Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, спасайте! (букв не мало, но очень нужны дельные советы)

Всем привет!

Не буду разводить демагогию, сразу опишу проблему: я замужем 4 года, выходила замуж по любви.
Сначала все было хорошо: мы притирались друг к другу без особых скандалов и ссор. Были некоторые шероховатости, но это было не глобально.
Первоначально, в интимной жизни у нас проблем не было. Но, примерно, спустя полгода я начала замечать, что муж меня все чаще "не хочет". Я иногда брала инициативу в свои руки, иногда придумывала какие-то новые способы, чтобы возбудить его на подвиги. Вроде сначала этого хватало, хотя инициативы с его стороны все равно было очень мало.
Когда я пыталась с ним аккуратно поговорить на эту тему, слышала самые разные причины: начиная от "ты сильно устаешь и мне не хочется тебя будить", до "у нас не совпадают биоритмы".
В таком режиме мы прожили почти 4 года. Я поняла, что хочу стать мамой. Да и по возрасту уже пора: мне 28, ему 33. Но секса особо так и нет.
Здесь стоит сказать, что вначале нашего брака мой муж рассказывал мне о своей мечте - что он приходит домой и там его встречают две девочки: большая (жена) и маленькая (дочка), поэтому я всегда считала, что вопрос с рождением детей стопорится только на мне.
К концу 4 года брака, оказалось, что от этой мечты ничего не осталось: детей он особо не хочет, потому что боится быть плохим отцом и боится не любить их. Я старалась убедить, что все это его домыслы и что своего ребенка нельзя не любить. Как-то вроде уговорила и мы "пошли по врачам".
Я подумала, что возможно в процессе исследования врачи найдут причину, почему он меня не хочет - гормоны или инфекция какая-то. И мы справимся сразу с 2 проблемами. Некоторые проблемы с гормонами у него действительно нашли, но их решение ничего не изменило: секса больше не стало.
Стало понятно, что планировать в таком режиме беременность просто бесполезно: что толку вычислять овуляцию, если секса не будет в этом месяце вообще?
На этом фоне у меня начались нервные срывы. Я рыдала и спрашивала его, что не так?
В итоге, неделю назад, видимо, я докопалась до истины: в начале нашей семейной жизни мой муж решил, что заводить детей нам рано, а лучший способ контрацепции - это отсутствие секса, как такового. Решил сам, и меня не стал предупреждать об этом. Со временем, по его словам, он стал видеть во мне друга, сестру, кого угодно, но не женщину, с которой хотят интима! Так все и началось. Сейчас ситуация следующая: он меня не хочет и говорит, не знаю, что с этим делать! Понимаю, что виноват я один. Ты ни при чем! Детей - вообще не уверен, что хочу.
Сейчас мы дали себе время на "подумать", но я уже чувствую, что ничем хорошим это не кончится.

Девочки, я его очень люблю! Я всю нашу совместную жизнь очень старалась быть хорошей женой - и хозяйственной, и красивой! Я не ходила дома как чучело, чтобы мою проблему можно было списать на мой внешний вид.
Но сейчас, я реально не знаю, что делать? Я просто не могу себя представить без него: за 5 лет нашего знакомства, мне кажется, что я просто душой к нему приросла. Но я хочу полную семью, я не могу понять, как можно не хотеть детей! Но и как исправить сложившуюся ситуацию, тоже не понимаю.
Я предлагаю ему кучу разных вариантов решения проблемы (как мне кажется): от занятия парными танцами до похода к психологу! Но он говорит, что с его тараканами в голове вряд ли кто справится.

Что делать? Есть ли вообще выход из подобной ситуации?

Я знаю, что на этом форуме есть мудрые, адекватные женщины! И очень жду их мнения и советов! Буду в течение дня просматривать ваши комментарии.
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ДЛЯ головы тока шапка )))) фух... подтвердили мне резервацию. на зимние каникулы поеду в Прагу. а то уже 11 лет тут живу, и все не могу добраться в столицу перед Рождеством. В этом году разозлилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как замечательно ты разозлилась :) мне бы так разозлиться, я тоже уже много лет о Праге мечтаю... буду ждать отчетик от тебя :)))
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
как замечательно ты разозлилась :) мне бы так разозлиться, я тоже уже много лет о Праге мечтаю... буду ждать отчетик от тебя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это всенепременно обнародую. Правда туда я на три дня поеду, потому, что каникулы с 20го декабря, а 24-26ю12 там вообще делать нечего - все закрыто и бухает ))))
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это всенепременно обнародую. Правда туда я на три дня поеду, потому, что каникулы с 20го декабря, а 24-26ю12 там вообще делать нечего - все закрыто и бухает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно-панятно, через 3 недели
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
как замечательно ты разозлилась :) мне бы так разозлиться, я тоже уже много лет о Праге мечтаю... буду ждать отчетик от тебя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нам чо тут ехать то? два с половиной часа на лектричке ))))
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нам чо тут ехать то? два с половиной часа на лектричке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пражанина тебе симпотного в знакомства... или пражбуржца :)))) как правильно?
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
пражанина тебе симпотного в знакомства... или пражбуржца :)))) как правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хз... пражанина, наверно. не, они мне не нравяццо
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хз... пражанина, наверно. не, они мне не нравяццо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот привереда, ты ж еще не была, всех не смотрела, а уже выкобениваешься )))
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
вот привереда, ты ж еще не была, всех не смотрела, а уже выкобениваешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Праге была раз пять... Но никогда перед Рождеством
Casa EroticaВ ответ на я то что надо
я то что надо
"Я знаю, что на этом форуме есть мудрые, адекватные женщины! И очень жду их мнения и советов."... сча... пагодь... только откашляюсо...
СсылкаПожаловаться
ава у тя клевая, прям так и дышит бурным сексом )))) хто этот расп....яй покровский?
я то что надоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ава у тя клевая, прям так и дышит бурным сексом )))) хто этот расп....яй покровский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз... какнить пагуглю... прям увидело и влюбиласо...
Casa EroticaВ ответ на я то что надо
я то что надо
хз... какнить пагуглю... прям увидело и влюбиласо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигавари....я как-то тоже дрогнула )))
Yanay Dreamer
бывают же тараканы... =)
чё-чё... аппетит приходит во время еды. так что вечером запланировали время, пошли в койку, и учитесь друг-другу делать "хорошо" =)
Женщина, только вот не надо этих подвигов со свечами и бельём, не напрягай никому нервы. Начните с массажиков, лучше - не ты ему, а он тебе =) столько всего помассировать можно будет, что дальше уж как-нибудь разберётесь
Yanay DreamerВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
бывают же тараканы... =)
чё-чё... аппетит приходит во время еды. так что вечером запланировали время, пошли в койку, и учитесь друг-другу делать "хорошо" =)
Женщина, только вот не надо этих подвигов со свечами и бельём, не напрягай никому нервы. Начните с массажиков, лучше - не ты ему, а он тебе =) столько всего помассировать можно будет, что дальше уж как-нибудь разберётесь
СсылкаПожаловаться
ах, да, на регулярной основе, а не 2 раза в месяц. Привыкать вам придётся заново.
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ах, да, на регулярной основе, а не 2 раза в месяц. Привыкать вам придётся заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще поменять на другого, у кого тараканы не такие жирные ))
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
проще поменять на другого, у кого тараканы не такие жирные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит - любит мужа. Зачем я буду советовать его бросить?
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
говорит - любит мужа. Зачем я буду советовать его бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, нашим советам последуют, так что знай советуй ))
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
можно подумать, нашим советам последуют, так что знай советуй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг? =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вдруг? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
можно подумать, нашим советам последуют, так что знай советуй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит - любит мужа. Зачем я буду советовать его бросить?

можно подумать, нашим советам последуют, так что знай советуй ))

бросила...
Приветик, пукни в пакетик
Жесть... сам решил и забыл рассказать, мой почти такое-же мне устроил, нафиг нафиг, а потом очнулась и поняла как я убого выглядела в этой ситуации, сейчас рада, что избавилась от этой больной любви, чего и вам желаю, на самом деле...
Приветик, пукни в пакетик
Жесть... сам решил и забыл рассказать, мой почти такое-же мне устроил, нафиг нафиг, а потом очнулась и поняла как я убого выглядела в этой ситуации, сейчас рада, что избавилась от этой больной любви, чего и вам желаю, на самом деле...
СсылкаПожаловаться
твой-то нашёлся хоть?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
твой-то нашёлся хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашелся, жив здоров) Промямлил мне какую-то фигню, после чего я поняла, что больше этой дурью не буду заниматься)))
Приветик, пукни в пакетик
Нашелся, жив здоров) Промямлил мне какую-то фигню, после чего я поняла, что больше этой дурью не буду заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой дурью? =)
разводитесь уже?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
какой дурью? =)
разводитесь уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этой, ждать его и верить, плакать, нервы себе трепать. Пока даже не общались об этом, он все еще боится со мной говорить, три недели не видела его и не слышала и живу расчудесно, посмотрим, что будет дальше, я пока на развод настроена, только сначала пусть кредит погасит, который я брала для него, он, конечно, исправно оплачивает, но мне было бы спокойней.
Приветик, пукни в пакетик
Ну этой, ждать его и верить, плакать, нервы себе трепать. Пока даже не общались об этом, он все еще боится со мной говорить, три недели не видела его и не слышала и живу расчудесно, посмотрим, что будет дальше, я пока на развод настроена, только сначала пусть кредит погасит, который я брала для него, он, конечно, исправно оплачивает, но мне было бы спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...ну жди.
На своё имя могу только депозит оформить, кредит мне будет лень =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем