Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-куклы

Нравятся ли Вам девушки с кукольной внешностью? Мне очень!! Причем не обязательно они должны с точеной фигурой! .у меня есть подруга - она пышка, но у нее ТАКОЕ личико) Прям кукла! хотя красивая фигура тоже,конечно, только в плюс любой девушке)

Я считаю, что те кто говорят, что "куколки" ненастоящие, пластмассовые и т.д. просто завидуют! Девушки, что сами не такие, а мужики, что им такие не дают!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
ststststВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аха-ха! Тож не люблю фотографироваться)) Чо т у нас у всех один и тот же комплекс )) Только как он называется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А называется этот комплекс - **фотик-мыльница**. Цифровая камера не может точно передать объем и перспективу, поэтому черты лица искажаются (хоть и не всегда заметно). Опять же вспышка фиговая - бьет пучком и высвечивает то, что не надо бы. Вас к фотографу-профи - и были бы куколками.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на stststst
stststst
А называется этот комплекс - **фотик-мыльница**. Цифровая камера не может точно передать объем и перспективу, поэтому черты лица искажаются (хоть и не всегда заметно). Опять же вспышка фиговая - бьет пучком и высвечивает то, что не надо бы. Вас к фотографу-профи - и были бы куколками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мы лучше пугать бум своими фото для контраста с реалом:)))
ststststВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не, мы лучше пугать бум своими фото для контраста с реалом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вариант ...)))
Ужасный характерВ ответ на Agronomka
Agronomka
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас тока носик, а у меня все личико(
Ужасный характер
у Вас тока носик, а у меня все личико(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы к себе слишком строги)
Ужасный характерВ ответ на Agronomka
Agronomka
Вы к себе слишком строги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто я по поводу своей внешности спокойна, как удав, не люблю себя называть куколкой, красоткой и т.д., чет никогда в этом не нуждалась....
Анюта ЗубоваВ ответ на Agronomka
Agronomka
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, красивый носик)))
Свободный ХудожникВ ответ на Agronomka
Agronomka
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже хороший носик. Просто ты не китайская кукла, а немецкая. Хороша - не комплексуй даже!
Свободный Художник
Очень даже хороший носик. Просто ты не китайская кукла, а немецкая. Хороша - не комплексуй даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю.. Это комплимент?)
Свободный ХудожникВ ответ на Agronomka
Agronomka
Даже не знаю.. Это комплимент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть. Это - констатация факта.
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
Кира СильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
мне нравятся не куколки а кены :)))))))
Nefertiti В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
а че сразу из розовых? я вот всегда на красивых людей обращаю внимание, будь то женщина или мужчина....но склонностей за собой пока не замечала.
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а че сразу из розовых? я вот всегда на красивых людей обращаю внимание, будь то женщина или мужчина....но склонностей за собой пока не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже приятно смотреть на людей, если они реально красивы, и не важно какого пола. Есть кукольной внешности девушки, но они ужасно красятся, все какие то неестественные, во такие мне не нравятся... Я за естественную красоту!!!!
Варвара ПанинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а че сразу из розовых? я вот всегда на красивых людей обращаю внимание, будь то женщина или мужчина....но склонностей за собой пока не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,если человек художник например,то он видит красоту человека независимо от пола!
AgronomkaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться СМОТРЕТЬ на красивых людей любого пола!! У меня есть несколько умопомрачительно красивых подруг!! Я уже своего мч весь мозг выела "ну бл*ть признайты что они красивые, не обижусь я" но он уверен, что это вопрос с подвохом)
Iron ButterflyВ ответ на Agronomka
Agronomka
Мне нравиться СМОТРЕТЬ на красивых людей любого пола!! У меня есть несколько умопомрачительно красивых подруг!! Я уже своего мч весь мозг выела "ну бл*ть признайты что они красивые, не обижусь я" но он уверен, что это вопрос с подвохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю,зачем ему выедать мозг по этому поводу? Ну, красота,вообще понятие относительное. Для кого -то Бранжелина-идеал,а у кого -то она вызывает желание откормить ее)))
YulisВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не понимаю,зачем ему выедать мозг по этому поводу? Ну, красота,вообще понятие относительное. Для кого -то Бранжелина-идеал,а у кого -то она вызывает желание откормить ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна, что красота = вещь относительная. Да и потом, как показывает практика, в жёны красавиц редко берут.
Кармен В ответ на Agronomka
Agronomka
Мне нравиться СМОТРЕТЬ на красивых людей любого пола!! У меня есть несколько умопомрачительно красивых подруг!! Я уже своего мч весь мозг выела "ну бл*ть признайты что они красивые, не обижусь я" но он уверен, что это вопрос с подвохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично..красивое всегда притягивает взгляд..и для этого совершенно необязательно иметь нетрадиц. ориентацию..))
ВикуляВ ответ на Agronomka
Agronomka
Мне нравиться СМОТРЕТЬ на красивых людей любого пола!! У меня есть несколько умопомрачительно красивых подруг!! Я уже своего мч весь мозг выела "ну бл*ть признайты что они красивые, не обижусь я" но он уверен, что это вопрос с подвохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравиться СМОТРЕТЬ на красивых людей любого пола!! У меня есть несколько умопомрачительно красивых подруг!! Я уже своего мч весь мозг выела "ну бл*ть признайты что они красивые, не обижусь я" но он уверен, что это вопрос с подвохом)

Да не выедайте Вы ему моск! Вот переспит с одной из этих умопомрачительных подруг, вот тогда Вы поверите, что "ДА, он тоже считает их красивыми, без обид!" Вот женщины! Все им слова важны, главное - поступки!
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
Я тож подумал, что лезбиянка.
ЛёляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
ахахахаа)) точняк....респект...мне тоже мужчины))))
AlishaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
Девушка,Вы не из розовых будете ли?))) Мне вот как-то больше мужчины нравятся...)))

))))))))))....
kizi
Красиво, но стандартно, и потому неинтересно, приторно....
Для меня красота заключается в некоторой неправильности черт лица.
Одинокая Репа
Мне не нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем