Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки а-ля натурель

Самое главное — выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики. Кевин Клейн.
А вы много тратите времени, сил и средств, чтобы хорошо выглядеть? И как относитесь к девушкам, предпочитающим естественность безо всяких ухищрений?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
Кира МуравьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Maria Galland например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как раз очень дорогая косметика. а ведь производится в промышленных условиях. тот же синтез хим. веществ и маркетинговая политика, ориентированная на элитарность. ))
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это как раз очень дорогая косметика. а ведь производится в промышленных условиях. тот же синтез хим. веществ и маркетинговая политика, ориентированная на элитарность. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю. Косметика премиум класса. Но я говорила как раз о другом. Хорошую здоровую кожу и детским кремом намажь, будет замечательно. Кроме того мне 45, а со мной спорит молодая девчонка, которой ваще пофик чем мазать, если нет серьезных проблем и судить об эффекте она в принципе не может)))
tanusikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не спорю. Косметика премиум класса. Но я говорила как раз о другом. Хорошую здоровую кожу и детским кремом намажь, будет замечательно. Кроме того мне 45, а со мной спорит молодая девчонка, которой ваще пофик чем мазать, если нет серьезных проблем и судить об эффекте она в принципе не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, это вы про меня? я ж вроде и не спорю, просто вы сейчас сами сказали- хоть детским кремом намажь... но ведь это в любом случае лучше, чем ничем не намазать?
как уж могу, так и сужу))) сравнивать не с чем))) по своей и смотрю)))
Котя МотяВ ответ на tanusik
tanusik
ой, это вы про меня? я ж вроде и не спорю, просто вы сейчас сами сказали- хоть детским кремом намажь... но ведь это в любом случае лучше, чем ничем не намазать?
как уж могу, так и сужу))) сравнивать не с чем))) по своей и смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"хоть детским кремом намажь... но ведь это в любом случае лучше, чем ничем не намазать?" Нуу, ежели шелушится)) Я согласна с вами в главном, ухаживать за собой нужно, и приучать себя надо к этому с малолетства)))
tanusikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не только пользовалась, но и работала в этой индустрии. Поэтому знаю, что говорю. Кроме того "Шанель" чтобы вы не говорили продукт массовый, а он по определению хорошим быть не может. Не более чем разрекламированный миф. Я еще согласилась бы, если бы вы привели пример профессиональной косметики, да и то... Но спорить бесполезно, т.к. большинство барышень к аргументам равнодушны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
профессиональная косметика сейчас тоже массовый продукт, так как продается в любом магазине профессиональной косметики, ну в крайнем случае в салоне, если очень редкая марка... и стоит часто не намного дороже, чем хорошая косметика "массового" рынк. Мы же сейчас говорим не о салонных процедурах, а об уходе за собой. Я просто вижу разницу именно по своей коже, когда пользуюсь кремом не за 500, а за 2500, и это для меня главный аргумент. Согласитесь, если уж массовая люксовая косметика для вас не может быть хорошей, то что говорить о более доступной?
Котя МотяВ ответ на tanusik
tanusik
профессиональная косметика сейчас тоже массовый продукт, так как продается в любом магазине профессиональной косметики, ну в крайнем случае в салоне, если очень редкая марка... и стоит часто не намного дороже, чем хорошая косметика "массового" рынк. Мы же сейчас говорим не о салонных процедурах, а об уходе за собой. Я просто вижу разницу именно по своей коже, когда пользуюсь кремом не за 500, а за 2500, и это для меня главный аргумент. Согласитесь, если уж массовая люксовая косметика для вас не может быть хорошей, то что говорить о более доступной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Согласитесь, если уж массовая люксовая косметика для вас не может быть хорошей, то что говорить о более доступной?" Вы не поняли меня. Мне давно не интересен сравнительный анализ косметики. Я говорила о здоровье. Нууу, как бы образно? Вот, кстати ту на форуме прочитала - если у девушки кариес, зачем ей дорогие чулки?))))
tanusikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Согласитесь, если уж массовая люксовая косметика для вас не может быть хорошей, то что говорить о более доступной?" Вы не поняли меня. Мне давно не интересен сравнительный анализ косметики. Я говорила о здоровье. Нууу, как бы образно? Вот, кстати ту на форуме прочитала - если у девушки кариес, зачем ей дорогие чулки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я видела рекламу стоматологической клиники- зачем вам стринги, если у вас кариес?))) из этой же серии))
ну конечно, если есть серьезные проблемы, то косметика никакая не спасет! замазывать прыщи нет никакого смысла, надо искать причину... с этим никто не спорит.
я просто против того, чтобы не ухаживать за собой совсем, оставлять свою внешность на "растерзание ветрам";)))
svisdaivannaВ ответ на tanusik
tanusik
я пользовалась и дешевой косметикой, и дорогой, и разницу знаю. Естественно, если есть возможность самой сделать маску из натуральных ингредиентов, то это лучше всего, но сравнивать "черный жемчуг" и "шанель" как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танюсик, повеселила, да вас,лохушек,разводят на бабло, обычный детский крем не хуже никакой шанели,главное увлажнение кожи, а чем не принципиально, по моему это знают уже все, так же как и шампуни, это просто мыло, а вот бальзамы и маски другое дело! никакой крем не спасет от морщин, только скальпель хирурга ну или на крайняк война, помнится цой распевал война дело молодых средство против морщин хахахах
heart doctorВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
танюсик, повеселила, да вас,лохушек,разводят на бабло, обычный детский крем не хуже никакой шанели,главное увлажнение кожи, а чем не принципиально, по моему это знают уже все, так же как и шампуни, это просто мыло, а вот бальзамы и маски другое дело! никакой крем не спасет от морщин, только скальпель хирурга ну или на крайняк война, помнится цой распевал война дело молодых средство против морщин хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас есть крема (ботулоподобного действия),весьма успешно устраняющие морщины и практически в любой возрастной линии премиум класса. разница между детским кремом и специальными уходовыми средствами хороших брендов весьма ощутима, но ЦЕНА..!!всю линейку сислей я покупать не стану, зеленое земноводное задавит(
svisdaivannaВ ответ на heart doctor
heart doctor
сейчас есть крема (ботулоподобного действия),весьма успешно устраняющие морщины и практически в любой возрастной линии премиум класса. разница между детским кремом и специальными уходовыми средствами хороших брендов весьма ощутима, но ЦЕНА..!!всю линейку сислей я покупать не стану, зеленое земноводное задавит(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще одна наивняшка, девушка тут, где я живу, регулярно на ТВ проводят всякие исследования и привлекают известных специалистов, поверьте, НИКАКОЙ крем НИКОГДА не устранит морщины, это не мое мнение, а специалистов, а вы зомбированные лохушки, тратящие деньги на надежду
Кира МуравьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще одна наивняшка, девушка тут, где я живу, регулярно на ТВ проводят всякие исследования и привлекают известных специалистов, поверьте, НИКАКОЙ крем НИКОГДА не устранит морщины, это не мое мнение, а специалистов, а вы зомбированные лохушки, тратящие деньги на надежду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
телевизионщики тоже кушать хочут...))
heart doctorВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще одна наивняшка, девушка тут, где я живу, регулярно на ТВ проводят всякие исследования и привлекают известных специалистов, поверьте, НИКАКОЙ крем НИКОГДА не устранит морщины, это не мое мнение, а специалистов, а вы зомбированные лохушки, тратящие деньги на надежду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вижу результат на собственном лице, а это гораздо нагляднее телевизионных комментариев. устраняются морщины. не навсегда, разумеется, не молодеем, но при регулярном использовании- факт . не всем же так повезло с генетикой как Вам. у меня ускоренный процесс старения, поэтому приходится применять более жестокие методы, чем детский крем. Вам завидую искренне.
Кира МуравьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
танюсик, повеселила, да вас,лохушек,разводят на бабло, обычный детский крем не хуже никакой шанели,главное увлажнение кожи, а чем не принципиально, по моему это знают уже все, так же как и шампуни, это просто мыло, а вот бальзамы и маски другое дело! никакой крем не спасет от морщин, только скальпель хирурга ну или на крайняк война, помнится цой распевал война дело молодых средство против морщин хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ребенку увлажнение кожи? всегда полагала, что детские крема нужны для борьбы с опрелостями или защиты от мороза. ну еще солнцезащитные средства для детей есть. но увлажнять кожу ребенка мне бы в голову даже не пришло.
Кира Муравьева
зачем ребенку увлажнение кожи? всегда полагала, что детские крема нужны для борьбы с опрелостями или защиты от мороза. ну еще солнцезащитные средства для детей есть. но увлажнять кожу ребенка мне бы в голову даже не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любой крем можно использовать для увлажнения, даже подсолнечное масло,не знали?и при чем тут дети? я детский крем как пример назвала
Кира МуравьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
любой крем можно использовать для увлажнения, даже подсолнечное масло,не знали?и при чем тут дети? я детский крем как пример назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой крем можно использовать для увлажнения, даже подсолнечное масло,не знали?и при чем тут дети? я детский крем как пример назвала

можно. только какой будет результат? увлажнение кожи в косметических средствах для взрослых происходит на молекулярном уровне. естественно, что в средствах для детской кожи подобных инградиентов просто не может быть.
Кира Муравьева
любой крем можно использовать для увлажнения, даже подсолнечное масло,не знали?и при чем тут дети? я детский крем как пример назвала

можно. только какой будет результат? увлажнение кожи в косметических средствах для взрослых происходит на молекулярном уровне. естественно, что в средствах для детской кожи подобных инградиентов просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
средства ухода это все прекрасно, но если вы будете вести специфический образ жизни, неправильно питаться, мало спать,курить и прочее прочее никакие крема не спасут ваше личико! образ жизни очень отпечатывается на физиономии! здоровый организм здоровая кожа, а то молодняк жрет чипсы да колу да сигареты пачками, а потом надеются на дорогие крема-забавно! а чистые волосы побритые ноги и ухоженные руки это очень просто
Кира МуравьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
средства ухода это все прекрасно, но если вы будете вести специфический образ жизни, неправильно питаться, мало спать,курить и прочее прочее никакие крема не спасут ваше личико! образ жизни очень отпечатывается на физиономии! здоровый организм здоровая кожа, а то молодняк жрет чипсы да колу да сигареты пачками, а потом надеются на дорогие крема-забавно! а чистые волосы побритые ноги и ухоженные руки это очень просто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно ))))))))
tanusikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
танюсик, повеселила, да вас,лохушек,разводят на бабло, обычный детский крем не хуже никакой шанели,главное увлажнение кожи, а чем не принципиально, по моему это знают уже все, так же как и шампуни, это просто мыло, а вот бальзамы и маски другое дело! никакой крем не спасет от морщин, только скальпель хирурга ну или на крайняк война, помнится цой распевал война дело молодых средство против морщин хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы бы сначала на себе попробовали, а потом рассуждали про развод на бабло...
Тамара БукинаВ ответ на tanusik
tanusik
ну вы бы сначала на себе попробовали, а потом рассуждали про развод на бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))А я после водных процедур вообще пользуюсь детским кремом из аптеки!)))Гипоаллергенными детскими пенками тоже!)))Это очень не дорого.)И вот что интересно-тональный крем"чёрный жемчуг" подходит,а вот гораздо более дорогие-нет!)))Кожа действительно у всех РАЗНАЯ!
Тамара Букина
)))А я после водных процедур вообще пользуюсь детским кремом из аптеки!)))Гипоаллергенными детскими пенками тоже!)))Это очень не дорого.)И вот что интересно-тональный крем"чёрный жемчуг" подходит,а вот гораздо более дорогие-нет!)))Кожа действительно у всех РАЗНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
против детского крема ничего не имею)) но перед выходом его не используешь- слишком жирный))
а гораздо более дорогие- это какие?
Тамара БукинаВ ответ на tanusik
tanusik
против детского крема ничего не имею)) но перед выходом его не используешь- слишком жирный))
а гораздо более дорогие- это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед выходом я тональным с увлажняющим эффектом пользуюсь.А более дорогие...да я много пробовала...к примеру Гариньер или Кларинс...
Тамара БукинаВ ответ на tanusik
tanusik
против детского крема ничего не имею)) но перед выходом его не используешь- слишком жирный))
а гораздо более дорогие- это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 25 лет я вообще ооочень редко кремами пользовалась!))))Так как и без того всегда выглядела гораздо моложе своих лет.)))
Тамара Букина
В 25 лет я вообще ооочень редко кремами пользовалась!))))Так как и без того всегда выглядела гораздо моложе своих лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не могу, у меня ощущение, что кожа потрескается, если не намажу ее утром кремом или сывороткой! и руки мажу раз по 5 в день, у меня дома крем, на работе и в сумке....привыкла так))))
Тамара БукинаВ ответ на tanusik
tanusik
а я не могу, у меня ощущение, что кожа потрескается, если не намажу ее утром кремом или сывороткой! и руки мажу раз по 5 в день, у меня дома крем, на работе и в сумке....привыкла так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и говорила,что кремами пользуюсь!)))После душа-детским,а перед выходом-тональным с увлажняющим эффектом!И крем для рук тоже в сумочке постоянно!)Я декоративной косметикой почти не пользуюсь.)
Тамара Букина
Так я и говорила,что кремами пользуюсь!)))После душа-детским,а перед выходом-тональным с увлажняющим эффектом!И крем для рук тоже в сумочке постоянно!)Я декоративной косметикой почти не пользуюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже, только тушью, и подводкой на выход))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем