Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом

Замужем полтора года. У мужа брат родной отбывал срок за разбой, пока мы встречались и когда женились, и все эти полтора года он сидел. Две недели назад он освободился. Свекры накрыли стол, отметить так сказать. Мы живем у меня. Муж работает сменами. Приехали мы к свекрам, я познакомилась с этим братом. Удивилась, как они с моим мужем не похожи. В смысле, не внешне, а вообще по жизни разные люди. Брат его весь вечер глаз с меня не сводил. Потом мы пошли на балкон покурить и разговорились с ним. Он сказал, что да, мы разные с братом, но единственное чем похожи, это тем, что женщины нам нравятся одинаковые. Такие как ты! Я бросила сигарету и вышла. Через день он приехал типа в гости, а муж был на смене. Цветы и шампанское притащил. Я сказала, что у меня нет времени, надо по делам бежать. Вобщем выпроводила его. Вчера мужу в ночь. Ушел. Звонок по телефону. Опять он! Может сходим куда? Говорю, не звони мне, не приходи! Зачем? Выбесился, наговорил кучу бреда. Типа, я глупая, тупая, малолетка. Просто посидели бы, поговорили, потанцевали бы и все! Я бросила трубку и отключила телефон. Что он хочет? Сказать мужу я хотела, но потом подумала, что между ними будет раздор. И наверно между мной и свекрами будет раздор. Нет? Или сказать сегодня же? Когда включила телефон там 23 пропущенных за ночь от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
наталья...
Фу м ля...Какой "раздор между братьями"бред,компромат собрала ,всем вывалила.На километр от себя ,зон овских пе тухов,с больным самомнением.
Светлана)))
Да сказать конечно же!!!! Вот еще новости! Он с зоны, у него в голове сейчас вообще каша, все по понятиям и все такое. Так что никаких поблажек, и сказать немедленно!
Жужа
Проверить тебя на вшивость. Сдашься - сдаст тебя сразу брату, как последнюю б. На данном этапе можно отшить его, не привлекая родню. Те будут тебя считать вертихвосткой, даже если ничего не случится. Это проще, чем собственного сына обвинять.
Маришка
Если не хотите проблем скажите мужу и телефон покажите. Сами одним игнором ничего не сделаете, а муж пусть разбирается.
алекс вк
Не верю.
Iron ButterflyВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Бывает.
У меня по молодости подобная ситуация была- с одним познакомилась, встречаться начали,так там его старший брат мне прохода не давал.
Это я
Ситуация двоякая. Вроде нужно сказать, чтоб кто-то другой за вас не сказал. А такие доброжелатели могут найтись. Да и контакты желательно сократить, не ходить к ним ни на какие праздники. Кстати, а откуда у него ваш номер? Но в отношении раздора, вы тоже правы. Выждете пока. Если больше не повторится, то можно пока и промолчать.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ситуация двоякая. Вроде нужно сказать, чтоб кто-то другой за вас не сказал. А такие доброжелатели могут найтись. Да и контакты желательно сократить, не ходить к ним ни на какие праздники. Кстати, а откуда у него ваш номер? Но в отношении раздора, вы тоже правы. Выждете пока. Если больше не повторится, то можно пока и промолчать.
СсылкаПожаловаться
Телефон мой, я думаю, у матери и отца посмотрел в телефоне. У нас не мог. Коды стоят.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон мой, я думаю, у матери и отца посмотрел в телефоне. У нас не мог. Коды стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте номер тогда
АнонимВ ответ на Это я
Это я
меняйте номер тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Лучше все рассказать мужу. Менять телефон, какой смысл? Отцу и матери все равно номер придется дать, мало ли что, хоть позвонят. Он узнает новый и все по кругу. Нет это не выход.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Лучше все рассказать мужу. Менять телефон, какой смысл? Отцу и матери все равно номер придется дать, мало ли что, хоть позвонят. Он узнает новый и все по кругу. Нет это не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы и решились... хотя я бы номер сменила и попросила родителей мужа не передавать мой телефон никому
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну вот вы и решились... хотя я бы номер сменила и попросила родителей мужа не передавать мой телефон никому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) я думаю, что после моего рассказа мужу и свекрам случится такой скандал, что он вряд-ли захочет со мной общаться, даже по телефону. А там посмотрим.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
:) я думаю, что после моего рассказа мужу и свекрам случится такой скандал, что он вряд-ли захочет со мной общаться, даже по телефону. А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойтесь, вы что? Не вздумайте скандал спровоцировать!!! Еще и смайлики в таком комменте! я в шоке. Рассказать надо очень корректно. Поверьте лишний ВРАГ в лице бывшего заключенного вам не нужен. Я бы сказала, что он часто звонил, а у меня времени нет отвечать и ночью я сплю. Не дай Бог вам преподнести все как в теме...
In Style
Тема чухня и подстава!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А чего вы с ним на балкон выходили? Что это еще там за разговорчики про одинаковые вкусы??
кстати и свекровь так же скажет
Meteora
Мужу сказать обязательно, а то крайней останетесь.
Мюмзик
Проверку выдержали, можно расслабиться ))
Солнечное Солнышко
Я бы однозначео мужу рассказала, и пусть как хотят разбираются. А то вы в итоге крайней окажетесь, особенно если брат мужа потом начнет байки травить, типа вы с ним переспали. Может ведь? А так вы себя и обезопасите, и на мужа часть ответственности за ситуацию возложите.
Надежда Сорокина
Вообще с пересидком надо вести себя предельно корректно, потому что он опасен отомстит и может просто познакомить его с какой-нибудь отвязной девушкой поскорей.
Ольга
Скажи мужу немедленно! И журнал звонков покажи! Потом из тебя виноватую сделают, подставит. Подлый он, брат. Обезопась себя.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Скажи мужу немедленно! И журнал звонков покажи! Потом из тебя виноватую сделают, подставит. Подлый он, брат. Обезопась себя.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Любовь
Жесть. Говорите мужу, молчание не приведет в хорошим последствиям.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Купите телефон со встроенным диктофоном и прокрутите мужу "художества" его брата. Чтобы поверил.
Светлана
Надо сразу мужу сказать. А то потом скажет срывала, значит сама хотела.
А он сидевший давно бабу не имел. Вот и пристаёт.
Центр компетенций
Срочно все рассказать мужу. Его брату нужен просто быстрый секс. Он отвык от женщин. Семью разрушит и даже не расстроится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем