Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка, которая не понимает слова нет

На работе домогается девушка зовёт в гости намекает на секс. Я ей 100 раз отказывал она не прекращает. Говорит ни когда не отстану. Кстати я женат и она об этом знает как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
simply ♥ catВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Проявите агрессию )))
СсылкаПожаловаться
укусить домогательницу?)))
ЕвгенияВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
укусить домогательницу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Викaнька
значит не правильно говорите нет))))))))))))
жене все расскажите..........она ей точно вправит мозг)))))))
Мара
Разбогатеть на компенсации за "сексуальное домогательство". Призвать в свидетели жену, начальников, коллег-сослуживцев и подать иск в Суд.
Скажи честно,я прибавила?В ответ на Мара
Мара
Разбогатеть на компенсации за "сексуальное домогательство". Призвать в свидетели жену, начальников, коллег-сослуживцев и подать иск в Суд.
СсылкаПожаловаться
предложение не домогательство, таких законов нет
Скажи честно,я прибавила?
предложение не домогательство, таких законов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юристы найдут верную квалификацию оному деянию...
Скажи честно,я прибавила?
обычно богатых осаждают, чистых нимфоманок мало
Скажи честно,я прибавила?
обычно богатых осаждают, чистых нимфоманок мало
СсылкаПожаловаться
Но они бывают! Маньяк в Юбке! Бешенство матки!
Любовь Лисовская
Скажите, что " только в извращённой форме"!!!

Anna AvonarThiS
чем чаще Вы ей будете говорить "нет", тем больше больше будет разгораться ее азарт. терпите, или капитулируйте:) может, ей надоест, или другой объект появится...
Ольга
А что делать, мужиков всё меньше ...... )))
Гаргантюа
Сто раз они не домогаются, максимум 2-3. Вы фантазируете
Всем Привет
видать она жуткая уродятина, раз ты так упираисся? или страшно, что эта самка всем растрезвонит и дойдёт до ревнивой жены?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
видать она жуткая уродятина, раз ты так упираисся? или страшно, что эта самка всем растрезвонит и дойдёт до ревнивой жены?
СсылкаПожаловаться
Девочка красотка... Но с женой я 8 лет и ни разу не изменял хоть и мог возможно это воспитание у меня такое
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка красотка... Но с женой я 8 лет и ни разу не изменял хоть и мог возможно это воспитание у меня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжжоооолый слуучяй.....
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка красотка... Но с женой я 8 лет и ни разу не изменял хоть и мог возможно это воспитание у меня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это мог? вам что постоянно предлагают и вы отказываетесь? если да, то дело в вас, вы либо слишком красивы либо от вас прет сексуальностью.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
а как это мог? вам что постоянно предлагают и вы отказываетесь? если да, то дело в вас, вы либо слишком красивы либо от вас прет сексуальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так навязчиво только одна остальные по спокойнее хотя в школе была подобная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка красотка... Но с женой я 8 лет и ни разу не изменял хоть и мог возможно это воспитание у меня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблемы? Тебе не приятно? ухаха Пусть домогается - наслаждайся! ухаха Тем более жена в курсе и не советует тебе как поступить с ней, что ты аж сюда пришёл хвастаться ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А в чём проблемы? Тебе не приятно? ухаха Пусть домогается - наслаждайся! ухаха Тем более жена в курсе и не советует тебе как поступить с ней, что ты аж сюда пришёл хвастаться ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка красотка... Но с женой я 8 лет и ни разу не изменял хоть и мог возможно это воспитание у меня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слуш, так это ж она над тобой прикалываецца, зная что ты такой лопух)) видать ржжжот над тобой весь отдел))) а мож и весь департамент)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
слуш, так это ж она над тобой прикалываецца, зная что ты такой лопух)) видать ржжжот над тобой весь отдел))) а мож и весь департамент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не завидуешь ли ты часом? Уж то шанс бы не упустил?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
видать она жуткая уродятина, раз ты так упираисся? или страшно, что эта самка всем растрезвонит и дойдёт до ревнивой жены?
СсылкаПожаловаться
Ну не всем же таким красавчиками , как ты быть, а вот, что растрезвонит , так это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Эх, Андрейка, ты , видать " тертый калач"! Советы небось из личного опыта даёшь?! Тебе только красавиц- королевишен давай, а другим че делать! Вот и спрашивают, "че", да "как"?!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну не всем же таким красавчиками , как ты быть, а вот, что растрезвонит , так это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Эх, Андрейка, ты , видать " тертый калач"! Советы небось из личного опыта даёшь?! Тебе только красавиц- королевишен давай, а другим че делать! Вот и спрашивают, "че", да "как"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любасик, ну а шош поделать, я в великой раше живу)) уже хватило повидать)) одно из самых забавных проишествий было, когда ещё в юности, ко мне в гости пришла маманька моей тогдашней невесты с вопросом "хочю узнать от чего моя дочя такая щясливая" кувыркались мы с ней часа четыре, не вспоминая ни о доче ни о муже))) хотя на этом высококулютурном форуме не принято рассказывать такие подробности.. ничё, модеры удалят такое безобразие...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Любасик, ну а шош поделать, я в великой раше живу)) уже хватило повидать)) одно из самых забавных проишествий было, когда ещё в юности, ко мне в гости пришла маманька моей тогдашней невесты с вопросом "хочю узнать от чего моя дочя такая щясливая" кувыркались мы с ней часа четыре, не вспоминая ни о доче ни о муже))) хотя на этом высококулютурном форуме не принято рассказывать такие подробности.. ничё, модеры удалят такое безобразие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюшка! Я ж говорю! Горячий ты парень! От твоих коментов прям искры в народ летят!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Андрюшка! Я ж говорю! Горячий ты парень! От твоих коментов прям искры в народ летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та пусть летят)) я ж не против)))))) у меня есть чё рассказывать))) самое забавное в том- что это документалистика)))я не фантазёр)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем