Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки считаются христианками, сосут дома, а в церкви читают молитвы этим ротиком

Эта тема писалась как провокация чистой воды. Я не прошу прощения у всех оскорбившихся, потому что это их проблемы. Они могли просто пройти мимо. Я уважительно отношусь к людям придерживающимся какой-либо религии, хотя зачастую вижу абсурдность этого занятия. А все кто начал яриться на меня - увидели в этом тексте себя как в кривом зеркале. Нас задевает только то что сидит занозой в глубине души. Я не монстр и не ханжа, я просто тролль в данном случае. Не стоит думать что у меня незадалась личная жизнь только потому что под вечер понедельника я подкинула всем такую провокацию. Я знаю что такое минет и зачастую он бывает даже лучшим стимулятором чем виагра, знаю что такое АС, хотя сама не практиковала, но других ни в коем разе не осуждаю, я читала Камасутру и Фрейда. И вряд ли бы я создала такой провокационный текст если бы не была хоть мало-мальски образованным человеком. Не так ли?:))
Спасибо всем за реакцию.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
1345678921
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ты и дура. как же руками то трогать половые органы тогда ? ведь люди ЭТИМ писают !!!и еще КАКАЮТ!!! а когда целуются ???иногда бывает что ее и БЛЮЮТ !! и что теперь ?
Ева ЕваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вас, вы ущемляете себя и мужа. Комплексов видно много....
КлараВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна...
Все зависит от самого человека.
Прочтите любую секс литературу...-попробуйте и вы поймете, что это не менее приятно...
Кстати, если взять в рот руку, палец партнера во время секса, то это раскрепощает низ...
А что может быть лучше оргазма?
Молодежи свойственно ошибаться, заблуждаться или скромный опыт пожилых не дает полного восприятия ощущений.
Кто страдает? Оба партнера...
Пробуйте , учитесь раскрываться внутренние органы, шейку матки
Чувствуйте член во рту, во влагалище на всех уровнях
Держать во рту член и чувствовать его подергивание, это не меньшее удовольствие ...
Если мужчина родной и "чистый", то почему бы нет?
Все в жизни возможно и лучше попробовать и довести до совершенства, чем...комплексовать и зажимать саму себя.

http://stihi.ru/2009/05/19/3173
http://stihi.ru/2009/05/30/1511
http://stihi.ru/2009/05/30/1763
http://stihi.ru/2009/09/15/1990
КлараВ ответ на Клара
Клара
Не согласна...
Все зависит от самого человека.
Прочтите любую секс литературу...-попробуйте и вы поймете, что это не менее приятно...
Кстати, если взять в рот руку, палец партнера во время секса, то это раскрепощает низ...
А что может быть лучше оргазма?
Молодежи свойственно ошибаться, заблуждаться или скромный опыт пожилых не дает полного восприятия ощущений.
Кто страдает? Оба партнера...
Пробуйте , учитесь раскрываться внутренние органы, шейку матки
Чувствуйте член во рту, во влагалище на всех уровнях
Держать во рту член и чувствовать его подергивание, это не меньшее удовольствие ...
Если мужчина родной и "чистый", то почему бы нет?
Все в жизни возможно и лучше попробовать и довести до совершенства, чем...комплексовать и зажимать саму себя.

http://stihi.ru/2009/05/19/3173
http://stihi.ru/2009/05/30/1511
http://stihi.ru/2009/05/30/1763
http://stihi.ru/2009/09/15/1990
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от мужчины, который рядом с вами, от вас, от обстоятельств, но каждый будет стремиться к полнейшему раскрытию самого себя.
И произойдет это у вашего мужчины с другой женщиной или с вами зависит от вас.
С каждым новым отвлеченным знанием мы по новому чувствуем, ощущаем, и это отражается на сексе, на взаимоотношениях.
Читайте больше, и не только сайты и легкую литературу.
Для начала Фромм Искусство любви.
Многое понятно сразу.
и разделение там конкретное на любовь плотскую и к богу да и не только...
Удачи!
ВалеттаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? во блин..значит у меня ненормальный. сегодня же выгоню из дома. нефиг нечисть всякую разводить!!!!
ayjana oljobaevaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!

просто нормальные к другим ходят :) а со своими предпочитают стандартным занятся...
задумайтесь:)
svisdaivannaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умиляют такие ханжи !!!да, и как же "там" можно лизать...?и как вы ,антонина,"там" вообще рукой своей трогаете, ну когда моетесь, а не мастурбируете фуууууу....почему "там" а не влагалище ,например, или гениталии или половые органы или грубо пи....а ? что это что то особенное или все ж таки человеческое тело?
Злой КолянчеГ
Миньет - разновидность секса не более того.
То что вы описали это хорошо и я думаю что многие такое устраивают, но заменять одно другим я не вижу смысла, лучше это все совмещать.
Не нужно кидатся в крайности, и не нужно смахивать что либо на церковь.
Я могу в Вас найти многое что церкви не нравится но вы же так живете, и скорее всего даже не осознаете что вы попадете в АД. Что печально.
А вот эти слова меня вообще убили: "Поверьте вы в это время выглядите ужасно"
Собственно вопрос и часто вы смотрите на "сосущих" (взял ваш лексикон чтобы было понятнее) девушек, что решили что они выглядят ужасно?
СсылкаПожаловаться
Уже за то что она кого то осуждает. попадет в ад. Это куда больший грех.
Не ей наставлять на путь истинный. Не ей судить миллионы семей. Люди выражают свои чувства кто как может. Да кстати про лексикон, откуда у такой кликуши такие слова как "лизать" и "сосать"?
ТальВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Уже за то что она кого то осуждает. попадет в ад. Это куда больший грех.
Не ей наставлять на путь истинный. Не ей судить миллионы семей. Люди выражают свои чувства кто как может. Да кстати про лексикон, откуда у такой кликуши такие слова как "лизать" и "сосать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему"кликуша"?Это теория и она имеет место быть.Если странно кажется человеку ртом и это делать и слова чистой любви произносить и о Б-ге говорить,тем более -с НИМ.Есть неувязка.
Valeri ZВ ответ на Таль
Таль
А почему"кликуша"?Это теория и она имеет место быть.Если странно кажется человеку ртом и это делать и слова чистой любви произносить и о Б-ге говорить,тем более -с НИМ.Есть неувязка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с такими как вы неувязочка. Не своей жизни, так и не завидуйте другим.
ВалеттаВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Уже за то что она кого то осуждает. попадет в ад. Это куда больший грех.
Не ей наставлять на путь истинный. Не ей судить миллионы семей. Люди выражают свои чувства кто как может. Да кстати про лексикон, откуда у такой кликуши такие слова как "лизать" и "сосать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык потому что мужчинка - она. Антонина)))) чисто мужские словечки. Ни разу не слышала , чтобы девочка ТАК это называла. Согласны?
Valeri ZВ ответ на Валетта
Валетта
дык потому что мужчинка - она. Антонина)))) чисто мужские словечки. Ни разу не слышала , чтобы девочка ТАК это называла. Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )))
Злой КолянчеГ
Миньет - разновидность секса не более того.
То что вы описали это хорошо и я думаю что многие такое устраивают, но заменять одно другим я не вижу смысла, лучше это все совмещать.
Не нужно кидатся в крайности, и не нужно смахивать что либо на церковь.
Я могу в Вас найти многое что церкви не нравится но вы же так живете, и скорее всего даже не осознаете что вы попадете в АД. Что печально.
А вот эти слова меня вообще убили: "Поверьте вы в это время выглядите ужасно"
Собственно вопрос и часто вы смотрите на "сосущих" (взял ваш лексикон чтобы было понятнее) девушек, что решили что они выглядят ужасно?
СсылкаПожаловаться
+
Василиса
всё нормально. мужчины женщинам тоже писю лижут, не пробовали?
Василиса
всё нормально. мужчины женщинам тоже писю лижут, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Это иудеи наверное, Вы с христианами попутали.
ВасилисаВ ответ на Я
Я
Это иудеи наверное, Вы с христианами попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все поголовно....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
всё нормально. мужчины женщинам тоже писю лижут, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Шел трамвай девятый номер
Держите помидор!!!!Еще один!!!!
Жена инженераВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Держите помидор!!!!Еще один!!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда пожалуй киньте еще масла оливкового, пару болгарских перцев, немного лучка, соли. И приглашаю на салатик:)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тогда пожалуй киньте еще масла оливкового, пару болгарских перцев, немного лучка, соли. И приглашаю на салатик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите!!!!И спасибо за приглашение!!!
ВалеттаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тогда пожалуй киньте еще масла оливкового, пару болгарских перцев, немного лучка, соли. И приглашаю на салатик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крыше...с любимым и завязанными глазами. Главное, с крыши не свалиться....
ДерридушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тогда пожалуй киньте еще масла оливкового, пару болгарских перцев, немного лучка, соли. И приглашаю на салатик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще оливок добавить и брынзы? А лук я заменила бы чесноком. )
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Я уже выше Злому Колянчегу объясняла. Повторю еще раз: Они по умолчанию ужасны. Просто из-за того что сосут и все. Для минета есть бл*ди, нормальный парень любимой ни минет не предложит, ни сам ей там лизать не будет!!!!
Комментарий удален.Почему?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем