачи говорят хгч опять сдавать, завтра вот поеду к врачу, буду разговаривать, пусть уже что-то решают (((
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам!!
Елена Маркова
Здоровья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена спасибо Вам большое!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем