Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,дайте совет!

Итак,после моего развода прошло уже пять лет,встретила мужчину,год провстречались на нейтральных территориях,решили жить вместе.Нашла коса на камень по поводу совместного бюджета.Объясню.У меня есть собственная квартира(после развода,по долям вышло с мужем после суда,половинка моя,а половинку мне у него помогли выкупить родители-спасибо им за это).После развода спустя два года решила взять вторую квартиру в кредит,дочке подрастающей,так как надеяться не на кого,а обеспечить жильем мне ее охота.Так вот эта квартира и стала камнем у нас с мужчиной.Он придет жить ко мне,его квартиру он решил  сдавать и деньги распорядить по его усмотрению(хочет вкладывать в бюджет наш).Не скупиться на дочку.Но девочки,он порывается оплачивать кредит за мою квартиру путем безналичного перевода ежемесячного.Да,тут скажите вы,реально крутой чел-кормить будет,одевать,ребенка обувать и еще за кредит платить будет.Ноя не час назад родилась,знаю,что за все в мире не вечно.Да,он мне нравиться,может я и проживу с ним всю жизнь,а может через года три скажет-досвидос милая,а деньги за кредит на ту хату мне возвращай,я же переводил и вот тебе все мои банковские переводы.Я в юридическом плане подкованна,поэтому знаю,что будет иметь полное право вернуть все обратно.Поэтому от греха подальше,мягко постаралась донести-дорогой,все пополам-и моя зп на питание,на расходы,отдых,и естественно на ребенка,но та,вторая квартира-это только моя оплата и точка!!Это квартира для моей дочери и я сама за нее буду платить!!Обиделся жутко,молчит три дня,говорит-не доверяешь значит.Девоньки,у меня уже как в анекдоте-опытом голова прибита намертво,поэтому теперь знаю-я и дочь,и никто кроме родителей моих,тогда нам не помог.Мужчина такой щедрый это хорошо,но мозг у меня все равно на месте.И это не отсутствие доверия,а абсолютно здравое решение для страховки своего благополучия.Что делать то?Обиделся жутко.Вот тебе и совместный бюджет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
еленушкаВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
Так в этом весь и сыр бор ,зачем мужику все это надо ,если только не имеет свои особеннные виды .
Нет
И фиг с ним. Непонятно. Какое ему дело до той квартиры. Все правильно. Безналичный рассчет - штука потом очень доказуема. И ему зачем это. Пусть так дает свои деньги. А вы заплатите их в счет кредита. Не даст другим путем. Ну тогда делайте выводы. Что имел виды на квартиру.
ИрэнВ ответ на Нет
Нет
И фиг с ним. Непонятно. Какое ему дело до той квартиры. Все правильно. Безналичный рассчет - штука потом очень доказуема. И ему зачем это. Пусть так дает свои деньги. А вы заплатите их в счет кредита. Не даст другим путем. Ну тогда делайте выводы. Что имел виды на квартиру.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему,ваще, давать бабе-не жене-деньги,на её отпрыска?тролиииит авторша,без вариантов!
Кристина МартыноваВ ответ на Ирэн
Ирэн
А зачем ему,ваще, давать бабе-не жене-деньги,на её отпрыска?тролиииит авторша,без вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он может помочь, то почему бы не помочь? В этом весь смысл отношений - любить и помогать друг другу.
Комментарий удален.Почему?
Кристина МартыноваВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А она ему свою любовь, помощь, поддержку. Могу я поинтересоваться сколько Вам лет?
Кристина Мартынова
А она ему свою любовь, помощь, поддержку. Могу я поинтересоваться сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому все русские мужики и стали шарахаться от женщин,как от прокажённых,он ей бабки,а она ему пшик....как-то так)
ElenetВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вот потому все русские мужики и стали шарахаться от женщин,как от прокажённых,он ей бабки,а она ему пшик....как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у женщин не было горького опыта разводов с дележкой, вплоть до посуды, таких бы историй не было.
Комментарий удален.Почему?
ElenetВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не похожа она на такую.
Недостающая ХромосомаВ ответ на Кристина Мартынова
Кристина Мартынова
А она ему свою любовь, помощь, поддержку. Могу я поинтересоваться сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовью сыт не будешь!Помощь в чем?закинуть трусы с носками в стиралку?Поддержка в чем? в том что он содержит ее и ребенка а мадам уже думает как бросит его года через три когда поднадоест?
Кристина МартыноваВ ответ на Ирэн
Ирэн
А зачем ему,ваще, давать бабе-не жене-деньги,на её отпрыска?тролиииит авторша,без вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретите настоящего мужчину - поймёте)
Кристина Мартынова
Встретите настоящего мужчину - поймёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чота у вас настоящий мушшына-это дойный козёл))))замужем я 19 лет, если чоу, ващето)))))и сын взрослый))))
Кристина МартыноваВ ответ на Ирэн
Ирэн
чота у вас настоящий мушшына-это дойный козёл))))замужем я 19 лет, если чоу, ващето)))))и сын взрослый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не о чем с Вами говорить. Стало понятно, кто тут тролль на самом деле. Удачи Вам и хорошего настроения.
Кристина Мартынова
Мне не о чем с Вами говорить. Стало понятно, кто тут тролль на самом деле. Удачи Вам и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда бабе открыто говорят-почему вы вешаете своего спиногрыза не на отца его,а на чужого мужчину, они обижаюццо вот так ))и вам не хворать)))
*Наталья Петрова*
Все правильно, мало ли что в жизни бывает, а так, вы платите и квартира ваша, дочь наследница ...
Кстати, Вы в законном браке или сожительство? У него есть дети?
*Наталья Петрова*
Все правильно, мало ли что в жизни бывает, а так, вы платите и квартира ваша, дочь наследница ...
Кстати, Вы в законном браке или сожительство? У него есть дети?
СсылкаПожаловаться
Детей у него нет,ему 42 года,разведен.Мы не в законном браке,гражданский.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Детей у него нет,ему 42 года,разведен.Мы не в законном браке,гражданский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним планируете общего ребенка?
Недостающая ХромосомаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Все правильно, мало ли что в жизни бывает, а так, вы платите и квартира ваша, дочь наследница ...
Кстати, Вы в законном браке или сожительство? У него есть дети?
СсылкаПожаловаться
Правильно?А если ваш мужчина из общего бюджета будет ежемесячно по 20 т. забирать на оплату квартиры так на всякий случай вдруг разведетесь?Как вы отнесетесь?Поддержите в его в бескорыстном порыве?
*Наталья Петрова*В ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Правильно?А если ваш мужчина из общего бюджета будет ежемесячно по 20 т. забирать на оплату квартиры так на всякий случай вдруг разведетесь?Как вы отнесетесь?Поддержите в его в бескорыстном порыве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина платит из своих денежных средств на свою квартиру. Этот человек ей не супруг. Сегодня живут вместе, завтра нет. Она должна думать о себе и своем ребенке. Если бы у мужчины были серьезные намерения, то он бы предложил законный брак с ней.
Он явно хочет оттяпать то, что ему не принадлежит )
Недостающая ХромосомаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Женщина платит из своих денежных средств на свою квартиру. Этот человек ей не супруг. Сегодня живут вместе, завтра нет. Она должна думать о себе и своем ребенке. Если бы у мужчины были серьезные намерения, то он бы предложил законный брак с ней.
Он явно хочет оттяпать то, что ему не принадлежит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно получается бюджет общий и ребенка он признал общим, кормит и содержит,а она платит из своих средств,это как?20 т. она ежемесячно забирает из общего бюджета на свою квартиру.И в случае чего помашет ему рукой,а что тогда мужчине мешает вкладывать в семью ровно столько сколько вкладывает мадам,а остальные тратить на свое усмотрение,опять же на свою квартиру,ну думаю при таком варианте его моментально выкинут за дверь как неликвид и тут же займется очередного оленя готового оплачивать все ее и дочери хотелки .
*Наталья Петрова*В ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Интересно получается бюджет общий и ребенка он признал общим, кормит и содержит,а она платит из своих средств,это как?20 т. она ежемесячно забирает из общего бюджета на свою квартиру.И в случае чего помашет ему рукой,а что тогда мужчине мешает вкладывать в семью ровно столько сколько вкладывает мадам,а остальные тратить на свое усмотрение,опять же на свою квартиру,ну думаю при таком варианте его моментально выкинут за дверь как неликвид и тут же займется очередного оленя готового оплачивать все ее и дочери хотелки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужчина или женщина? Прочитайте внимательно тему. Автор платит сама за свой кредит. Мужчина ее хочет за нее платить, но она решила, что будет платить сама. В чем сыр-бор у вас?
Недостающая ХромосомаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы мужчина или женщина? Прочитайте внимательно тему. Автор платит сама за свой кредит. Мужчина ее хочет за нее платить, но она решила, что будет платить сама. В чем сыр-бор у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из каких своих средств если бюджет общий,у нее что кредит сам собой оплачивается,или ее деньги это ее,а деньги мужчины общие?Мужчина естественно понимает что просто так вкладывать в пустоту не хочется,предлагает ей оплачивать кредит с карточки что бы была гарантия ,так как все равно кредит оплачивается из денег которые вносит в ОБЩИЙ бюджет!
*Наталья Петрова*В ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Из каких своих средств если бюджет общий,у нее что кредит сам собой оплачивается,или ее деньги это ее,а деньги мужчины общие?Мужчина естественно понимает что просто так вкладывать в пустоту не хочется,предлагает ей оплачивать кредит с карточки что бы была гарантия ,так как все равно кредит оплачивается из денег которые вносит в ОБЩИЙ бюджет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно! Мужчина, я не виновата, что Вас обманывали женщины!))) В жены к вам не набиваюсь, денег у вас не прошу!))) Все?)
Недостающая ХромосомаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ясно! Мужчина, я не виновата, что Вас обманывали женщины!))) В жены к вам не набиваюсь, денег у вас не прошу!))) Все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зря не набиваетесь и не просите!!!)Все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем