Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки под копирку

Замечаю, насколько стали безлико похожи друг на друга девушки. Непременные атрибуты такой красотки: чрезмерная подкопченость в солярии,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка, нарощенные ногти и выпяченные губы (для пущей сексапильности). Некоторые еще и всякую хрень типа афрокос и дредов носят, тоже, наверно, для красоты :) И ходят такие клоны, уверенные в своей самобытности, модности и неотразимости.Оговорюсь, не все поголовно, но сколько их - легион! Не часто приходится видеть ухоженных милых девочек, не сдвинутых на моде, не подверженных мнению толпы, естественно красивых. Никто не говорит о забитых серых мышках. Уход за собой никто не отменял. Девушки, ну зачем вы себя так опошляете?!
PS Отметая вопросы, поясню: я женщина, не обделенная вниманием :))) (это на тот случай, если кто-то в зависти начнет упрекать)
Mila Strizh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
АннаВ ответ на Анна
Анна
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...

А можно было это всё объяснить без "каких-то там куриц"?Или те,чьё мнение не совпадает с Вашим,курицы по умолчанию?Типичная логика хабалки.Я вообще-то не с вами разговаривала.Вы вообще не поняли,о чём тут речь идёт.Умпишко то напрягите и перечитайте всё ещё раз,авось дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы такая же стереотипная тётка как и все....что значит - тату не актуальна??? а что, тату делают для актуальности??? )))))) я тату делала исключительно для себя, тату для меня есть определенный символ определенных событий в моей жизни... и мне, знаете ли, абсолютно пох на каких-то там куриц считающих актуально это или нет... мне то как-то...

Умишко,ошибочка вышла.
А можно было это всё объяснить без "каких-то там куриц"?Или те,чьё мнение не совпадает с Вашим,курицы по умолчанию?Типичная логика хабалки.Я вообще-то не с вами разговаривала.Вы вообще не поняли,о чём тут речь идёт.Умпишко то напрягите и перечитайте всё ещё раз,авось дойдёт.

Mila StrizhВ ответ на Анна
Анна
,пирсинг в пупке, где-нибудь татуировка

по-моему,это уже не айс даывно,особенно татухи.
СсылкаПожаловаться
Если не перманентная тату, ее же ластиком не сотрешь. Накололи и носят. Имхо - женственности это точно не добавляет.
Nataly NatalyВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Если не перманентная тату, ее же ластиком не сотрешь. Накололи и носят. Имхо - женственности это точно не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тату делают не для образа, а в связи с к-либо событиями (в основном). А если надоест - есть способы убрать.
Mila StrizhВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тату делают не для образа, а в связи с к-либо событиями (в основном). А если надоест - есть способы убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С событиями делают в местах не столь отдаленных, где каждый знак имеет свой смысл. То, что делают девочки - чистой воды украшательство.
Nataly NatalyВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
С событиями делают в местах не столь отдаленных, где каждый знак имеет свой смысл. То, что делают девочки - чистой воды украшательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не интересовались рисунками, значениями и мотивами, поэтому так говорите.
Наколки на зане отличаются от картин, которые предлагают мастера в тату салонах.
Mila StrizhВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы не интересовались рисунками, значениями и мотивами, поэтому так говорите.
Наколки на зане отличаются от картин, которые предлагают мастера в тату салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так обстоятельно к делу подходят единицы: чтобы со смыслом, значением. Большей частью накалывается понравившийся визуально рисунок. А сколько этих дельфинчиков, ящериц, птичек, розочек с шипами... Видела даже на ножке одной прелестницы девочку, стягивающую с себя трусы. Бессмысленное украшательство, не более.
Nataly NatalyВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Так обстоятельно к делу подходят единицы: чтобы со смыслом, значением. Большей частью накалывается понравившийся визуально рисунок. А сколько этих дельфинчиков, ящериц, птичек, розочек с шипами... Видела даже на ножке одной прелестницы девочку, стягивающую с себя трусы. Бессмысленное украшательство, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно бессмысленно для того, кто не видит смысла. А тот, кто делает рисунок смысл как раз вкладывает. Даже если основным смыслом является привлечение внимания.

Mila StrizhВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Оно бессмысленно для того, кто не видит смысла. А тот, кто делает рисунок смысл как раз вкладывает. Даже если основным смыслом является привлечение внимания.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свое мнение относительно тату, как признака женственности и элегатности я уже озвучила.
EvaВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Свое мнение относительно тату, как признака женственности и элегатности я уже озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мы все поняли ваше "колхозное" мнение...
Mila StrizhВ ответ на Eva
Eva
да, мы все поняли ваше "колхозное" мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша "продвинутость" заключается в паре-тройке татушек и умении хамить?! :)) Тогда да, тогда вы суперпродвинутая и модная :))))
АлесяВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Ваша "продвинутость" заключается в паре-тройке татушек и умении хамить?! :)) Тогда да, тогда вы суперпродвинутая и модная :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тату действительно должно быть не данью моде, а иметь глубокий смысл, потому что это на всю жизнь. Но меня пугает именно эта необратимость татуировки, мне быстро всё надоедает и хочется чего-то нового.
Ну а насчет остальных улучшений внешности я думаю, что любое улучшение идет на пользу, если смотрится естественно и украшает девушку. Если вколоть в губы 0,8 мл Ювидерма, то они станут только чуть более пухлыми и будут смотреться красиво, а вот если не знать меры и вколоть 3 мл, то конечно "рыбьи" губы обеспечены. Например, у моей подруги слегка увеличены губы и нарощенные волосы, но если не знаешь, никогда не догадаешься, настолько естественно они смотрятся.
EvaВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
С событиями делают в местах не столь отдаленных, где каждый знак имеет свой смысл. То, что делают девочки - чистой воды украшательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээ....вы ну в корне не правы... ну чего херь всякую пишите-то, если темой ну абсолютно не владеете...
детский сад, мля, какой-то....
Да. я сделал тату в местах не столь отдаленных - Юго-Восточная Азия называется (это я тебе курица-стриж поясняю). "вынашивала" я эту мысль около 8 лет (сколько с этой Азией знакома) и тату для меня ИМЕННО и ТОЛЬКО символ/смысл определенных событий в моей жизни, память о которых я хочу чтобы прошла со мной через всю жизнь...
Вы со своим мааааааленьким, примитивным, куриным мозгом... ну если не понимаете, ну чего ересь-то всякую несете!!!!
ТальВ ответ на Eva
Eva
эээээ....вы ну в корне не правы... ну чего херь всякую пишите-то, если темой ну абсолютно не владеете...
детский сад, мля, какой-то....
Да. я сделал тату в местах не столь отдаленных - Юго-Восточная Азия называется (это я тебе курица-стриж поясняю). "вынашивала" я эту мысль около 8 лет (сколько с этой Азией знакома) и тату для меня ИМЕННО и ТОЛЬКО символ/смысл определенных событий в моей жизни, память о которых я хочу чтобы прошла со мной через всю жизнь...
Вы со своим мааааааленьким, примитивным, куриным мозгом... ну если не понимаете, ну чего ересь-то всякую несете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по другому нельзя сохранять в памяти?Не,это именно для других.Смотрите,круто я жил(а).В стране-культ мест не столь отдаленных.Вот и все.
Имя ФамилияВ ответ на Таль
Таль
А по другому нельзя сохранять в памяти?Не,это именно для других.Смотрите,круто я жил(а).В стране-культ мест не столь отдаленных.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по другому нельзя сохранять в памяти?.
По-иному, видимо, не получается)))
Mila StrizhВ ответ на Eva
Eva
эээээ....вы ну в корне не правы... ну чего херь всякую пишите-то, если темой ну абсолютно не владеете...
детский сад, мля, какой-то....
Да. я сделал тату в местах не столь отдаленных - Юго-Восточная Азия называется (это я тебе курица-стриж поясняю). "вынашивала" я эту мысль около 8 лет (сколько с этой Азией знакома) и тату для меня ИМЕННО и ТОЛЬКО символ/смысл определенных событий в моей жизни, память о которых я хочу чтобы прошла со мной через всю жизнь...
Вы со своим мааааааленьким, примитивным, куриным мозгом... ну если не понимаете, ну чего ересь-то всякую несете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, киса, научитесь сначала аргументированно и красиво общаться, чтобы я ваше мнение принимала всерьез. Первый показатель интеллекта - умение изъясняться, доказывать свою правоту, не задевая личность собеседника. А с этим у вас, увы, боооольшие проблемы, даже при наличии ооооогромного, суперразвитого мозга :))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Вы, киса, научитесь сначала аргументированно и красиво общаться, чтобы я ваше мнение принимала всерьез. Первый показатель интеллекта - умение изъясняться, доказывать свою правоту, не задевая личность собеседника. А с этим у вас, увы, боооольшие проблемы, даже при наличии ооооогромного, суперразвитого мозга :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж у вас за мания то ярковыраженая!!! вы не в зеркало смотритесь. ваш единственный аргумент - довольство собой, за рамкой "без фото", что скорее напоминает закомплексованного импотента. др**го на "копирку". а это реално бооольшие проблемы, да только не у нас 9)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что ж у вас за мания то ярковыраженая!!! вы не в зеркало смотритесь. ваш единственный аргумент - довольство собой, за рамкой "без фото", что скорее напоминает закомплексованного импотента. др**го на "копирку". а это реално бооольшие проблемы, да только не у нас 9)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего глупее за последние сутки я еще не слышала :))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
ничего глупее за последние сутки я еще не слышала :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таа таа....начинаешь понимать тех девчёнок, что посылают ваше "мнение" в то место, которым вы интересовались. они то счастливы и именно ими восхищаются, их любят....это они пройдут мимо вас и даже не заметят. единственный способ выделиться - форум??? какая жаль
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таа таа....начинаешь понимать тех девчёнок, что посылают ваше "мнение" в то место, которым вы интересовались. они то счастливы и именно ими восхищаются, их любят....это они пройдут мимо вас и даже не заметят. единственный способ выделиться - форум??? какая жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вас жаль. Честно и искренне. Без под**бов и шуток. Это ж сколько еще времени пройдет, пока мозги на место встанут. Если такое вообще случится. Более препираться с вами не желаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Мне вас жаль. Честно и искренне. Без под**бов и шуток. Это ж сколько еще времени пройдет, пока мозги на место встанут. Если такое вообще случится. Более препираться с вами не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жалко - у пчёлки в попке. это ж аут, если по загару да пирсингу о "мозгах" судите. странно, что у вас ещё никто фото не попросил, на предмет определения интелекта. бу-га-га!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
жалко - у пчёлки в попке. это ж аут, если по загару да пирсингу о "мозгах" судите. странно, что у вас ещё никто фото не попросил, на предмет определения интелекта. бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не по загару и пирсингу сужу, а исключительно по тому, ЧТО и КАК вы пишете. Из штанов выпрыгивать, как вы, доказывая свою значимость-звездность-модность, не стану. Все мое при мне, а красоваться на форуме - удел недалеких девиц. И еще - судя по тому, как вы злобно себя ведете, чувствуется, что задела вас, не дает вам что-то покоя, а может, в жизни не все так хорошо, как вы об этом пишете. Счастливые и уверенные люди не бывают агрессивны на пустяшные раздражители, не плюются нечистотами, изображая при этом благородных девиц.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Я не по загару и пирсингу сужу, а исключительно по тому, ЧТО и КАК вы пишете. Из штанов выпрыгивать, как вы, доказывая свою значимость-звездность-модность, не стану. Все мое при мне, а красоваться на форуме - удел недалеких девиц. И еще - судя по тому, как вы злобно себя ведете, чувствуется, что задела вас, не дает вам что-то покоя, а может, в жизни не все так хорошо, как вы об этом пишете. Счастливые и уверенные люди не бывают агрессивны на пустяшные раздражители, не плюются нечистотами, изображая при этом благородных девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что то больно много вы себе и своей теме значимости придаёте. злобы и агрессия????что то доказывать??? пардон муа! спустись на землю. не зная человека определять насколько злобно он (она) общается с безликой иконкой на мониторе (да, да....эт я о вас)????что бы меня задеть, мало поинтересоваться тем, как я с маникюром попу подтираю или иных интересов нет?
AmnisВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Если не перманентная тату, ее же ластиком не сотрешь. Накололи и носят. Имхо - женственности это точно не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей мамы был на руке шрам от ожега, маме 43, она пошла и набила себе ящерку на плече, зато теперь не комплексует из за шрама. И смотрится это женственно.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

по-моему,это уже не айс даывно,особенно татухи.

а ногти?! они в прошлом то веке считались дурным тоном, а сейчас сафсем не понимаю девушек, которые их накладывают..



Ну автор видимо имела ввиду нарощенные,а не накладные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем