Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
17891011121322
Долорес Клейборн
Да мало ли, что там в обществе сложилось... Нужно ведь свою голову на плечах иметь. Я не считаю, что с невинностью надо носиться, как с писаной торбой. Но избавляться от нее абы с кем, или по пьянке, или просто для галочки - это просто маразм, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и думаю. Только интересно, почему этому мужчине которому уже за 30 до сих пор стыдно за то, что невинность потерял в 25 лет. Вроде взрослый мужчина, да и давно дело было, какая разница-то сейчас, но нет, все равно стыдно:-)
Долорес КлейборнВ ответ на Mary
Mary
Так вот я и думаю. Только интересно, почему этому мужчине которому уже за 30 до сих пор стыдно за то, что невинность потерял в 25 лет. Вроде взрослый мужчина, да и давно дело было, какая разница-то сейчас, но нет, все равно стыдно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, совершенно непонятно. Перед кем ему должно быть стыдно? Не перед женой ведь. А всем остальным вообще не нужно об этом рассказывать. Да и потом, и стыдиться-то нечего, это только его дело. Видимо, слишком крепко сидит у него в голове сложившийся стереотип, о котором вы чуть выше написали.
Долорес Клейборн
Согласна, совершенно непонятно. Перед кем ему должно быть стыдно? Не перед женой ведь. А всем остальным вообще не нужно об этом рассказывать. Да и потом, и стыдиться-то нечего, это только его дело. Видимо, слишком крепко сидит у него в голове сложившийся стереотип, о котором вы чуть выше написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то и дело что стыдно перед женщиной, с которой он сейчас живет (с женой он развелся). Он ей сказал, что лишился девственности в 20 лет:-)
Долорес КлейборнВ ответ на Mary
Mary
Так в том то и дело что стыдно перед женщиной, с которой он сейчас живет (с женой он развелся). Он ей сказал, что лишился девственности в 20 лет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, у каждого свои тараканы.
Инесса Королёва
просто есть еще люди на этом свете не озабоченные
Инесса Королёва
просто есть еще люди на этом свете не озабоченные
СсылкаПожаловаться
Иннеса, мне так хочется ему показать комменты, но боюсь, что некоторые его только расстроят. Но Ваш коммент обязательно передам дословно
Инесса КоролёваВ ответ на Mary
Mary
Иннеса, мне так хочется ему показать комменты, но боюсь, что некоторые его только расстроят. Но Ваш коммент обязательно передам дословно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это реально так и есть. ну не до секса было человеку. небось учился, работал и непарился по поводу девственности что еще свидетельствует о нормальной самооценке.
Инесса Королёва
да это реально так и есть. ну не до секса было человеку. небось учился, работал и непарился по поводу девственности что еще свидетельствует о нормальной самооценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно говоря наверное парился и парится до сих пор, если до сих пор стыдно. Наверное просто не было подходящей дамы. Или искал перебирал понял что свой идеал не найдет и в 25 лет решил уж кто будет тот будет :-)
Инесса КоролёваВ ответ на Mary
Mary
Вот честно говоря наверное парился и парится до сих пор, если до сих пор стыдно. Наверное просто не было подходящей дамы. Или искал перебирал понял что свой идеал не найдет и в 25 лет решил уж кто будет тот будет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. недумаю что так. если бы хотел все было бы
Викторовна
ну у меня несколько таких знакомых было. Причем все образованые и давольно симпатичные мальчики. Я думаю что просто дело в характере человека и в его отношении к окружающим.
Василий ГаевВ ответ на Викторовна
Викторовна
ну у меня несколько таких знакомых было. Причем все образованые и давольно симпатичные мальчики. Я думаю что просто дело в характере человека и в его отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
вот мне 32. и я невинен. и не бедный, и лицо нормальное....воспитание делает свое дело.
Василий Гаев
вот мне 32. и я невинен. и не бедный, и лицо нормальное....воспитание делает свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, Вы меня извините, но прочитав Ваши старт-топики, я не могу сказать, что Вы адекватны в отношениях с женщинами, видимо именно поэтому в 32 года вы остаетесь невинны.
Кк можно в свои 32 слушать бабушку, чтобы бабушка Вам выбирала женщин, а с женщинами играть в лото? Вы не думаете, что вы женщин просто отпугиваете?
Василий ГаевВ ответ на Mary
Mary
Василий, Вы меня извините, но прочитав Ваши старт-топики, я не могу сказать, что Вы адекватны в отношениях с женщинами, видимо именно поэтому в 32 года вы остаетесь невинны.
Кк можно в свои 32 слушать бабушку, чтобы бабушка Вам выбирала женщин, а с женщинами играть в лото? Вы не думаете, что вы женщин просто отпугиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, чем так сильно могли лото и родственники отпугнуть?
Василий Гаев
Я не знаю, чем так сильно могли лото и родственники отпугнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да еще про глобус не забудьте :-)
Почему Вы считаете, что современной женщине интересно играть в лото? И почему дама приходит к вам домой, почему Вы не ведете ее в кафе-ресторан?
А родственники тем отпугивают, что слишком лезут в личную жизнь, когда это касается Вас то это Ваше дело, а когда это касается Вашей девушки то это уже никому не понравится - терпеть постороннего человека.
MaryВ ответ на Викторовна
Викторовна
ну у меня несколько таких знакомых было. Причем все образованые и давольно симпатичные мальчики. Я думаю что просто дело в характере человека и в его отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы не считате наличие невинности у мужчины в достаточно зрелом возрасте каким-то изъяном?
ВикторовнаВ ответ на Mary
Mary
Т.е. вы не считате наличие невинности у мужчины в достаточно зрелом возрасте каким-то изъяном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно нет, как у мужчины, так и у женщины. Просто Ваш знакомый ни один такой. Скажем в определённых кругах девственников и девственниц больше. Как правило, такие люди очень хорошо воспитаны и образованны. А некоторые просто застенчивы, некоторые брезгливые. Я сама отношусь к "поздним", поэтому немного осуждаю тех людей, которые считают что девственность это отклонение какое-то.
MaryВ ответ на Викторовна
Викторовна
совершенно нет, как у мужчины, так и у женщины. Просто Ваш знакомый ни один такой. Скажем в определённых кругах девственников и девственниц больше. Как правило, такие люди очень хорошо воспитаны и образованны. А некоторые просто застенчивы, некоторые брезгливые. Я сама отношусь к "поздним", поэтому немного осуждаю тех людей, которые считают что девственность это отклонение какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викторовна, а для женщины "поздно", это во сколько?
ВикторовнаВ ответ на Mary
Mary
Викторовна, а для женщины "поздно", это во сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря хз))) Так как почитая наш форум для девушки и в 15 уже поздно))))
MaryВ ответ на Викторовна
Викторовна
честно говоря хз))) Так как почитая наш форум для девушки и в 15 уже поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, была недавно тема, так 16-летней девушки смногие оветовали подождать хотя бы до 18 лет. Хотя есть и такие которые считают, чем раньше тем лучше.
Екатерина Молоштан
Я бы подумала,что это странно как-то...
Екатерина Молоштан
Я бы подумала,что это странно как-то...
СсылкаПожаловаться
Почему? Потому что в обществе принято считать, что чем раньше мужчина лишиться девственности тем он круче?
Я честно тоже подумала бы что странно как-то, если бы это был посторонний человек и я бы его не знала. Но вот когда я такую инфу узнала о человеке которого знаю не первый год, мнение свое изменила, потому что вижу что мужчина ничем от других не отличается, чтобы могло способствовать его обделенности женским вниманием.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mary
Mary
Почему? Потому что в обществе принято считать, что чем раньше мужчина лишиться девственности тем он круче?
Я честно тоже подумала бы что странно как-то, если бы это был посторонний человек и я бы его не знала. Но вот когда я такую инфу узнала о человеке которого знаю не первый год, мнение свое изменила, потому что вижу что мужчина ничем от других не отличается, чтобы могло способствовать его обделенности женским вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вот я его не знаю и со стороны думаю.что странно))Я бы подумала.что комплексовал,потому что у него там...маленький))Ну.если он говорит,что не хотел размениваться на секс,значит так и есть,наверное.
АлексейВ ответ на Mary
Mary
Почему? Потому что в обществе принято считать, что чем раньше мужчина лишиться девственности тем он круче?
Я честно тоже подумала бы что странно как-то, если бы это был посторонний человек и я бы его не знала. Но вот когда я такую инфу узнала о человеке которого знаю не первый год, мнение свое изменила, потому что вижу что мужчина ничем от других не отличается, чтобы могло способствовать его обделенности женским вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же его сейчас знаете, когда он уже не девственник, а каким он был тогда, с 18-25 лет... может мимо него все девушки проходили и даже взгляда не бросали, а он был скромным мальчиком.
MaryВ ответ на Алексей
Алексей
Ну вы же его сейчас знаете, когда он уже не девственник, а каким он был тогда, с 18-25 лет... может мимо него все девушки проходили и даже взгляда не бросали, а он был скромным мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не спорю, в возрасте до 25 лет я его не знала. Но честно говоря на скромнягу он не похож. Может действительно искал идеал? Или все-таки если девственник в таком возрасте, то причина одна - не дают?
АлексейВ ответ на Mary
Mary
Да я не спорю, в возрасте до 25 лет я его не знала. Но честно говоря на скромнягу он не похож. Может действительно искал идеал? Или все-таки если девственник в таком возрасте, то причина одна - не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну перевоспитался, вот и не похож на скромнягу стал =)
А что до причин, то может быть и то и другое, но второе на мой скромный взгляд вероятнее.
17891011121322
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем