Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Nati
Ездить с другом на отдых,не обязательно с ним спать.
Кому-как..для меня друзья -"третий пол".Сексуального желания не вызывают абсолютно.

Так что "может быть"-"не может быть"р-не гадайте на кофейной гуще..
Либо Любите-тогда Доверяйте,либо Придирки и Недоверие во всём-тогда и строить что-то Не имеет смысла.
Эльфийка
вы уж простите, образ хлюпика какой-то сложился... не мужик, а тряпка какая-то...
дядя витя
Они не спят вместе...они просто иногда тр..ются
Sweet dreams
Тогда бы уже в разных номерах спали что ли. Какое-то слабое доказательство две кровати. Тут скорее, автор, насколько Вы доверяете своей девушке и насколько в ней уверены. Я бы мужа (даже когда были не женаты) прибила, если бы он поехал с другой девушкой путешествовать.
Dieselist
На зиму рогами запаслись, молодцы. Печь есть чем топить теперь.
СветланаВ ответ на Dieselist
Dieselist
На зиму рогами запаслись, молодцы. Печь есть чем топить теперь.
СсылкаПожаловаться
А что рога деревянные?
Светлана
Не поняла, а при чем 2 красных диплома. И то что ходит в церковь. С кем 4 года отношения то? Таки она была все это время твоей любовницей. Понятно и что ты теперь лезешь на стенку теперь она завела себе любовника. А иначе зачем с ним ехать в Турцию. Можно было и одной поехать. Наивный мальчик. Кровати и сдвинуть можно. И потом все может произойти и на одной кровати.


Ну уж как тебе поступить решай сам.
Olga Majorowa
Женя -знаете ли в Библии есть такая притча о том что у каждого есть время разбрасывать камни и есть время их собирать! Вы как я поняла изменяли все годы своей жене а теперь получаете то же самое от своей любовницы-это нормальный жизненный бумеранг! И любовницу вашу кинут -не вы так следующий "Не кидай и не кидаем будешь!" И еще совет -жена или любовница-это не ваши личные тапочки а свободный человек-а ваша ревность это именно как к тапочкам-мое!
Древо жизниВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Женя -знаете ли в Библии есть такая притча о том что у каждого есть время разбрасывать камни и есть время их собирать! Вы как я поняла изменяли все годы своей жене а теперь получаете то же самое от своей любовницы-это нормальный жизненный бумеранг! И любовницу вашу кинут -не вы так следующий "Не кидай и не кидаем будешь!" И еще совет -жена или любовница-это не ваши личные тапочки а свободный человек-а ваша ревность это именно как к тапочкам-мое!
СсылкаПожаловаться

Ольга Трищенкова
Шквал ненависти выпустил, а за что. Она тебе не жена и не невеста. Вольна поступать как хочет. Чувств там точно нет, и красные дипломы ума не прибавили. Редко кто кровати будет фотографировать, тем более верующий человек. Остынь и успокойся. Займись работой . Интересно ее другу нравиться, что она фотки кроватей выставляет, если да, то они пара - нашли друг друга. Посоветуй ей третий красный получить, может он ума добавит.
Мари -Анна
Ну нормально, чё ... Четыре года жил с женой, из них три - бегал к любовнице. Теперь любовница нашла себе очередного ...ахальщика, а ты сиди - соси палец. Вас козлов только так учить надо ...
натахари
какое неуважение к вам и вашим чувствам...я свечку не держала...но тот факт, что они спят в одной комнате, т.е. наедине в интимной обстановке...я не верю ей....
Лада
а я вот прицеплюсь к словам, что она ходит в церковь...человек, который туда ходит по-умолчанию должен соблюдать заповеди...а ваша девушка была вашей любовницей несколько лет...верующая никогда-бы не полезла в чужую семью-это грех...значит она лицемерка...я бы такому человеку не верила...
НаталиЯ✔В ответ на Лада
Лада
а я вот прицеплюсь к словам, что она ходит в церковь...человек, который туда ходит по-умолчанию должен соблюдать заповеди...а ваша девушка была вашей любовницей несколько лет...верующая никогда-бы не полезла в чужую семью-это грех...значит она лицемерка...я бы такому человеку не верила...
СсылкаПожаловаться
грешит....потом кается ( в храме!)
Нагайна
Я бы себе такого не позволила. Но вы же позволяли себе быть женатым и жить с ней? Теперь оказались на ее стороне. Подождите пока вернется. Поговорите.
ОльгаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Я бы себе такого не позволила. Но вы же позволяли себе быть женатым и жить с ней? Теперь оказались на ее стороне. Подождите пока вернется. Поговорите.
СсылкаПожаловаться
Супер ответ !!! Согласна на все 100
Мария Денисенко
Женя не надо лезть на стену,она этого не стоит.Все выглядит очень неприлично с её стороны.Нет здесь никакой привязанности к вам и по этому жалеть не о чем. Отпустите и забудьте,мне кажется , что истории в ваших дальнейших отношениях не может быть .Вы будете все помнить и терзаться.Это мой вам совет. Вам для настроения.
Евгений КозловВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Женя не надо лезть на стену,она этого не стоит.Все выглядит очень неприлично с её стороны.Нет здесь никакой привязанности к вам и по этому жалеть не о чем. Отпустите и забудьте,мне кажется , что истории в ваших дальнейших отношениях не может быть .Вы будете все помнить и терзаться.Это мой вам совет. Вам для настроения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, самый лучший ответ. Без злости и поиска виноватого.
Исабель Герреро
Ну я бы если так хотела бы поехать в путешествие, поехала бы одна, при условии, что есть любимый мужчина, который просто в силу обстоятельств не может составить мне компанию. А тут...неужели кто-то верит, что просто так в одном номере дама живет с мужиком? Можно же отдельные номера зарезервировать если мужик "просто друг".
А автору на заметку: бумеранг за обманутую жену Вы уже получили, теперь выбирайте себе нормальную девушку, а не такую вертихвостку и живите счастливо. Только не забудьте, что ее любить надо по-настоящему. И, кстати, 2 высших образования даже с красными дипломами (блин, где ж таких вундеркиндов растят-то) не показатель порядочности и верности.
Евгений КозловВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну я бы если так хотела бы поехать в путешествие, поехала бы одна, при условии, что есть любимый мужчина, который просто в силу обстоятельств не может составить мне компанию. А тут...неужели кто-то верит, что просто так в одном номере дама живет с мужиком? Можно же отдельные номера зарезервировать если мужик "просто друг".
А автору на заметку: бумеранг за обманутую жену Вы уже получили, теперь выбирайте себе нормальную девушку, а не такую вертихвостку и живите счастливо. Только не забудьте, что ее любить надо по-настоящему. И, кстати, 2 высших образования даже с красными дипломами (блин, где ж таких вундеркиндов растят-то) не показатель порядочности и верности.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что ей это даст уважение моё и этого друга. Не понимаю, т.к., что я, что он будет, мягко говоря смотреть на неё странно.
Юлия Вольф
Возненавидьте, конечно.
Евгений КозловВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Возненавидьте, конечно.
СсылкаПожаловаться
Её друг, который с ней был в Турции сказал, что если бы захотел, то переспал, а так не хотел, поэтому ничего не было.
Юлия ВольфВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Её друг, который с ней был в Турции сказал, что если бы захотел, то переспал, а так не хотел, поэтому ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я пошутила. А если честно. У вас сейчас одни эмоции. Лучше бы постарались понять девушку, ее увлечения, мечты, а не как истеричка себя вести. Тогда и отношения бы уладили и сохранили достоинство.
Ольга
А я вообще не пойму что автор хочет от этой девушки??? она ему кто ???!!! Ну была его любовницей, он был женат. С ней я так поняла семью он создавать не хочет и не хотел. Она поняла, что это тягомотина еще будет долго длиться. Ну и наслаждается жизнью. Ну и правильно делает. 4 года на него смотрела, пока он свои проблемы решал. Теперь видимо своей личной жизнью занялась.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем