Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите. вот оно как

Прошу простить за сумбкрность. Не знаю куда писать. Говорить не с кем. Муж. Любимый муж. С которым столько пережито уходит к другой. Мення всю жизнь не любил. Я всем мешаю только. Сижу на сайтах самоубийств. Понимаю, ччто грех, но не могу. Боль все затмевает. Я его люблю. Сына люблю. Но весь мир рухнул. Не хочу им мешать. Может в монастырь????Или в окно??? Или таблеток?
Anja klhnAUIGR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
1345678918
ЛеночкаВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и начните новую жизнь..
Мяу ПушоковВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоего отца ребенка чмом назвали)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Твоего отца ребенка чмом назвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты уже нашел хорошего доктора?
MargaritaВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шокеПочитаете психологов и они вам расскажут.что каждые 7 лет брак переживает кризис.вы не прошли.Наша семья не прошла кратный 3 -м кризисам.Ушел через 22 года.радуйтесь.что ещё сможете встретить молодца и родить ещё дочку-лапочку.Будете ещё смеяться через полгода.а сейчас уехать отдыхать.перекраситься из брюнетки в блондинку и в санаторий.Так много мэнов.желающих пожалеть и реанимировать и жизнь заиграет новыми красками.
Птичка в водичкеВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебного пендаля ему и его чемоданам. Винца бахнула, спать легла, завтра новая жизнь!
Мария СашинаВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
svisdaivannaВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
СсылкаПожаловаться
да почему сразу чмо тО? уверена нормальный мужик а автор шиза ипнутая
LETО
Да не сяри ты, сиди тут на форуме и всё будет хорошо )))
Anja klhnAUIGRВ ответ на LETО
LETО
Да не сяри ты, сиди тут на форуме и всё будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Я знгаю. Говорят, мы, леди, друг другу не поможем. А я говоорю, поможем.
LETОВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я знгаю. Говорят, мы, леди, друг другу не поможем. А я говоорю, поможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможем так помогём )))
ЕленаВ ответ на LETО
LETО
Да не сяри ты, сиди тут на форуме и всё будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
)))
Margarita
Что будет с сыном? Думай об этом.Ему светит детдом!!!!Скажи спасибо этому бывшему.значит судьба приготовила что-то лучшее.Врет.что не любил.многое врет.Забудьте.пройдет время и будет смешно от этих мыслей.Впереди только хорошее.Ещё будет проситься назад.надеюсь посмеётесь.
Мюмза !В ответ на Margarita
Margarita
Что будет с сыном? Думай об этом.Ему светит детдом!!!!Скажи спасибо этому бывшему.значит судьба приготовила что-то лучшее.Врет.что не любил.многое врет.Забудьте.пройдет время и будет смешно от этих мыслей.Впереди только хорошее.Ещё будет проситься назад.надеюсь посмеётесь.
СсылкаПожаловаться
Рита, не пугай аффтора ))) А то разводицца передумает
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Рита, не пугай аффтора ))) А то разводицца передумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ржу с тя....))))) змейааааааа... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))) ржу с тя....))))) змейааааааа... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так тоскливо с понедельника... работа вся насмарку....всё пропало, клиент уезжает, гипс ..тьфу....квартиру не снимает ((( щас чай налью и буду сидеть на форуме....никакой личной жизни, так бум с аффтором на пару соплями давицца
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
и так тоскливо с понедельника... работа вся насмарку....всё пропало, клиент уезжает, гипс ..тьфу....квартиру не снимает ((( щас чай налью и буду сидеть на форуме....никакой личной жизни, так бум с аффтором на пару соплями давицца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуачо... вариант... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо... вариант... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут вооще без вариантов....тока подвывай ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
а тут вооще без вариантов....тока подвывай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... я ниумею... (((( в такой ситуации нельзя подвывать....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да ну... я ниумею... (((( в такой ситуации нельзя подвывать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда давай нашу, форумскую ! Ва-а-а-а-лера!!!!))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
тогда давай нашу, форумскую ! Ва-а-а-а-лера!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) бугагааааааааааа....данутя....))))) харош ржать....я аж прослезилась... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))))) бугагааааааааааа....данутя....))))) харош ржать....я аж прослезилась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я чё? Я за любой кипеш, окромя голодовки
Anja klhnAUIGRВ ответ на Margarita
Margarita
Что будет с сыном? Думай об этом.Ему светит детдом!!!!Скажи спасибо этому бывшему.значит судьба приготовила что-то лучшее.Врет.что не любил.многое врет.Забудьте.пройдет время и будет смешно от этих мыслей.Впереди только хорошее.Ещё будет проситься назад.надеюсь посмеётесь.
СсылкаПожаловаться
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
Мяу ПушоковВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупая
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишет нам больной мальчег с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
bleskВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдет )
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем